Soccer.ru

«Кубань» отправила «Динамо» на 14-е место в РФПЛ

16 мая 2016, 21:27
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Кубань» обыграла «Динамо» (1:0) и покинула зону вылета.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Динамо» — 1:0 (1:0)
Гол: Павлюченко 21.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Армаш, Шандао, Бугаев, Аподи (Букур 88), Фелипе Сантана, Якуба, Хубулов (Лобкарев 70), Бальде, Павлюченко (Майрович 79).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Динамо»: Габулов, Морозов (Обольский 89), Козлов, Дьяков, Ещенко, Ионов, Соснин, Денисов, Драгун (Ташаев 46), Зобнин, Бечирай (Терехов 80).
Главный тренер: Сергей Чикишев.

Предупреждения: Драгун 17, Соснин 41, Хубулов 45+1, Зобнин 51, Ещенко 60. 
Удаление: Козлов 90+5. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Новочек
16 мая 2016 в 22:05
Много людей симпатизировали Динамо при Силкине
Dj.Depp
16 мая 2016 в 22:05
Динамо держись! Назло всем и в том числе: назло Ротенбергам!
вхсо 111
16 мая 2016 в 22:04
Кубанцы молодцы! Победили и покинули зону вылета, так держать. В 30 туре удачи! Динамо жаль(.
brodyaga 05
16 мая 2016 в 22:04
Молодцы кубанцы
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:02
Степашин за 2-4 млн под каким номером в Динамо играет? Хватит пороть чушь. Спрос с игроков в первую очередь.
dzhixan
16 мая 2016 в 22:00
А ведь совсем недавно Динамо радовал нас своей интересной, зрелищной игрой.
Когда заменили Черчесова на Кобелева, я пошутил, что в новом сезоне Динамо будет ниже 10-го места. накаркал бл%ть
Oigen
16 мая 2016 в 22:00
Селезнев только мешал Павллюченко. Давно надо было выгнать на Украину.
NickKC
16 мая 2016 в 22:00
Очень надеюсь, что [Динамо] в ФНЛ выбьют! Кану привет!)
Фиорито
16 мая 2016 в 21:59
Вот так кобель опустил ментов... Хуже него был только Атанас Холодец.
alfranza
16 мая 2016 в 21:59
Вот чего стоит в нынешнем футболе молодежь. Дико обидно и горько. В Динамо самое большое количество молодых футболистов и где Динамо оказалось с ними?! Зря Динамо отпустило многих футболистов, мне кажется что именно это подкосило среднюю линию. В принципе если посмотреть набор игроков хороший, а игры нет. Динамо попадает на стыки, где ей очень сложно придется с Томью или Волгарем. Но все же желаю не вылететь!
Гордан Фриман
16 мая 2016 в 21:58
Динамо ОЖИВАЙ! Клуб с такой историей не должен играть в ФНЛ! Удачи в матче с Зенитом!
Kokurrr
16 мая 2016 в 21:58
Теперь вся надежда на технарь Зениту в следующем туре.
В противном случае д...мо прощай!
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:57
Закулисную кухню не знаю... Да и неинтересно мне это... Но знаю отлично имя всех возможных и хронических провалов всего на свете - политрук Степашин! Ещё обижается, когда его "пожарным" называют (уважаемая, между прочим, профессия). Просто он диссертацию писал о роли партийной организации в пожарной безопасности... :-)))) Повторяю: он политрук!!! Ну а какую роль он сыграл в этом футбольном сезоне - выясняйте сами... Просто он всего лишь предвестник беды по своей "чудесной" политической профессии или всё-таки вредитель?! :-))))
ИГРОЧИШКА
16 мая 2016 в 21:57
МЕНТЯРЫ, УЖЕ НЕ СМЕШНО) УДАЧИ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ, ТАКИЕ КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В ВЫШКЕ)ИГОГОООООООООО
NickKC
16 мая 2016 в 21:56
Зенит отправит в ФНЛ
Мурат Саитов
16 мая 2016 в 21:54
Sem25
Sem25 ответ A_Priori (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:54
Какой "молодняк"? Зобнин, Морозов, Ташаев и Живоглядов 94-го года рождения. Это уже взрослые игроки. "Молодняк" в Зените-2 и Спартаке-2 так и не окреп...хотя, кого-то Спартак периодически ставил.
Я_Андрей
16 мая 2016 в 21:53
Уфа играет с немотивированным Спартаком. Мордовия будет играть с таким же немотивированным расстроенным Локо. Анжи с Крыльями. Кубань с Уралом. И только Динамо играть будет с командой, которой пасть ниже третьего никак уже нельзя. Блин даже как то жалко динамовцев и их болельщиков...
VurdOlak
16 мая 2016 в 21:51
Нормально. Тролль в КЛОУН топе) ЭтоИнтересно
Dominators
16 мая 2016 в 21:49
Соседи с победои.Молодцы.
Vl777
16 мая 2016 в 21:48
динамо - закат или падение? молодежь в основу! но в следующем сезоне... и неизвестно в какой лиге...
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 21:46
Соснин и Ионов слабые звенья в команде, в который раз уже об этом заявляю. Хоть в матче против Зените не увидим этого Соснина. Потеряли и Козлова. Состав, мягко говоря, странный.
vlad210193
16 мая 2016 в 21:46
это самый интересный чемпионат за последние годы! борьба и за чемпионство и за выжеваеие
A_Priori
A_Priori ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:46
Может фнльная чистка поможет? Молодняк окрепнет
Sem25
Sem25 ответ evgeny86 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:46
Спасибо за сочувствие. Удачи Вам!
Raulya
16 мая 2016 в 21:45
Молодцы кубанцы!!! Вы должны остаться в премьер лиги!!!!
Котэ в тельняжке
16 мая 2016 в 21:45
Павлюченко хоть не зря скамейку протирал)) Потому что именно в этой решающей игре, он выстрелил!)
Икар-Икар
16 мая 2016 в 21:45
Кто бы сем25 отправил бы куда:) Оно же везде))) ЭтоИнтересно
112910415
16 мая 2016 в 21:44
плохо дело
колхоз123
16 мая 2016 в 21:43
Рад зв Кубань, очень надеюсь что в следующем году сохранится краснодарское дерби. Кубань вперед!
Гость