Новости
 

Кононов: «Поздравляю ЦСКА с чемпионством»

16.05.2016, 22:45

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после матча с ЦСКА (0:2) в 29-м туре чемпионата России поздравил армейцев с завоеванием титула.

«Первое: поздравляю ЦСКА с чемпионством. Рано? Я думаю, все равно шансы большие. По игре могу сказать, что первый тайм получился достаточно живой, быстрый, было множество борьбы, прессинга с обеих сторон. Очень хороший темп был. К сожалению, мы не забили и пропустили после ошибки в центре поля. Во втором тайме снова быстро пропустили. Расстроились. Пытались позиционно атаковать, но не получилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: ЦСКА 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Барри (раскрыть)
17.05.2016, 11:30
Ничего оно не противоречит! Я имел ввиду, что рановато ЦСКА коронуют, вот и все.
  0
Игорь Тыдыков
17.05.2016, 10:58
кононов оказывается конявый
  0
александр тарасов 1
17.05.2016, 10:51
Очень убого ты смотрелся на фоне коней, Олежка ! Уфы, мордовии, анжи всякие и т.п. шелупень - вот твои соперники, с ними ты силен !
  0
Барри
Барри
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.05.2016, 10:16
Второе предложение противоречит первому
  0
Барри
Барри
ответ SHMEL (раскрыть)
17.05.2016, 10:14
Вам????!!!!!!!!! Пенальти!!!!!!!!!???????? Умираю со смеху!
  0
Барри
17.05.2016, 10:12
С днём рождения заранее не поздравляют - плохая примета!
  1
ДСА
17.05.2016, 10:10
Два раза Кононов_Олег проиграл ЦСКА, как говорится, без вариантов. Плохой симптом.
  0
denmig
17.05.2016, 10:05
вот и проверим- черный у тебя глаз или нет)))
  0
Пепс
17.05.2016, 09:29
Кононов сам только отскочил в Казани с помощью двухметрового офсайда пля ....мож он знает што то больше чем мы ? Ипаните эту конюшню Рубиновые, ради Бекиича . Дайте ему шанс .
  2
Роман Романов
17.05.2016, 09:18
Да..... Краснодар. Че-то, как-то не так сыграл.
  0
Kreml
17.05.2016, 09:13
Почему не проверяли на допинг?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ нoГГано (раскрыть)
17.05.2016, 09:08
Бомжи даже в чемпионате не способны занять место выше третьего.В ЛЧ вам откровенно везло с группой пару сезонов подряд в отличии от нас,поэтому все твои доводы в пользу бедных.Хватит ныть,пора становиться мужчиной и поздравить более сильного и достойного соперника с красивой победой.
  3
SHMEL
17.05.2016, 09:06
Ну рановато....Подождём последнего тура,всякое бывает,а то вдруг нечаянно судья пять пенальти нам в ворота поставит,начнут яростно мильдоний искать по карманам.....
  1
нoГГано
17.05.2016, 08:54
Ну и зачем коням ЛЧ ? все равно займут опять последнее (в лучшем случае предпоследнее) место в группе, какая она слабая бы не была
  0
Kreml
17.05.2016, 08:31
Одним словом быки сдали игру! ЦСКА не заслуживает выход в ЛЧ, у них все равно каждый год потолок гр.этап с 2-3 очками. Это же позор! Рома - ЦСКА 6-1!
  0
Honduras2010
17.05.2016, 08:00
Позорище просто. Хватает же совести после безвольного поражения (вызывающего сомнения в сдаче матча) заранее поздравлять соперника.
Серый, безликий тренерок не для решения серьёзных задач, Галицкий гони его взашей.
  0
Rruma
Rruma
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.05.2016, 07:21
Не только знает, но и намекает )
  2
nahan
17.05.2016, 06:50
Очень хотелось бы огорчить Кононова...
  3
Санчо Панса
17.05.2016, 06:15
Спасибо, конечно, Олег Георгиевич, за такие слова, но не будем торопиться! Все должно быть постепенно. Официальное оформление шестого чемпионства ЦСКА в российской истории состоится 21 мая в Казани)
  0
sir_Alex
17.05.2016, 06:13
Что-то знает г-н Кононов!
  9
bamana
17.05.2016, 05:41
Кононов,как тренер "0"..обладая таким набором игроков и выдавать вот такие безликие игры говорит о том,что этот тренер- "без лица".Сегодня многие т.н. "главные тренеры"- имея грамотных помощников-профессионалов имеющие свои имена в футболе- делают себе имя,(за счет своих именитых помощников) сами по сути являясь никем!
  0
дальнобой
17.05.2016, 01:47
Ура-сглазил- Ростов запасайся шампанским
  0
Наим Саидов
17.05.2016, 01:28
Грошь цена Смолову если он слабым забивает по 4 гола за игру , а с сильными ни одного.
  0
Наим Саидов
17.05.2016, 01:24
Безхарактерность Краснодара поражает . .... Как же противно на них смотреть. . И еще хватает совести ---- Поздравлять ЦСКА с чемпионством за тур до конца. Это плевок в сторону Рубина и Ростова. И от этого становится ясно ---- как вы подошли сегодня к игре.
  2
Tanya Krasnodar Land
17.05.2016, 01:01
Европривидение какое-то. Сколько не выигрывай, все равно поставят на 3-е место. Да уж...
  0
Agro1987
Agro1987
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
17.05.2016, 00:35
Луческу великолепный вариант для Краснодара! Согласен полностью
  0
Eddyson
Eddyson
ответ redbluegorsk (раскрыть)
17.05.2016, 00:19
При чем здесь гинер? Речь шла об игре Краснодара в данном матче и команда Кононова в ней практически ничего не показала. Хотя кому я это: в ПТУ работе с текстом внимания практически не уделяют.
  1
waren61rus
17.05.2016, 00:05
Жаль что у вас яиц нет, не было и не когда не будет как в прочем и у тебя (Круглый)! Написал коммент и кинул в игнор!))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ STALKER LOKO (раскрыть)
17.05.2016, 00:03
Паровозы сами себя под откос пустили!)))
  0
redbluegorsk
16.05.2016, 23:58
Вот интересный персонаж круглый 1,сам в игнор поставил и пытается общаться! )))
  1
Круглый1
Круглый1
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
16.05.2016, 23:54
да я думаю надо краснодару попробовать иностранца этот бульбаш уже потолка достиг
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Dodge87 (раскрыть)
16.05.2016, 23:54
Это Гинер все купил!!!)))
  1
Круглый1
Круглый1
ответ redbluegorsk (раскрыть)
16.05.2016, 23:54
а кто еще, в этом году даже миллер ниже
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
16.05.2016, 23:53
Да и спам как обычно, помогает ЦСКА по итогу этого чемпионата!)))
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Eddyson (раскрыть)
16.05.2016, 23:51
Как обычно,Гинер все купил!)))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ waren61rus (раскрыть)
16.05.2016, 23:50
Ты бы это Уралу сказал!)))
  3
Станислав Станиславович
16.05.2016, 23:38
Клоун
  0
waren61rus
16.05.2016, 23:35
Слизняк! Нет что бы биться за ЮГ до последнего они решили сдать матч без боя!
  4
Eddyson
16.05.2016, 23:35
Судя по игре, поздравления он произнес еще до начала матча.
  8
АРАРАТ Ереван
16.05.2016, 23:33
Луческу надо вместо Кононова,и на новый уровень Краснодар полнимется,Спасибо конечно Кононову за шаг вперед в развитии клуба!
  4
makkie
16.05.2016, 23:31
Краснодар уже по традиции под конец помогает коням попасть в ЛЧ ))
  7
ристалище
16.05.2016, 23:28
конский что-то знает, надо гнать его
  2
Goger90
16.05.2016, 23:24
Блин, не сглазил бы.
  1
Serg3.12
16.05.2016, 23:19
Надеется, когда армян выгонит, возьмут третьим тренером в Цска)
  0
Reeko
16.05.2016, 23:19
Еще рано поздравлять,но на добром слове спасибо!
  1
Dodge87
16.05.2016, 23:15
тряпка!!!слил матч...откровенный слив!
  5
Деникин_А
16.05.2016, 23:11
... теперь всю конюшню на проверку на мельдоний.
  0
KoValery
16.05.2016, 23:10
Ну раз поздравляет, значит знает, что последняя игра ничего не решит
  2
STALKER LOKO