Новости
 

ЦСКА взял верх над «Краснодаром»

16.05.2016, 21:27

В матче 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Краснодар» — 2:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Муса 17, Еременко 47.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Тошич (Панченко 77), Вернблум, Натхо (Головин 65), Еременко, Дзагоев, Муса (Ткачев 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Торбинский, Мамаев, Каборе, Перейра (Лаборде 68), Газинский (Подберезкин 60), Жоаозиньо (Вандерсон 60), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Торбинский 53, Панченко 79, Сигурдссон 84, Лаборде 90+3. 
Удаление: Каборе 90+3. 

Судья: Мешков (Дмитров). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
guf ak-47
16.05.2016, 22:02
проводили арену достойно!
  2
Новочек
16.05.2016, 22:02
Ожидал большего от Краснодара,и не только по сегодняшнему матчу. Да и Цска не поплыл в конце чемпионата,собрался.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.05.2016, 22:01
ну швед по сильнее каборе, но не на много, атаки хорошо разгоняет, да и в целом отличный игрок, но вот срывается не первый раз - это да.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
16.05.2016, 22:01
Зря ты в пятки уперся, просто в двух последних играх Слуцкий переиграл Кононова.
Да и Смолов забивает в основном слабеньким . Крицюк просто слабый вратарь, практически не выручает. Дикань был стабильнее.
Удачи вам в 30ом туре!!!
  1
Новочек
16.05.2016, 22:01
Ожидал большего от Краснодара,и не только по сегодняшнему матчу. Да и Цска не поплыл в конце чемпионата,собрался.
  0
АРАРАТ Ереван
16.05.2016, 22:00
А кто видел за что Ка.оре красную получил? Точная копия кубкового матча(кроме счета)Там тоже Коборе удалил Мешков))
  0
Дед за ЦСКА
16.05.2016, 21:59
Пусть и с задержкой(по техническим причинам) ,но всех Болельщиков ЦСКА(и им сочувствующим) с не опровержимой(к судье нет претензий) победой в последней игре на Арена Химки.Остался один шаг в Казани до чемпионства.Всех благ и удачи ЦСКА в Казани!.
  6
kot18
16.05.2016, 21:59
ЦСКА давай выиграй рубин и все мы чемпионы
  4
просто сашка
просто сашка
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
16.05.2016, 21:59
не каждый тренер из за бугра поставит красивый атакующий футбол с достойным рез-ом как Кононов, в России таких вообще не вижу...

