Новости
 

Мостовой: «Давайте ещё и Бердыева на допинг проверим. Нонсенс»

15.05.2016, 09:45

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением касательно ситуации с проверкой 11 игроков «Ростова» на допинг.

«Нонсенс. В первый раз такое вижу. Наверное, это единичный случай в истории футбола. Возникают вопросы: откуда вдруг такая проверка, кто заказал? История выглядит смешно. Ни с того, ни с сего 11 человек взяли и проверили на допинг. Тогда давайте еще и Бердыева с членами тренерского штаба тоже проверим. Кажется, что это какая-то непонятная заказная история.

Верю ли, что „Ростов“ удержит вторую строчку? Уже – да. С чемпионством сложнее. Надо смотреть, как ЦСКА сыграет с „Краснодаром“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
compka
16.05.2016, 16:37
принцип "Fair Play" саму FIFA не касается ???
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.05.2016, 00:41
Пережил и не один год, переживём и ещё, если нужно будет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Поц (раскрыть)
15.05.2016, 20:22
Ростов не исключил мельдоний из покупок на этот год. Мог кто "обиженный" и из своих капнуть.
Подозревать даже Динамо можно, но домыслы - это не факты!!!
  0
Komanch
Komanch
ответ Dominators (раскрыть)
15.05.2016, 19:29, ред.
Гинер, Бабаев, Слуцкий, Онопко, Гончаренко, Овчиннников, какие 5 еще нужны на анализы? может руководство стройки стадиона? Если что я и сам могу сдать.
  0
Поц
Поц
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.05.2016, 19:11
Факты налицо. Все всё понимают, ничего противозаконного, но выигрывать надо честно.
  0
Поц
Поц
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.05.2016, 19:08
Мне пофигу, куда Спартак попадает.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dj.Depp (раскрыть)
15.05.2016, 19:03
150% Спартак!!! Еще год без ЕК Федун не переживет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Поц (раскрыть)
15.05.2016, 18:59
Факты???
  0
gorets004
15.05.2016, 18:44
Ростов Чеипион!
  2
zobeda45
15.05.2016, 18:25
одни методы борьбы за територию на кладбищах другие методы в спорте-делаем выводы.
  1
ABir
15.05.2016, 18:20
Если не употребляли, то нечего и переживать. А вот если жрали, то это подстава всего российского футбола, особенно в предверии ЧЕ-2016 и ЧМ-2018!
  0
alfranza
alfranza
ответ Komanch (раскрыть)
15.05.2016, 17:23
Я против Цска ничего не имею. Я просто хочу чтобы чемп выиграл не Газпром.
  0
alfranza
alfranza
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.05.2016, 17:22
Я не понял что ты сказал. Говори по-русски.
  0
mat73
15.05.2016, 17:22
Вот почему например в Англии игроков Лестера поголовно не проверили? Или в Испании (и в ЛЧ) мадридский Атлетико?
  0
jeyone
jeyone
ответ Dominators (раскрыть)
15.05.2016, 17:07
Так вот оказывается в чем секрет КББ, а я то думал что он тренер )))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Dodge87 (раскрыть)
15.05.2016, 16:52
как нейтралитет заявляю зеня посльнее тима
  0
Заур-ЗВЕРЬ
15.05.2016, 16:50
хорошая идея
  0
Real1984
15.05.2016, 16:49
Нужно игоря Акинфеева проверить на допинг,невозможно ставить из года в год рекорды лиги чемпионов.
  1
Dodge87
15.05.2016, 16:42
ну а что?вы думали зенит с конями откажутся от ЛЧ???любыми методами,любыми способами они туда сунутся,если надо будет,то ростов вообще перестанет существовать,чтобы зеня в ЛЧ играл...
  0
Dominators
Dominators
ответ Komanch (раскрыть)
15.05.2016, 16:37
Вы сначала сдаите пробы на допинг ,все 11 человек.Для всеи Руси чемпион известен и так.
  0
Сторонний наблюдатель
15.05.2016, 16:36
Сторонний наблюдатель
Сегодня 16:21
Нужно нашу Госдуму проверить на наркотики А то такие законы издают ; хоть стой хоть падай.То яйца на сторублевой купюре найдут,то пытаются инициатировать запрос на мельдоний у Ростова.Одним словом или пятая колонна или обкуренные.,Где офицеры ФИФА?
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Komanch (раскрыть)
15.05.2016, 16:15
Краснодар вас вынесет
  2
Dominators
Dominators
ответ B_A_IV (раскрыть)
15.05.2016, 15:59
Спартак не играл в еврокубках,вместо Ростова.Так хотелось Толстых,но арбитражныи суд в Лозанне,вернул справедливость.
  2
Komanch
Komanch
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.05.2016, 15:59
те кто на болоте живут.
  2
gentlewolf
15.05.2016, 15:59
Бердыева надо отправить к экзорцистам:)
  0
Komanch
Komanch
ответ alfranza (раскрыть)
15.05.2016, 15:57
Как он выиграет если мы первые идем.
  0
Komanch
15.05.2016, 15:56, ред.
вот обыграем Краснодар, надеюсь заткнетесь, и не будете сюда приплетать Чемпиона Всея Руси ЦСКА!
  0
Поц
Поц
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.05.2016, 15:53
Не знаю, что там бывшие спартачки делают, но то что Ростов заказали основные соперники в лице Гинера-Газпрома - это очевидно.
  2
B_A_IV
B_A_IV
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
15.05.2016, 15:52
скорее наоборот(скажет и напишет) потом возьмет свои слова обратно,,, если не поленится
  0
B_A_IV
15.05.2016, 15:50
Что так Спартачи раздухарились ??? сами как Ростов из кубков убрали а сами играли.....
может это опять спартак в еврокубки стермится... ну очень похоже на московские замашки
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Блоссия (раскрыть)
15.05.2016, 15:49
Думаю, что у большинства клубов этот пункт присутствует в закупках.))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sabirzynoviz (раскрыть)
15.05.2016, 15:48
Или за "недостойное поведение" в матче с болотными!)) (3:0)
  0
B_A_IV
B_A_IV
ответ Dominators (раскрыть)
15.05.2016, 15:47
да кто же мудка уберет это же братан... хотя му.ак настоящий
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Dominators (раскрыть)
15.05.2016, 15:47
Мужества Вам в подковёрных играх!
  2
Dj.Depp
15.05.2016, 15:46
100% Ленорыча прокладка, чтобы нервы ростовчанам помотать на финише.
  0
B_A_IV
B_A_IV
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15.05.2016, 15:46
lда твои родные чушки по привычке Ростов кидают у вас Спартачей это в крови
  0
Kurt Bekelman
15.05.2016, 15:43
Бердыве не играет. Мостовой эмоции изъявляет
  0
alfranza
15.05.2016, 15:37
Это не нонсенс, это факт того, какой футбол сейчас в России. Нужно обязательно забить насмерть того, кто этот самый футбол показывает. Противно.
Ростов! Надеюсь ты выстоишь и выиграешь чемп! Честно)
  5
Dominators
15.05.2016, 15:27
Главное что все понимают,что это заказ.И уже без разницы МОСКВА или ПИТЕР.Я никого не обвиняю.Я обращаюсь к президенту РОССИИ, что бы он разобрался в этом беспределе.Все руководство РФС должно уити в отставку,вместе с господином МУТКО.Нужна тотальная проверка всего Россииского спорта,и не взирая на фамилии,адекватная оценка их деятельности.Доколе будут вытирать о нас ноги.Если виноват Ростов,я буду болеть за него и во 2 лиге,но тогда пусть проверят абсолютно все команды.И давно уже должна появиться книга,КАК УБИВАЛИ РОСТОВ.
  8
3a zenit
15.05.2016, 15:05
просто так ничего не бывает,словят на допинге вот и всё прощай типо руский Лестер.
  0
Igrov
15.05.2016, 14:36
такое уже случалось. Недавно сборную России в полном составе проверяли.
  1
starche
15.05.2016, 14:35
А чо, можно!
  0
Ledokol64
Ledokol64
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
15.05.2016, 14:31
В случае "потопления" Ростова футбольные ЦСКА и Зенит станут для меня, да и, думаю, для многих персо́нами нон гра́та.
И не важны подробности кто и как там замешен и там и там есть и были и будут достойные люди. Просто факт с этой грязью останется несмываем пятном этих клубов!
  1
XanBatu
15.05.2016, 14:20
Отстаньте от Ростова! ЭтоИнтересно
  3
Zeychba
Zeychba
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.05.2016, 14:11
Вообще-то как раз Керимова и щиманули, там с Беларуськалием история интересная вышла. Ну и Керимову стало как-то не до Анжи сразу, вот деньги из клуба и ушли..
  1
compka
15.05.2016, 14:07
FIFA Fair Play please !!!
  0
sabirzynoviz
15.05.2016, 14:05
А зачем проверять на допинг ? Можно просто закрыть всю команду за хулиганство....Взять титул и опозорить топов нагло-своим трудолюбием и любовью к футболу-это же чисто хулиганство или что еще хуже.....
  3
Чист
Чист
ответ eniseyspb (раскрыть)
15.05.2016, 13:48
да он и так пройдет
  0
Чист
Чист
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.05.2016, 13:48
а куда денешься - все в их руках
  0
BAIv
BAIv
ответ ROLENTO (комментарий удален)
15.05.2016, 13:47
неее у нас хозяйственники рулят, бабло всё в свой карман,,, вон Гончаренко уволили ..гад не сдавал маьчи ..ваще офигел..футболистов кидать это тоже святое.... и динамо ведь сольют матч за бабки ... 99% ... если мусорский деньги не зажмет...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт