Новости
 

Венгер: «Я разочарован третьим местом „Арсенала“»

15.05.2016, 13:24

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер недоволен той позицией, которую занимает его команда. За тур до финиша «канониры» идут на третьем месте, но теоретически еще могут вскочить на вторую ступеньку таблицы.

«Мы усердно работаем, поэтому не можем быть довольны третьим местом. Был момент, когда такой результат можно было считать положительным, но в этом сезоне мы боролись за титул, поэтому, конечно, я разочарован».

В прошлом туре «Арсенал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
17.05.2016, 11:27
Расслабься Арсен, мы вторые.
  0
nahan
16.05.2016, 06:32
Уже вторые...
  0
112910415
15.05.2016, 21:13
не надо печалиться
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.05.2016, 19:27
мое предсказание сбылось и Арсен может выпить рюмку-другую, что не третий.
  0
AlexandrMUnited
15.05.2016, 18:40
Он разочарован что он на третьем, потому что он не на четвёртом.
  1
TheDDS
15.05.2016, 18:38
Уверен вся тема мерцает огнями с цифрой 4
  0
lobsterdam
15.05.2016, 18:02
не с..ы, Арсен, обыграете Виллу, а ТТХ продует Ньюкаслу и будете вторыми, а это уже другое дело.
  1
Санчо Панса
15.05.2016, 16:54
Если немотивированный Ньюкасл Юнайтед обыграет Тоттенхэм в последнем туре, что вполне реально, а Арсенал ожидаемо одержит верх над безнадежным аутсайдером сезона в лице Астон Виллы, то именно канониры станут вторыми! И у болельщиков шпор будет просто шок и под ними могут загореться стулья.
  1
ФанГалактикоса
15.05.2016, 16:30
Шутки про четвертое место уже были?
  1
ARMENIAN
15.05.2016, 16:02
так привык к четвёртому, что третье уже не устраивает...
  3
Kurt Bekelman
15.05.2016, 15:45
Виллу обыгрывайте, шпоры точно оступятся
  0
Призрак Убитого Енота
15.05.2016, 15:18, ред.
Венгер, кажется, спецом троллит фанатов.

Как можно бороться за титул, когда после каждого матча устраиваешь показательное нытье о том, как в очередной раз не повезло, как судьи снова попались плохие.

При этом тебя устраивает суперфорвард, который забил гол за полсезона и постоянно прическу поправляет на камеру.

Ты сам выставляешь кривоногого слоупока Рэмси под Озила и Санчеса, чтобы тот по-максимуму затягивал атаки. При этом тот же Рэмси не может в защите отработать, ты сам Коклена замариновал, который хочет играть.

Как достал уже маразматик, когда ты уйдешь-то? Меня уже устроит любой тренер, который хотя бы не будет ныть после каждого матча и сам худший возможный состав выставлять, как ты делаешь? Слов нет, ты сделал для Арсенала очень много, то сейчас нужно или быть мужиком, или уходить.
  1
robik
robik
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.05.2016, 15:15
Желаю и тебе быть физруком команды на 5-м месте в мире по стоимости клуба - 2 млрд. долларов. :)
  0
robik
15.05.2016, 15:12
Венгер никак не поймёт, что в свою игру обязано играть только нападение. Защита должна играть в игру по правилам соперника...
  0
ahaxang
15.05.2016, 14:52
Венгер_Арсен , это твоё место.
  0
YNWA
15.05.2016, 14:37
Радуйся хоть этому
  1
Anri-R
15.05.2016, 14:35, ред.
Венгер: "Не титул, но зато стабильность есть в нашей игре. Не ниже 4-ого места. А в современном футболе кому сейчас чемпионство нужно? все хотят играть в ЛЧ! Мы на правильном пути!"
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15.05.2016, 14:28
Здравствуй! СПасибо!
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Dauletbek (раскрыть)
15.05.2016, 14:27
Здарова! Поздравляю с чемпионством Барсы!
  1
Dauletbek
15.05.2016, 14:25
Точнее стабильно на определенные места в турнирной таблице
  1
Dauletbek
15.05.2016, 14:25
Нестабильно играет команда
  1
ЮЗИК
15.05.2016, 14:21
Ничего страшного, некоторые радуются и гордятся таким высоким результатам ЭтоИнтересно
  0
КЭТиК
15.05.2016, 14:16, ред.
Венгер_Арсен - вечно второй, третий, четвертый...
  1
leghioner
15.05.2016, 14:04
Венгер Арсен. Да ты уже должен привыкать к этому месту.
  0
DEADP00L
15.05.2016, 14:03, ред.
Ахаха,рассмешил,после 03/04 Арсенал ни разу не боролся за чемпионство, но 3 место небольшой прогресс по сравнению с привычным 4
  0
Cektor
15.05.2016, 13:59
за то не 4 е
  0
Donetsk_the_BEST
15.05.2016, 13:55
Кто угодно станет чемпионом АПЛ но не Ливер с Арсеналом, ппц, уже даже Лестеру это удалось. Пороблено, не иначе!)
  0
sir_Alex
15.05.2016, 13:49
А какая разница?
  7
VurdOlak
15.05.2016, 13:48
Этот Арсенал наш Спартак напоминает: всё ЖЕЛАЕМОЕ за действительное впихнуть мечтают Венгер_Арсен )))
  0
Ольга13
15.05.2016, 13:48
Венгер_Арсен, этому порадуйся хоть!!!
  0
Ryan Giggs 11
15.05.2016, 13:29
моноло фас)
  0
Venezuela