Новости
 

Соломатин: «Трио лучших игроков РФПЛ? Смолов, Марио Фернандес и Акинфеев»

16.05.2016, 08:48

Бывший защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России Андрей Соломатин подвел итоги матча «железнодорожников» против «Зенита», а также назвал трио лучших, по его мнению, игроков чемпионата России.

«Ничья закономерна. „Локомотив“ сразу закрылся, хотя во втором тайме, пожалуй, был ближе к победе. У „Зенита“ ничего не получалось. Подходы, навесы да парочка ударов по воротам Гильерме. Огромное количество брака. Даже у Халка. В общем, искрометным матч не назовешь. Борьбы много, игры мало. Справедливы ли пенальти? Первый – фифти-фифти. Второй – очевидный. Тут и обсуждать нечего.

На последних минутах сдали у ребят нервы. Правда, сложно объяснить, что двигало Миранчуком, который на ровном месте заработал удаление, да еще спровоцировал потасовку.

Тройка лучших игроков РФПЛ? Первый – Федька Смолов. 13 мячей в семи последних матчах – показатель топ-форварда! Думаю, это не предел. Второй – Марио Фернандес. ЦСКА с ним и без него – разные команды. Здорово, что Марио Фернандеса хотят натурализовать. Такой защитник нашей сборной поможет. Сто процентов! Ну а третье место… Пусть будет Акинфеев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
17.05.2016, 13:06
И ещё Соломатин ! На Смолова посмотрим на чемпионате Европы,а до того говорить можно только о количестве мячей в РПЛ!
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ alfranza (раскрыть)
16.05.2016, 23:16
Тебе лучше не говорить вообще.
  0
Павел Амурский
16.05.2016, 23:15
Бред какой-то.
  0
Саутгемптон
16.05.2016, 18:01
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕТ СЛОВ))))))))РЖУ ДО СЛЁЗ))))
ЭТО Ж НАДО ТАК ДОПИТЬСЯ/НАНЮХАТЬСЯ/НАШИРЯТЬСЯ ЧТО БЫ ИГОРЬКА ЛУЧШИМ ИГРОКОМ НАЗВАТЬ)))
  0
alfranza
16.05.2016, 16:16
Я бы сказала, что Смолов лучший однозначно. А второй место занял - Джанаев. Один больше всех забил, другой меньше всех пропустил. Увы, ни Халка, ни Акинфеева лучшим не считаю. Акинфеев очень хороший вратарь, но сейчас у него кризис. А про Халка я говорить не хочу, сами смотрите.
  1
77rust77
16.05.2016, 16:13
Джанаев,смольников,навас ,гранквист,кудряшов,промес,верблум,набоа,мусса,Смолов, Полоз
  0
Gannibal45
16.05.2016, 15:40
13 мячей за 7 матчей это конечно круто, но он видимо забыл что чемпионат состоит из 30 туров, хотя даже так, Смолов заслуживает места в тройке, как и Фернандес, а вот Акинфеев тут вообще причем непонятно, ничего особенного ему показывать не приходится, защита постаралась
  0
Ле Тиссье
16.05.2016, 14:55
1. Смолов
2. Промес
3. Халк
4.Вернблум

Тренер однозначно КББ.
Вратарь - Селихов.
  0
Exia
Exia
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.05.2016, 13:55
Видел я этот рейтинг. Его даже здесь публиковали. Тот где не было Хандановича и Облака вроде. Куда уж им до Акинфеева. Телеграф ведь серьезные футбольные эксперты. :)
  0
Duce_777
16.05.2016, 13:22
Бред. Смолов, Халк, Вернблум, Промес лучшие. Из вратарей Джанаев.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Exia (раскрыть)
16.05.2016, 13:13
19-ый играющий вратарь среди лучших играющих вратарей МИРА (журнал Телеграф) Рейтинг опубликован пару недель тому.Для Вашего образования,
  0
Spartak_Rulit
16.05.2016, 13:11
Наверняка Соломатин проникся любовью к рекордам Игоря, другого объяснение не нахожу)
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Never say never (раскрыть)
16.05.2016, 13:06, ред.
ну что ж ты так про акинфеева??? не рукожоп он а скорее даже наоборот!............ жопорук))
  5
m grazie
16.05.2016, 13:04
АБВ помог !
  0
Never say never
16.05.2016, 13:01
Штааа?????Ладна Смолав,ладна ещё Фернандес,но што там делает Мистр Рукожoп?
  2
waren61rus
waren61rus
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.05.2016, 12:49
Если бы в регионах играли в кабинетные игры, мы бы тоже играли постоянно в ЛЧ и ЛЕ а так как всё финансирование и связи находятся в Москве и Питере у нас мало шансов!
  0
gentlewolf
16.05.2016, 12:42
Фернандес иногда здорово косячит в обороне.
Мне кажется он, например, не лучше Смольникова.
  4
Exia
Exia
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.05.2016, 12:39
Блин вы как будто фанат Спартака. Живете прошлым. Да Игорь был хорош еще 2-3 года назад. Но сейчас его уровень не отличается от уровня любого среднестатистического вратаря РФПЛ. Крицюк и Джанаев в этом сезоне выглядят на порядок лучше.

Не путайте лучших игроков в сезоне с лучшими игроками в целом в истории. А то так можно было и Сашку Кержакова в прошлом и позапрошлом году назвать лучшим форвардом РФПЛ, ведь он же там тоже пару рекордов побил.
  0
Exia
Exia
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
16.05.2016, 12:36
Хорошая Сборная сезона. Плюсую.
  0
Exia
16.05.2016, 12:34, ред.
У всех конечно есть свое мнение, но на мой взгляд вместо Акинфеева должен быть Крицюк или Джанаев. Ощущение что Игоря уже пару лет как записывают в лучшие просто по привычке.
  3
spartach n1
16.05.2016, 11:51
Все кому не лень тролят игаря )
  2
pomor45
16.05.2016, 11:48
Огромное количество брака.
---------------------------------------------------
Вот уж во истину замечено.
  1
Ryan Giggs 11
16.05.2016, 11:41
джанаев
марио - гранквист - навас - жирков
промес - мамаев - вернблум - муса
федя - халк

Бердыев
  2
Ryan Giggs 11
16.05.2016, 11:38
муса, смолов, вернблум, халк, промес, фернандес, ну и мамаев отчасти - вот лучшие в этом году я считаю, игарь здесь по абонементу явно.
  1
waren61rus
waren61rus
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.05.2016, 11:34
Ты забыл добавить а так же рекордсмен еврокубков! Его рекорд будет вечным!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
16.05.2016, 11:24
Саныч,склерозом вроде бы не страдаешь,однако Игорь 19-тый среди лучших вратарей МИРА, с 237-и сухарями возглавляет Клуб Льва Яшина. Назови лучшего вратаря в РФПЛ?
Доброго здоровья тебе,тролль дальше.
  1
Gogi Gogin
16.05.2016, 11:04
Ну а третье место эээ,уууу,аааааааа… Пусть будет Акинфеев».
  0
ahaxang
ahaxang
ответ leib-17 (раскрыть)
16.05.2016, 10:46
Скорее всего Фернандес_Марио
  0
sir_Alex
16.05.2016, 10:28
Акинфеев? Интересный выбор.
  8
Санчо Панса
16.05.2016, 10:27, ред.
Кто то может не согласится с мнением Соломатина, а кто то поддержать! Игорь Акинфеев по делу вошел в этой список. Я бы еще добавил Квинси Промеса, Халка и Ахмеда Мусу) Вообщем в основном легионеры делают погоду в российских клубах.
  2
вхсо 111
16.05.2016, 10:22
Акинфеева он в эту тройку приписал, видно кто первый в памяти всплыл "пусть будет Акинфеев" да и ладно). А надо было подумать, не мало достойных в этот список.
  0
морозз
16.05.2016, 10:18
Игоряна надо вынести отдельной строчкой... как РЕЛИКТ и НАСЛЕДИЕ РОССИИ и МИРА!
  1
Serg3.12
16.05.2016, 10:09
В такой компании Муса будет уместнее Федора)

Акинфеев, конечно, засверкал новыми красками в этом сезоне!)
  1
starche
16.05.2016, 10:08
А при чем здесь Акинфей!? Чтобы посмеялись!?
  0
LOpp
16.05.2016, 10:04
Промес, Боккетти и Зе Луиш
  1
Savel777
16.05.2016, 09:58
По-моему, корректней будет назвать пятёрку:

Смолов, Мамаев, Фернандес, Вернблум, Халк, и, быть может, Промес.)
  0
Ольга13
16.05.2016, 09:54
Соломатин_Андрей насчет Игоря погорячился... Статистика иных вратарей и получше есть...)))
  1
denmig
16.05.2016, 09:47
хахаха! а промес значит нелучший! этонеинтересно и неправильно, и необъективно!
  0
leib-17
16.05.2016, 09:46
Видимо, все трое - друзья))) Соломатин_Андрей
  1
WAARLOT
16.05.2016, 09:46
как черная дыра может быть лучшей?
  0
da83
16.05.2016, 09:44
Халк, Смолов, Витсель.
  0
waren61rus
16.05.2016, 09:36
Джанаев установил рекордную сухую серию в ЧР а конифей лучший!
  1
КРЫШ
16.05.2016, 09:22
Акинфеев?хватит троллить рекордсмена!
  3
muza81
16.05.2016, 09:16
ну как то так Соломатин_Андрей
  0
александр тарасов 1
16.05.2016, 09:14
Конифей каким боком в лучших ?
  2
Трезвый повар
16.05.2016, 09:11
Смолов,Фернандес и Джанаев
  0
SHMEL
16.05.2016, 09:01
Молодец,хороший и справедливый выбор,только можно было пройтись по каждой позиции на поле.
  0
ТиГРЕНкиН
16.05.2016, 08:53
Смолов?да,хорош.Фернандес?пожалуй...
Но акинфеев?это он прикололся?
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт