Новости
 

Нобоа: «Надеюсь, „Рубин“ поможет „Ростову“»

17.05.2016, 00:42

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в матче чемпионата России и еще рассчитывает на чемпионство, если «Рубин» одолеет ЦСКА в последнем туре.

«„Ростов“ впервые вышел в Лигу чемпионов. Эмоции невероятные, я бы сказал — уникальные. Теперь надеемся, что „Рубин“ нам немного поможет в следующем туре. Поможет нам и победа „Рубина“, и даже ничья. Так почему бы и нет?

„Урал“ здорово оборонялся, были моменты, когда наш соперник полностью, всей командой отходил назад. Это, конечно, вызывало сложности. Когда команда не мотивирована, она играет более расслабленно, им в некотором роде даже проще».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Нобоа Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
17.05.2016, 18:26
Вся надежда на Рубин!
  0
pomor45
17.05.2016, 14:39
Не жадничай: как бы ещё "Терек" вам не "помог".
  0
Serg3.12
17.05.2016, 13:57
Есть вероятность, небольшая, но есть.

Арутюнян не договорился, думаю, и Гинер не сможет. Значит будет честная борьба.
  0
RUSTY8
17.05.2016, 13:02, ред.
у рубиновых двое точно за КББ если надо на поле и траву грызть готовы - Караденизушка и самый недооцененный вратарь современности Рыжиков...так что не удивлюсь если Рубин порвет армию как тузик грелку
главное, в нохчичойе админресурс не включили - Рамзанке мегафон передали и на судей передавили)))
  0
denmig
17.05.2016, 12:27
ростов будет чемпионом в этом сезоне!
  3
denmig
denmig
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
17.05.2016, 12:26
так я об этом и говорю))) но будет именно так!
  0
Jurij_Mar
17.05.2016, 12:15
Хотелось бы в это верить !
  1
ДАША Д
17.05.2016, 11:19
Вот Урал точно Кубани поможет.
  0
Timmi-80
17.05.2016, 10:36
Абсолютно точно! Сделайте подарок Бердыеву!
  1
denmig
17.05.2016, 09:51
а ведь будет будет ничья! - в итоге у ростова и цска будет равное количество очков!
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.05.2016, 09:30
И это мягко сказано.
  1
Роман Романов
17.05.2016, 09:28
Не поможет.
  0
Водолей41
17.05.2016, 09:18
за что рубину помагать Бердыеву за то что слили его
  0
castromen
17.05.2016, 08:23
Все ждут игру Рубина,кто-то надеется на слив,кто-то на помощь. Все будет зависит от настроя игроков. Если будут умирать на поле,будет победа. Если по-кабинетному,то спектакль. Верю в рубиновскую Гвардию.
  3
ahaxang
17.05.2016, 08:07
ЭтоИнтересно не факт
  0
waren61rus
waren61rus
ответ Shafterhopf (раскрыть)
17.05.2016, 07:55
Он про матч с ТТХ! 2-2!
  6
waren61rus
17.05.2016, 07:54
Надеюсь Рубин отберёт очки у кабинетных! Ну а за Тереком должок есть мы им как то тоже помогали!))
  3
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Prostoilusha (раскрыть)
17.05.2016, 07:53
Чем это Челси удружил Раньери? Сыграв 1-1 в ничего не значащем для обоих команд матче?
  0
Prostoilusha
17.05.2016, 07:38
Как Челси удружил Раньери, так и Рубин должен помочь нашему Курбану Бердыеву! Пусть сказка повториться!!!
  3
ЮЗИК
17.05.2016, 06:55
Краснодаре сдал,надеемся Рубин не из таких Нобоа
  2
galivud82
17.05.2016, 06:51
они вам помогут а вы? сможете себе помочь с тереком
  0
Санчо Панса
17.05.2016, 04:42
На других надейся, а сам не плошай! ЦСКА может стать чемпионом, если Терек отберет у Ростова очки в Грозном, а это вполне даже реально. В этом случае даже не придется обыгрывать Рубин) Впрочем, лучше сезон завершить на победной ноте, чтобы уже точно быть беззаговорочными чемпионами! Удачи и победы ЦСКА в последнем туре)
  0
забайкальский армеец
17.05.2016, 03:49
На татарина надейся а сам не плошай,чай Терек дома ой не сахаром окажется.
  0
SkiNheD
17.05.2016, 03:47
Давайте помогайте)))
  5
Наим Саидов
17.05.2016, 03:25
Сергей Рыжиков , Олег Кузьмин , Кекдениз Карадениз ---- Старая Гвардия Бердыева. И я верю , что они будут биться до конца. И в конце на контратаке поймают соперников и Карадениз забьет. Счет будет 1--0 .
  1
Наим Саидов
17.05.2016, 03:13
ЦСКА играет в России и выигрывает у слабых команд. . А как он проиграл Зениту 2 раза недавно? В финале кубка России вообще разгром. Вот так их будут обыгрывать в Европе.
  2
вхсо 111
17.05.2016, 02:37
Было бы не плохо если Рубин помог Ростову. Хотя Ростову самим надо у Терека ещё выиграть, поражение 3-0 не говорит, что Терек поплыл. Удачи Рубину и Ростову!
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ redbluegorsk (комментарий удален)
17.05.2016, 02:07
Его профиль не разу его не выдает))
  2
enot7000
enot7000
ответ лолос (раскрыть)
17.05.2016, 01:43
согласен с тобой

ЭтоИнтересно
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (комментарий удален)
17.05.2016, 01:35
Вы довольствуйтесь ЛЕ,чемпионы бывшие!))) А,если и Хулк в китай соскочит,то зеню можно в ФНЛ сразу отправлять!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
17.05.2016, 01:33
Все,мамка в люлю загнала?!?))) Правильно,школу прогуливать нельзя!!!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Red blu (раскрыть)
17.05.2016, 01:27
Бомбит у сине-бледно-голубых,что и чемпионство профукали и ЛЧ мимо них прошла,одна радость КР и ЛЕ(может хоть там,дойдут как обычно до 1/4)))
  0
лолос
17.05.2016, 01:24
"Рубин" упираться не будет, сольет коням матч. Не станут казанцы попу рвать за Бердыева.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.05.2016, 01:19
Привет Олег! Зато ЦСКА порадовал!)))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
17.05.2016, 01:18
Надеюсь,я ответил на твой вопрос,а за кого ты топишь,извини не отслеживаю!)))
  3
Шуnя771
17.05.2016, 01:17
"Краснодар" разочаровал...
  4
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
17.05.2016, 01:14
НЕА, ПРОСТО Я ИСТИНУ ГЛАГОЛЮ, Я АДЕКВАТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК зенита!
  2
kkomov
kkomov
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.05.2016, 01:14
спокойной ночи!
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
17.05.2016, 01:13
Отработал я уже своё!А,ты контролируешь всех?!?)))
  4
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
17.05.2016, 01:09, ред.
ТЫ ПОСТОЯННО ТУТ НОЧЬЮ СИДИШЬ, НЕУШТО ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ?
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
17.05.2016, 01:08
Ну, пусть попытается!)))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ kkomov (раскрыть)
17.05.2016, 01:08
Резон у тех кто догонял Ростов и затем он гнался, остальным это ни как не помогло Спартак и так в ЛЕ, а Динамо от этого не холодно ни жарко
  3
НУРЛАТ
17.05.2016, 01:07
ДА, ПУСТЬ РУБИН РАСКАТАЕТ ЛОШАДЬ ПО ПОЛЮ КАЗАНСКОМУ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!
  4
kkomov
kkomov
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.05.2016, 01:06
мне это ты зачем написал?
  3
kkomov
kkomov
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.05.2016, 01:05
самый большой резон у динамо -потом кони и спартак.
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Клим Чугункин. (комментарий удален)
17.05.2016, 01:05
Рад за тебя!)))
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ kkomov (раскрыть)
17.05.2016, 01:02
Спартаку и Динамо какой резон Спартуку Лозаны хватило Динамо никак это не спасло не Ростов другие бы их обыграли
  3
kkomov
kkomov
ответ Red blu (раскрыть)
17.05.2016, 01:00
это ты так думаешь - а на самом деле это москвачи.
вот пока не известна конкретика - кони-динамо или спартачок?
ты на кого из этой трошки грешишь?
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Клим Чугункин. (комментарий удален)
17.05.2016, 01:00
Только после тебя!)))
  2
redbluegorsk
17.05.2016, 00:59
Нобоа похоже забыли сказать,что ему еще с Тереком в Грозном предстоит играть!)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт