Новости
 

Стоичков поглумился над «Реалом»

16.05.2016, 16:14

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков снова поиздевался над «Реалом». На этот раз болгарин выложил в своем Instagram оскорбительные фото и высказывания в адрес «сливочных».

На одном из фото Стоичков наступил на футболку «Реала», держа в руках при этом форму мадридского «Атлетико».

На другом изображении Христо пошел еще дальше, выложив фото свиней, которые играют в футбол с подписью: «Ха ха. Вот так тренируются женщины, занявшие второе место в Ла Лиге».

 

Haha

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

 

Haha como entrenan los 2 dones de liga

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Барселона, Атлетико М
Персона: Стоичков Христо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nurajanm
nurajanm
ответ SGT Ghost (раскрыть)
29.11.2021, 11:16
Привет учитель русского языка)
  0
ЮЗИК
18.05.2016, 21:27
детский сад какой то Стоичков_Христо
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Never say never (раскрыть)
18.05.2016, 07:36
Фаны барбосов, вы даже написать в оправдание. Слова мои повторяете. И не надо оправдываться,[Соблюдайте правила]только оправдываются. Так что граматейка, лучше пожалуйся на коммент, как любят это делать фаны барбосов. А мои комменты переписывать не надо)))
  5
Казтранссервис Южный
17.05.2016, 14:11
теперь все увидели какие люди играли в барселоне
  0
Казтранссервис Южный
17.05.2016, 14:08
это в духе барселоны
  0
лолос
лолос
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
17.05.2016, 12:50
Зайди в его инстаграм. Он над "Реалом" постоянно глумится. Там есть еще фотка, где он футболку "Реала" в мусорное ведро положил. Вообще чел клевый, такие коры мочит)
  0
Судья
Судья
ответ Jessperknut (комментарий удален)
17.05.2016, 09:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Трактор-Павлодар
17.05.2016, 08:33
Я за Барсу, но такие поступки оскорбительны и туповаты по форме и содержанию!
  2
SARACIN
17.05.2016, 08:08
Так и не вырос Христо...Но игроком был отменным!
  1
TheDDS
17.05.2016, 06:57
Шикардос !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mamaev (раскрыть)
17.05.2016, 06:35
Пора бы уже к этому привыкнуть и лишний раз об этом ни говорить!
  0
nahan
17.05.2016, 06:34
Просто во времена Стоичкова рулил Реал...
  3
РонРе Кри 1
17.05.2016, 00:48
Не надо обижаться на Стоичкова !!!
Просто, когда он ещё играл в футбол , попадал головой не по мячу , а в штангу .
Вот и результат : шизофрения на почве вывиха остатка головного мозга !!!
  2
♠♥ ♣♦
17.05.2016, 00:44
Что это за существо христо стоичков.
  1
MRHM-1988
16.05.2016, 23:20
Интересно , а где был до сих пор этот стоичков когда Реал делал с барселоной и атлетико что хотел ? почему тогда не пиарился , не было соц.сетей , или возможности ? хотя что тут расуждать . Все кто относятся к барселоне умом такие же как первокласники .
  3
MRHM-1988
16.05.2016, 23:17
За это Реал может подать на него и в суд . Тогда посмотрим будет ли он тогда смеяться .
  2
MRHM-1988
16.05.2016, 23:15
Этой болгарке пора указать ее законное место !
  2
лолос
16.05.2016, 23:09
Правильно! "Реал" не заслуживает уважения. Можно над ними глумиться)
  1
Фиорито
16.05.2016, 22:59
А в чем смысл? Видимо сливки ему на перец соли насыпали))
  2
Давуд
16.05.2016, 22:58
Тупость.взрослый мужик ,а ум как у школьника
  3
Чемпион Соккера
16.05.2016, 22:57
Даже сказать нечего)))))
  0
Never say never
Never say never
ответ SkiNheD (раскрыть)
16.05.2016, 22:51
Насколька я помню,Стоичкав не играл в Риоле(онале),так што про ущербность мог бы и памалчать))
  2
Never say never
16.05.2016, 22:50
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Христо красавчек,так харашо патролел свинарник)))))
  1
SanitarForest
16.05.2016, 22:47
на фото барса-фу? просто одинаковое умственное развитие
  2
SkiNheD
16.05.2016, 22:41, ред.
28 мая увидим. Да и что вы хотели от ущербного Болгарина, который причем играл за такой же клуб.
  7
Bearded man
16.05.2016, 22:34
Всегда забавляли такие дедули, которые так и не смогли достигнуть умом своего возраста.)
  3
Фанат футбола .
16.05.2016, 22:28
Маразм плюс алкоголь .
  2
Vl777
16.05.2016, 22:19
зачем такое говорить? чушь какая-то...
  1
pasha_antipin
16.05.2016, 22:00
что ж вы так ненавидите другие команды?!?! наслаждайтесь футболом, любите футбол, болейте за любимую команду! зачем это унижение?
  1
Audi R8
16.05.2016, 21:50
шаблонная фраза, но в данном случае актуальна:
"говорят, что мудрость приходит с годами, но иногда старость приходит одна"
  4
iglxxx
iglxxx
ответ Hезнакомец (раскрыть)
16.05.2016, 21:41
21 век только начался так что не переживай!!!!!!!
  0
enzo19
16.05.2016, 21:19
ухахах.
Глорам подорвал одно место.
  1
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.05.2016, 21:07
Причем тут Гвардиола
  1
goalaktika
goalaktika
ответ NGY (комментарий удален)
16.05.2016, 21:01
Все верно. Этот баран, решил почувствовать острых ощущений на вкус, надеюсь он их получить )
  1
goalaktika
16.05.2016, 20:51
Х*ли с него брать, он же бывший актер траги-комедийного театра, где вся труппа такая
  3
Андрей шабалин
16.05.2016, 20:50
эту майку пусть себе в очко засунет
  2
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ NGY (комментарий удален)
16.05.2016, 20:41
плюсую!
сам не люблю Реал, но уважение имеет место быть!
  0
Limp Bizkit
16.05.2016, 20:40
д.бил, ей Богу!
  1
rebus30
rebus30
ответ Hamman (раскрыть)
16.05.2016, 20:39
Не наступил потому что в магазине стоит, наступит платить придется, а маечка то евриков сто минимум стоит, не позволительная видимо роскошь для старого дурака, ху....нёй занимающегося на пенсии!
  1
rebus30
16.05.2016, 20:34
Такой игрок по молодости был и таким му......ком стал, на старости от безделья крышняк рвет! Мягко говоря недостойное поведение для человека его лет! Да еще и в инстаграм выкладывает как восьмикласница!
  1
seregavj955
16.05.2016, 20:33
Реалу нужно теперь обыграть Атлетико ,а в раздевалке коллективно на.рать на фото Стоичкова.
  0
Hamman
Hamman
ответ preno (раскрыть)
16.05.2016, 20:30
А этого мы уже не узнаем! Наступить то не решился...
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Vaart23 (раскрыть)
16.05.2016, 20:21
Мягко сказано ещё).
  0
Рядовой Куча
16.05.2016, 20:15
Простой подкол Реала, а у многих даже пригорело. Забавно.
  0
seregavj955
16.05.2016, 20:13
Представил на месте Стоичкова, Гену Орлова с футболкой Зенита,который топчится по футболке ЦСКА,ну а свиньи вы и сами знаете кто.
  0
Venezuela
16.05.2016, 20:12
Всех троллей с Соккера переплюнул...
  0
preno
16.05.2016, 20:11
Лол, читаю здесь комментарии и ощущение, что смеются больше не над реалом, а над этим старым клоуном. и по делу конечно же, зачем так толсто стeбaть
  1
магистрат Калавий
16.05.2016, 20:08
Красава Христос!!! Не сбавляй оборотов!Интересно, что же он дальше придумает?)))
Это вам не дешёвые любовные переписки сливочных легенд лавочников
  0
seregavj955
16.05.2016, 20:07
Старый [ Соблюдайте правила].
  1
preno
preno
ответ Hamman (раскрыть)
16.05.2016, 20:04
И че бы было если б он наступил?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт