Новости
 

Трибуну на стадионе ПСЖ назовут именем Ибрагимовича

15.05.2016, 22:58

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи рассказал, что на стадионе клуба «Парк де Пренс» одна из трибун будет названа именем форварда Златана Ибрагимовича, который летом покинет команду.

«Мы постарались воздать все по заслугам Ибрагимовичу. Единственное, что я забыл упомянуть: одна из трибун стадиона будет носить его имя. Уверен, что он этого заслуживает. Возможно, кто-то будет плакать, прощаясь с ним».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: стадионы
Команда: ПСЖ
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
16.05.2016, 08:12
...где он сломал кресла.
  0
Санчо Панса
16.05.2016, 05:33
Это безусловно будет честью для Златана! Он наверняка и сам такого не ожидал) И все таки шведский бомбардир заслужил это всей своей классной игрой за ПСЖ.
  0
ksaaa84
16.05.2016, 03:51, ред.
НУ ВОЩЕ ОБОЛВАНИЛИСЬ ...ЕЩЕ МОГИЛУ ПРЯМ ПЕРЕД ВХОДОМ ПОСТАВЬТЕ КОГДА ЕГО НЕ СТАНЕТ...ЧТОБЫ ПОКЛОНЯЛИСЬ ЕМУ....ВНАТУРЕ СБРЕДИЛИ ЛЯГУШАТНИКИ
  0
ФанГалактикоса
16.05.2016, 03:50
Уж не очень много для обычного легионера который не от любви одной за этот клуб играл, а за огромные бабки которые ему платил сам клуб...
И что такого он дал клубу за столько лет?чемпионство франции?пфф они и без него брали бы каждый год и будут брать пока конкуренты псж в таком состоянии, другое дело выиграл бы с клубом ЛЧ
Но что поделать у клуба очень бедная история, видимо не было в истории клуба более достойного игрока в чью честь можно было назвать трибуну
  0
frozen
16.05.2016, 00:27
Ибра оскорблён. Он-то как минимум рассчитывал на стадион, а то и на весь, к нему, прилегающий район. )))
  1
enot7000
15.05.2016, 23:59
это он сам так решил?))

Ибрагимович_Златан
  0
Kurt Bekelman
15.05.2016, 23:50
Златан в Париже, как Халк в Питере. Только титулы приносит голами...
  1
Hardwell
15.05.2016, 23:28
Дешёвая реклама,за что?Как будто его голы позволили ПСЖ выиграть ЛЧ.Даже до финала не дошли.Я понимаю,он крутой нап,спору нет-но кроме хороших проводов ничего более в ПСЖ Ибра не заслуживает.
  1
Venezuela
15.05.2016, 23:16
Еще бы, он же лучшим нападающим стал перекрыв Паулету. Ибрагимович_Златан
  0
ХУБУЛ
15.05.2016, 23:13
Пхахаха
  0
BENFICA
15.05.2016, 23:06
Бред полнейший. За какие такие заслуги та.
  10
Ruslan3132
15.05.2016, 23:04
Кавани точно будет плакать о радости )
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт