Новости
 

Марио Фернандес подал документы на российское гражданство

17.05.2016, 00:01

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча чемпионата России с «Краснодаром» (2:0) рассказал, что защитник армейцев Марио Фернандес подал документы на получение российского гражданства.

«Все документы поданы. Вот-вот он поменяет спортивное гражданство, а потом должен будет получить и общероссийское».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tajfun
18.05.2016, 15:07
Добрый знак , благие вести!
  0
Гордан Фриман
17.05.2016, 18:06
Фернандес - хороший игрок, особенно для нашей Сборной, НО нужно воспитывать своих Русских игроков. Я против натурализации, кроме тех случаев, когда человек родился в нашей стране или жил в ней долгое время. Это может привести к тому, что на домашнем ЧМ 2018 мы увидим Сборную из 10 негритят и Игнашевича(некому заменить).
  0
DAD81
DAD81
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
17.05.2016, 14:41
Копи ума!
  0
XimeRajke
17.05.2016, 12:45
Смешно читать комменты
  0
Дед за ЦСКА
17.05.2016, 12:01
Отличная новость!
Удачных игр Супер Марио!
  1
bsww
bsww
ответ mango (комментарий удален)
17.05.2016, 11:51
официально нет
  0
ДСА
17.05.2016, 11:17
Фернандес_Марио попадет в сборную легионеров России имени Мутко.
  0
Твой Арсен
17.05.2016, 11:04
Нравится этот футболист и как игрок и как человек. Бразильцы еще пожалеют, что его тогда из-за опаздания на самолет кажется выгнали.
  0
Koнь
17.05.2016, 09:14
Гинер заставил! Это дно а не игрок, кроме как толкать руками и привозить пенальти ничего не умеет!
  1
Майкл59ru
17.05.2016, 07:08
Фернандес пасует Мусе,Муса делает дриблинг и даёт пас свободному Жоазиньо,тот бьёт по воротам,но вратарь парирует его удар и первым на подборе оказывается Халк,удар,гоооол! Вот так скоро будут проходить матчи сборной России )
  0
Судья
Судья
ответ воин (комментарий удален)
17.05.2016, 06:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Санчо Панса
17.05.2016, 06:11
Хочу пожелать Марио удачи в этом деле! И все таки уже начать учить русский язык. Пригодится как ни крути) Безусловно Марио Фернандес пригодится сборной России на будущее.
  2
ОлегаТэ
17.05.2016, 05:12
Нормально так... Классный защитник и позитивный парень - отличное пополнение Сборной!
  3
забайкальский армеец
17.05.2016, 03:23
Очень даже хорошо,на одного лега в команде будет меньше,а главное игрок качественный.
  1
Kerri
17.05.2016, 02:35
Фернандес_Марио в сборной - почему бы и нет. Хороший защитник, принесет пользу.
  1
Spartak_Rulit
17.05.2016, 01:32
не понимаю, зачем тогда придумывать лимит, чтоб потом его на кривой козе объезжать всякими Фернандесами и Гилерме..
  1
maxim81413
17.05.2016, 00:43
да мне все равно, кто будет в сборной, хоть 11 негров, главное, что бы победы были
  4
redbluegorsk
17.05.2016, 00:28
Отличный качественный защитник, принесет не мало пользы ЦСКА и национальной сборной!
  5
DAD81
17.05.2016, 00:24
Фернандес - действительно усиление для сборной. Хорошая новость.
  11
Великолепный
17.05.2016, 00:14
Хорошая новость))
  6
Станислав Станиславович
17.05.2016, 00:12
Россия щедрая душа.
  0
KoValery
17.05.2016, 00:05
В нападении Ари, в защите Фернандес, на воротах Гильерме... вот и сбылась мечта российского болельщика - сборная из бразильцев
  2
Трезвый повар
17.05.2016, 00:04
Хороший игрок.Успехов ему в ЦСКА и в сборной России.
  5
Viduka
17.05.2016, 00:03
В полку ожидается пополнение.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт