Новости
 

Валентин Иванов: «Решение судьи в матче „Анжи“ — „Мордовия“ неприемлемо»

16.05.2016, 00:47

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов раскритиковал работу судей на матче чемпионата России «Анжи» — «Мордовия» (3:0), в котором первый гол был забит из явного офсайда.

«Такое решение судьи абсолютно неприемлемо. Это ошибка Кулалаева. Он потерял игрока – такая информация у меня от инспектора. Я такого объяснения не пониманию. И не думаю, что кто-то поймет.

Может ли быть эта ошибка неслучайной? Такого рода вещи нарочно не делаются. Когда настолько все очевидно и так себя подставлять… Такого, наверное, не бывает.

Предполагаю, что Кулалаев что-то в этом моменте потерял. Но такого рода вещи не могут восприниматься как обычная рабочая ситуация. Если подобная ошибка случается, значит, человека на этом месте быть не должно. Произошедшее меня сильно удивило и задело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Анжи 3:0 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Бригант 669 (раскрыть)
16.05.2016, 18:14
В Испании и Англии не многим лучше на самом деле! В Англии вообще уже стало традицией периодически путать удаляемых игроков!)
  0
ДАША Д
16.05.2016, 16:44
Мордовия в трауре.
  0
Red blu
16.05.2016, 15:18
Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент. Судьи работающие под его руководством это нечто.

Арбитр Михаил Вилков допустил ошибку, назначив 11-метровый удар в ворота московского "Локомотива" в матче с санкт-петербургским "Зенитом". Такое мнение ТАСС высказал судейский инспектор Международной федерации футбола (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Натан Бартфельд.

"Оснований у судьи ставить пенальти не было, - сказал Бартфельд. - Это судейская ошибка. В этом эпизоде защитник "Локомотива" Тарас Михалик положил руку на плечо Артему Дзюбе, но не было движения этой руки. Таких моментов в матче бывает достаточно много".
  2
cska1948
cska1948
ответ bamana (раскрыть)
16.05.2016, 15:16
"...кони устраивать подлости Ростову с проверкой на допинг!..."
-------------------------------------------------

Неужели не понятно, что Ростов вышибают со второго места, чтобы расчистить дорогу Зениту в ЛЧ? Это даже ребёнку ясно!
  2
PATRIOT1965
16.05.2016, 14:04
Кто бы,что не говорил,но Анжи был сильнее в этом матче.И еще хотелось бы сказать следующее,почему Мутко,Иванов в течении всего сезона не видели судейского произвола по отношении к Уфе,столько очей потеряно.Некрасиво все это,двойные стандарты.Как может такой чемпионат вызывать уважение,где тут видят,а здесь не видят в упор.(((
  1
bamana
16.05.2016, 13:49
..вообще то я согласен с Кулалаевым! Наверное в нашем чемпе так и надо действовать! А чё? Мордовия сливает игры коням,бомжам дають бить левые пендаля,Смолову также дають забивать с 3-х мет-го офсайда,кони устраивать подлости Ростову с проверкой на допинг! ..А чем хуже Кулалаев?.. в общем цирк зажигает огни,а не чемп!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ aaa01 (раскрыть)
16.05.2016, 13:36
Это тоже в "ломку" игры входит!
  0
Ruslan3132
16.05.2016, 12:02
я не слышал таких истерик по поводу гола Смолова! При всем уважении к Смолу и Краснодару. А тут что? Так сильно задело что ли, что Анжи может выкарабкаться?
  1
Kavaro
16.05.2016, 11:28
Показать 16 жёлтых, 4 красных карточек на ЧМ 2006 в матче Нидерлагды-Португалия, и быть отстронён, неприемлемо госпадин Иванов.
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kkomov (раскрыть)
16.05.2016, 11:23
Успокойся милый. Столько пенальти в последних турах и финале, могут поставить только одному, клубу и ты его ярый фанат... А ЦСКА придется побеждать, хотя ему судьи всеми силами будут вставлять палки в колеса... Как было в матче с Териком...

З.Ы. Как то на этом сайте с адекватными болелами зенита беда...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16.05.2016, 10:38
Прикольно, Карасёв единственный раз ошибочный пеналь в ворота СпаМа поставил, "народные" тут же окрестили "гинеровским" и теперь вся братия из числа неадекватов Бомжеспама распевает его фамилию как мантру, не обращая внимания на то что против ЦСКА он ставит гораздо более ошибочных решений.
И,кстати, чё, кроме Карасёва других кандитатур нет? А что так? )))))
  2
pif57
16.05.2016, 10:35
А вчера пенальти в ворота Локо- приемлемо?
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16.05.2016, 10:11
Боли сидел в офсайде метра на три в момент передачи. Но передача была в направлении и Маевского, который врывался в штрафную. Поэтому судья не поднял флажок. Боли начал движение от ворот и в момент принятия мяча и удара у бокового был перекрыт обзор игроками обеих команд. Конечно ошибка, но не думаю что намеренная. Тогда бы первый гол Боли засчитали. Там офсайд был на грани...
  0
denmig
16.05.2016, 10:10
а самое противное, друзья, что сегодня кое-кто будет давить на краснодар! в связи с чем желаю быкам только победы!
  0
kkomov
kkomov
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2016, 10:10
я хотел сказать что подлость гинера не знает границ - последний случай с ростовом тому подтверждение.
т ьл чьл цска самый нечестный клуб страны!
вот что я хотел сказать и ты это все понял и усвоил.
  1
КЭТиК
16.05.2016, 10:07
Анжи все равно был намного убедительнее.
  0
hiv85
hiv85
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16.05.2016, 09:51
карась ваш выкормыш, его тоже за борт.
  4
hiv85
16.05.2016, 09:49
для иванова приемлемо только когда в пользу зинаиды свистуны работают, да пенки левые для бомжиков ставят по заказу миллера и мудко.
  0
Serg3.12
16.05.2016, 09:21
Кстати, третий гол был забит игроком, находившемся "вне игры" во время удара по воротам.
  0
smiliel
16.05.2016, 09:12
Что-то в последнее время ваши судьи чудят сверх меры, товарищ Иванов!
Подозрительно как-то!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.05.2016, 08:44
Карасева оставим?ах,ну да,удалим только тех,кто под гинера не лёг.
Без судей цска никак.
  0
Абдулла Абдулавов
16.05.2016, 08:27
Анжи просто молодцы!
  0
Ангел неБесГрешен
16.05.2016, 08:20
Пусть теперь Мордовия в ФНЛ договорняки катает. Там и Интересно, и матчей побольше.
  1
EAGinLE
16.05.2016, 08:18
Судью на мыло .
  0
Aris
16.05.2016, 07:49
Совесть потерять легко! К сожалению, на наших полях это происходит сплошь и рядом....

Все зависит от руководство РФС.... Работа ведется в интересах нужных команд....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kkomov (раскрыть)
16.05.2016, 07:46
Ты хотел сказать, что Зенит даже с судьями не может побеждать?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16.05.2016, 07:45
Пожалуй, Гинер был прав относительно Иванова.Если судьи "ошибаются" и работают в пользу Зенита, то это рабочие моменты типа судья опоздал к эпизоду, или неправильно выбрал позицию, а в иных случаях - преднамеренность. Сколько левых пенальти оплачено в этом сезоне Газпромом сказать трудною. Судейский корпус надо перетряхнуть, удалив оттуда Вилкова, Федотова,Москалева, Николаева, да и Иванова в первую очередь.
  7
leib-17
16.05.2016, 07:44
лишать за такие ошибки и штраф сверху ЭтоИнтересно
  1
ОлегаТэ
16.05.2016, 06:52
Вилкову за неудаление Миранчука и Самедова после стартового свистка за матч "кол" с минусом. За пенальти в ворота Зенита - дисквалификация на весь следующий сезон!!!
  2
LESTER68
16.05.2016, 06:33
Может его семью взяли в заложники?
  1
mordvin60
16.05.2016, 05:52
Гнать!
  0
Жека 24
16.05.2016, 05:37
а в матче Зенит-Локомотив?
  0
Санчо Панса
16.05.2016, 05:22
Судьи тоже люди и им свойственно ошибаться! Голом больше, голом меньше. Все равно Анжи выиграл бы у Мордовии и без этого забитого мяча) Саранская Мордовия представляет убогое зрелище во второй половине сезона РПЛ!
  1
Lionel Messi-10
16.05.2016, 05:16, ред.
Оно понятно, что в РПЛ судьи с деревни, но тем не менее очень много разговоров про них в последнее время.
  1
sergey610
sergey610
ответ FC RSM (раскрыть)
16.05.2016, 04:40
Мутко мельдоний пьёт.
  3
Бригант 669
16.05.2016, 03:55
судьи у нас ни какие, надо разогнать всех !!
  1
Kerri
16.05.2016, 03:04
Мордовия ничего не создала за всю игру. Одна ошибка судьи, какая бы она не была в игре не решала. Самим забивать надо было, а не по полю ходить. Судья да виноват, но в проигрыше виновата сама Мордовия. ЭтоИнтересно
  3
Kurt Bekelman
16.05.2016, 02:49
разговоров о офсайдах Смолова было меньше
  2
redbluegorsk
16.05.2016, 02:43
Предполагаю, что Кулалаев что-то в этом моменте потерял.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895241.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------
Совесть он потерял,а бабло нашел!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ gentlewolf (раскрыть)
16.05.2016, 02:42
На заработки!)))
  2
gentlewolf
16.05.2016, 02:37
У Кулалаева уже не первый залет. Его на три года отлучали от профсудейства. Вот вернулся, и опять.
  1
NAZAR 007
16.05.2016, 01:42
Задолбали в с этим офсайдом уже дружно.......

Один офсайд-это не вся игра еще....
У Мордовии за всю игру один удар
Луценко в створ...полное доминирование
Анжи в обоих таймах....еще чистых два гола....

О чем вообще еще речь идти может......зануды.....
  1
kkomov
16.05.2016, 01:24, ред.
завтра гинер еще начудит с судьями - ну врочем у этого как всегда все - без судей они не могут побеждать!
  12
Alex 85
16.05.2016, 01:22
Нужно зарплату лишать за такие ошибки и штраф сверху и отстранение на несколько матчей.
  2
Давуд
16.05.2016, 01:20
Как для Зенита это нормально
  1
Akatsuki72
16.05.2016, 01:17
Ошибка очень странная, боковой всё должен был видеть. Хотя я бы не сказал, что эта ошибка повлияла сильно на результат, Анжи в этом матче был намного сильнее. Вопросы скорее к игрокам Мордовии, играющим, мягко говоря "странно" в этом сезоне! То сражаются, то спят.
  9
aaa01
aaa01
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.05.2016, 01:16
Он до первого гола чистый гол Анжи не засчитал
  2
mat73