ты все правильно сказал - есть план А щемится в центр через мелкий пас и все, но мне кажется ему еще опыта не хватает в таких играх отчасти.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.05.2016, 21:56
Да вообще то я ещё с таким раскладом до начала чемпионата согласен был. Предчувствовал я это. Если честно, то неприятно, но справедливо. Зенит сам всё про..с.фукал. А насчёт "жабы"..... Я уже не молодой, а значит мудрый. тем более мне пофиг. На моей банковской карте бабла от результатов игр в РФПЛ, ФНЛ и даже бойни между Папой Римским с главным иудеем или раввином, не прибавится. А значит по...й!
Кстати. Мы с тобой, в отличии от детдомовца-неадеквата из Красногорска, не ссорились!
  1
Red blu
16.05.2016, 21:56
С победой Красно Синие братья! Сделан еще один шаг к Чемпионству!
Игра сегодня нашим удалась был сумасшедший настрой!
Молодцы порадовали так порадовали!
  6
guf ak-47
guf ak-47
ответ fckrasnodar (раскрыть)
16.05.2016, 21:56
волере тоже часто команды поступали, так низко краснодар ставишь?
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
16.05.2016, 21:55
И вас с ЛЧ!!! Утерли нос всем!!!
  1
mixa2112
16.05.2016, 21:54
в России в следущем туре определиться настоящий чемпион!!не то что в италии кабинентус!!!
  1
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ просто сашка (раскрыть)
16.05.2016, 21:54
Кононов хорошый тренер,но у каждого тренера есть свой потолок,наверно он достиг своего потолка,и с Рубином такая игра с пятками на некошанном газоне,и сейчас,модно играть от себя но не изврашатся там где нельзя;Мамаев в центре пола пяткой что хотел делать?,а Цска знал что в дождь мяч тяжелый и играть тяжело,надо бить издали-...
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.05.2016, 21:54
поступила команда сверху, Краснодар четко выполнил поставленные задачи, катать мяч и все )))
  1
ОЛЛС
16.05.2016, 21:50
Всех красно-синих с заслуженной Победой!!! Очень уверенно сыграли,но такой размеренной игры от Краснодара я не ждал.Может быть гол Мусы подломил в самом начале матча и гол Еременко дублем ударил Краснодар,но по-существу игры победа ЦСКА абсолютно закономерная и решительная! Очень радует трудяга наш Зоран Тошич,тот объем,который серб выполняет очень значителен и значим для клуба. Марио Фернандес стабилен и хорош!Очень хорош этот игрок! Все молодцы! Всех с Победой!!!
  5
ahaxang
16.05.2016, 21:49
Ожидаемо ЭтоИнтересно
  0
симеон
16.05.2016, 21:49
ну очень сомнительная победа
  1
Dominators
16.05.2016, 21:48
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победои. 30 тур все решит.
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ fanatcska94 (раскрыть)
16.05.2016, 21:48
Случайно на лайк нажал. Какая разница кто кого и после. Зенит и Тюмени проигрывал, а ЦСКА кому то их второгодивизиона. Это же не значит что выигравшие в то время команды, являются лучшими. Иди в школу. Скоро экзамены.
  0
alfranza
16.05.2016, 21:47, ред.
Могли армейцы и крупнее выиграть, по сути Краснодар не показал своей игры. С победой всех адекватных болельщиков ЦСКА!
  6
просто сашка
просто сашка
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.05.2016, 21:47
отличный опорник
  1
mixa2112
16.05.2016, 21:46
одно только радует....то,что газовых не будет в лиге чемпионов!!!
  4
bamana
16.05.2016, 21:46
что ж проиграли бы уже 3:0! какая вам разница 2 или 3.слив очевиден был
  3
Гаванский
Гаванский
ответ nba05 (раскрыть)
16.05.2016, 21:46
вас еще на групповом этапе выкинут-там мешка не будет)))))))))))))
  0
black bufallo
black bufallo
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
16.05.2016, 21:45
Скажи себе честно!!что дело не В Кононове!! А в сливе матча
  1
mixa2112
16.05.2016, 21:45
теперь газовые будут меряться писюнами в лиге европы с второсортными клубами)))
  3
Leha-ha50
16.05.2016, 21:45
И на кой х Краснодару этот Каборе??? Тот еще косяк.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
16.05.2016, 21:45
это ты уже ближе к сути говоришь, слуцкий тупо отдал мяч и насытил центр, а они ломились как обычно через центр, но мне нравится какой футбол поставил кононов и то что старается играть "от себя" несмотря на соперника, пусть иногда - как сегодня во вред,..
  1
112910415
16.05.2016, 21:42
ну, молодцы!
  1
yeychanin23
16.05.2016, 21:42
К сожалению мой прогноз сбылся. Ну не научился еще "Краснодар" собираться на такие матчи.Очень похоже на домашний матч со "Спартой".
  1
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ mat73 (раскрыть)
16.05.2016, 21:42
И в Кубковой игре моросил дождь,а пяткой в дождь не играют!гол получили и все!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ mat73 (раскрыть)
16.05.2016, 21:42
Азамат, не пыли!
Краснодару не везёт или ЦСКА играет хорошо?
  3
drug01
16.05.2016, 21:42
Цска график держит это почетно и ЭтоИнтересно
  2
Силантий
16.05.2016, 21:42
ЭтоИнтересно Этот трезвый повар, видимо, спит у компа)
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
16.05.2016, 21:42
Который потом финалиста а может и победителя ЛЧмдома уверенно уложил? Или Гент размазал по стенке, который Зеньку нагибал?
Думай, что пишешь, бомжик.
  2
albertselim
albertselim
ответ mat73 (раскрыть)
16.05.2016, 21:41
Это оплаченная закономерность !
  2
АРАРАТ Ереван
16.05.2016, 21:41
С победой Цска!А нам наверно новый тренер!У Кононова нету плана Б!Даже Барселона не играет пяткой в дождь,а пробивает из дали
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
16.05.2016, 21:41
Отдыхай, кури бамбук
  2
mixa2112
mixa2112
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16.05.2016, 21:41
поздравляю тебя конченый пи до рас с тем что вас вы е бали в очко,у е б а н у ш к а..
  1
родом из СССР
родом из СССР
ответ fanatcska94 (раскрыть)
16.05.2016, 21:40
там пропустили,тут даже намека не адли
  0
followyoudream
16.05.2016, 21:39
Всех Армейцев с увереной и заслуженой победой!!!
Все в наших руках должны на Казань Арене просто взять должок!
Красно-синий самый сильный!
Ну и конечно хочу поздравить немытых с ЛЕ!!))
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ceret (раскрыть)
16.05.2016, 21:39
Ага, заслужили!!!
  0
mat73
16.05.2016, 21:39
Краснодару "не везет" в матчах с ЦСКА. В какой уж раз. При супер-игре с другими соперниками. Случайность?
  1
Kotljar01
16.05.2016, 21:39
Хоккеисты, баскетболисты, надеюсь и футболисты- кругом красно- синие цвета, с ПОБЕДОЙ КРАСНО-СИНЯЯ БРАТИЯ!
  11
fanatcska94
fanatcska94
ответ родом из СССР (раскрыть)
16.05.2016, 21:39
А в кубковой встрече разве не была такая же уверенная победа?
C победо.
  0
Leha-ha50
16.05.2016, 21:38
Очень грамотно и без суеты ЦСКА обыграл Краснодар. Смолова закрыли наглухо.
Удачи И нам и Быкам в последнем туре!!!
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ waren61rus (раскрыть)
16.05.2016, 21:38
Дарагой, тебе на другую ветку. Ходи туда )))
  1
ceret
ceret
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16.05.2016, 21:38
Вас тоже с попаданием в ЛЕ
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт