Новости
 

Гризманн: «Останусь в „Атлетико“, даже если Зидан будет звать в „Реал“»

16.05.2016, 10:55

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, которого СМИ давно сватают в другой клуб, поведал о том, что намерен продолжить выступления за «матрасников»:

«Если Зидан позвонит мне и попросит перейти в „Реал“, то я скажу, что остаюсь в „Атлетико“.

Зидан — отличный человек, но я здесь.

Я уже даже веду переговоры о продлении контракта. Надеюсь, они будут успешными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Реал
Персона: Гризманн Антуан, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Estiva
Estiva
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.05.2016, 00:44
привет! ну как же?! Роббену уже пора готовить замену, а Санчес явно выше классом Комана, хоть тот и очень перспективен
  0
Never say never
16.05.2016, 22:53
Я никаво ни аскарблял,таварищ начальник!Требую расследавания!
  1
Летчик66
Летчик66
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
16.05.2016, 20:33
Итак не сдуется, теперь там есть финансы а это главное. Саутгемптон же не сдувается, а уже третий год к ряду показывает стабильные средне-высокие результаты.
  0
preno
16.05.2016, 20:21
Из-за физрука зидана не хочет перейти за реал или о чем идет речь
  0
Дибала
16.05.2016, 19:52
ну правильно Гризманн_Антуан
  0
Шишани-90
16.05.2016, 19:51
Удачи Зидану и Реалу!
  6
ЮЗИК
16.05.2016, 19:48
Похвально Гризманн_Антуан
  1
weinmar
16.05.2016, 19:22
Опять лозунги! Потом стыдно будет!
  0
Jaka RM
16.05.2016, 19:18
Это пока ты так сейчас говоришь, Сеск также говорил когда играл за Арсенал, и что дальше? Дальше мы все знаем чем это кончилось, не все от тебя зависит Антуан, хотя игрок ты хороший, и как минимум в два раза лучше Бензема
  0
Икар-Икар
16.05.2016, 18:54
Ему видней Зидан_Зинедин
  0
Puni
16.05.2016, 17:57
Я бы на месте футболистов вообще бы избегал интервью, а то Хуммельсом можно стать, я вот почему-то уверен, что если Гризманн не сдуется и будет играть еще 1-2 сезона на том же уровне, то окажется в Реале. Тем более, если Зидан еще будет у руля, хоть я в этом и сомневаюсь.
  1
Ольга13
16.05.2016, 17:57
Гризманн_Антуан мужчина!!!
  0
Остапчук 67
16.05.2016, 16:15
  0
Zidane5-10
16.05.2016, 16:13
в Реал вместо кого? если только вместо Роналду...
  0
Быть добру
Быть добру
ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
16.05.2016, 16:01
Да что ты этому ущербному объясняешь?
  2
_ManKUN_
16.05.2016, 15:52
Это же вполне логично, зачем уходить во второй клуб мадрида???
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
16.05.2016, 15:49
сказочный малолет...
  0
sir_Alex
16.05.2016, 15:47
Ему видней, конечно.
  7
вхсо 111
вхсо 111
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
16.05.2016, 15:46
Ты где такую статистику взял? подскажи. По моему за 10 лет Реал обыграл Барсу 11-12 раз. И совсем недавно 2.04 на Камп Ноу 1-2. Склерозом случайно не страдаешь))).
  2
leib-17
16.05.2016, 15:45
Молодчина Зидан_Зинедин
  0
Багров-брат
16.05.2016, 14:06, ред.
Интересно, о Барсе даже нет речи, пацан с детства мечтал о Реале, но Атлетико зацепило. Просто молодец!!! Быть звездой в команде равных лучше, чем равным в команде звёзд.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
16.05.2016, 13:33
неужели ни разу:):)? За 10 лет и ни разу.....оч любопытная статистика у тебя дружище
  3
SkiNheD
16.05.2016, 13:18
Если один человек который у меня на Ава захочет. Побежишь в припрыжку))))
  6
Mamaev
16.05.2016, 12:41
Уйдёт симеон сдуется атлетико уйдешь и ты. Куда угодно только не в реал
  1
gentlewolf
16.05.2016, 12:39, ред.
Это тот случай, когда пока не надо никуда рыпаться.
Может немного позже, но не сейчас.
И да, удачи в сборной, Антуан.
По игре ты уже способен заменить Рибери.
Осталось заменить его по характеру и харизме.
  1
Верг
16.05.2016, 12:38
зачем ему идти в любой другой клуб, для понижения уровня чтоли?
  1
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
16.05.2016, 12:32
Зидан и Роналдиньо выйграли все самые важные титулы в мире включая золотой мяч и поверь мне нормальные фаны Барсы его уважают а ты позоришь свой любимый клуб и его нормальных фанав своими комментами
  8
Jessperknut
16.05.2016, 12:27
Реал лучший клуб мира и это вершина в футболе. Атлетико намного хуже, но в тоже время лучше чем Барса. Две лучшие команды мира представляют один город и играют в финале Лиги Чемпионов.
  4
aaa01
aaa01
ответ Kavaro (раскрыть)
16.05.2016, 12:16
Я про нынешний сезон
  2
Kavaro
Kavaro
ответ aaa01 (раскрыть)
16.05.2016, 12:13
Например победные голы в финалах КК и ЛЧ.
  0
mordvin60
16.05.2016, 12:12
Молодчина Гризманн!
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
16.05.2016, 12:06, ред.
В те времена ЗМ вручали за заслуги. А Зидан в отличие от завистливого любителья Пепси что у тебя нa аве, принёс своей сборной титул ЧМ и ЧЕ.
  26
капустко
16.05.2016, 12:03
С Атлетико ему лучше будет, он уж привык к нему.
  2
aaa01
aaa01
ответ Kavaro (раскрыть)
16.05.2016, 12:02
Что смешного ? Гризманн в важных матчах забивал. Баварии и Барсе все свои моменты забил. А бэйл что сделал. Прострел который привел к автоголу в матче с МС. Кроме его бей беги в матчах с МС, еще что было ?
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.05.2016, 11:58
Как будто я этого не знал) Да знал конечно! В любом случае ему потом "теплый" прием устроили на Сантьяго Бернабеу, когда он приехал футболистом Атлетико Мадрид.
  0
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ aaa01 (раскрыть)
16.05.2016, 11:56
Ахахаха!
  3
Гаpет Бейл
16.05.2016, 11:54
  2
ahaxang
16.05.2016, 11:51
Абсолютно правильное решение. Зидан_Зинедин
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ aaa01 (раскрыть)
16.05.2016, 11:49
Может и так, всё возможно).
  1
Kavaro
Kavaro
ответ aaa01 (раскрыть)
16.05.2016, 11:48
Самому не смешьно?
  4
aaa01
aaa01
ответ вхсо 111 (раскрыть)
16.05.2016, 11:44
Может спросили про реал
  2
Фиорито
16.05.2016, 11:44, ред.
Атлетико стал 3-м испанским топом, так что Гризманн ничего не потеряет. А вот Диего Коста потерял и хотя его уровень выше Гризманна, его Челси никуда не попал и вообще такой разбитый клуб Абрамовичу не нужен и он будет его продавать.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Реал космос (комментарий удален)
16.05.2016, 11:44
Разумеется, позвонит Перес! И выложит 100 миллионов, как он обычно и делает...
  1
aaa01
aaa01
ответ Kavaro (раскрыть)
16.05.2016, 11:43
Он получше бэйла так то
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16.05.2016, 11:42
Вот и посмотрим на него во втором его сезоне за Баварию Мюнхен! Перспективный крайний полузащитник. Недаром же капитан донецкого Шахтера Дарио Срна, когда Дуглас Коста играл за горняков, сравнил его с Арьеном Роббеном)
  0
вхсо 111
16.05.2016, 11:42
А почему в пример привёл Реал? мало ли топ клубов где хотели бы его видеть. А в пример привёл именно Реал, где и не нужен.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.05.2016, 11:40
Привет, Юля! Да, было дело) А еще можно вспомнить переход Хосе Антонио Рейеса в Атлетико из мадридского Реала.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Estiva (раскрыть)
16.05.2016, 11:38
Привет! Да, Алексис бы не помешал, конечно. Только вот вместо кого его ставить? Если Санчес и придет в Баварию Мюнхен, то только на замену кому то из вингеров.
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.05.2016, 11:37
Дуглас Коста ничем не хуже думаю !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16.05.2016, 11:35
Почему вместо Томаса и Роберта? Антуан вполне может сыграть и на фланге. Хотим мы этого или нет, но рано или поздно Арьен Роббен и Франк Рибери покинут мюнхенский суперклуб...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт