Новости
 

«Шахтёр» подписал контракт с Селезнёвым

14.05.2016, 22:55

Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, разорвавший контракт с краснодарцами, перешел в «Шахтер». Донецкий клуб объявил о подписании двухлетнего соглашения с 30-летним форвардом.

В чемпионате России Селезнев провел десять матчей, забив три мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Селезнев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SD-Podonok
SD-Podonok
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
15.05.2016, 20:43, ред.
Героям Слава! Жыве Белорусь!
  2
Томик
Томик
ответ body (раскрыть)
15.05.2016, 14:16
Если есть что воровать, то вопрос только в том "Кто это будет делать?". Так что "избавились от гнёта"- это просто смешно.
  0
EAGinLE
15.05.2016, 12:27
Удачи Шахтер
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Хороший Малый (раскрыть)
15.05.2016, 11:27
в запас может
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ body (раскрыть)
15.05.2016, 11:26
воруют во всем мире
  0
guf ak-47
15.05.2016, 11:25
шахтеру приказали сверху взять его? xDDDDDDDDDDDD
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ body (раскрыть)
15.05.2016, 11:25
а что у девича с судьбой не так ? отлично устроился . хорошо играет, приносит пользу всем командам где играл , рубит капусту огромную.
  0
Фанат футбола .
15.05.2016, 11:23
туда ему и дорога
  0
body
body
ответ VV V (комментарий удален)
15.05.2016, 10:56
Согласен , разворовали, но те же самые, которые вывозили и вывозят народное бабло на запад из России... ( с 92 по сей день более триллиона баксов!) И конца этому не видно... Реалии наследников КПСС.....
Так что воруют не только в Украине, а на всём постсоветском пространстве! Грузия смогла от этого гнета избавиться, теперь вот Украина пытается....
  1
yaran56
15.05.2016, 10:52, ред.
Самобытный, интересный футболист такой будет всегда востребован. Злые языки пусть потешатся, своим пустозвоном, желчь похоже работает неустанно.
  1
body
15.05.2016, 10:50
Не хочет повторить судьбу Девича....
  2
ahaxang
15.05.2016, 10:44
Селезнев_Евгений этот ещё тот фрукт!
  0
DimDan
15.05.2016, 10:23
Осталось на Майдане публично покаяться, а там не за горами Евро-16!!!
  2
AArmeets
15.05.2016, 10:08
Интересно, почему "Шажтёр" до сих пор называют донецким?
  2
mordvin60
15.05.2016, 10:06
Селезнев - беглый каторжник
  0
alfranza
15.05.2016, 09:47
Я так и знала, что он перейдет в горняцкий стан. Нечего ему в России делать.
  2
Хороший Малый
15.05.2016, 09:41
Не понимаю зачем он Шахтеру.
  2
VurdOlak
15.05.2016, 09:40
Пожалели маленького))) ЭтоИнтересно
  1
Levadia
Levadia
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.05.2016, 09:31
В Днепр он перешёл ,образно говоря,из Черноморца(Одесса),в последний момент передумав ставить подпись под контрактом.А до этого то же самое проделал с Ростовом,перейдя в Арсенал(Киев).
  0
КЭТиК
15.05.2016, 09:04
Всё, забыли кто такой Селезнев_Евгений
  1
Levadia
Levadia
ответ spartak never die (раскрыть)
15.05.2016, 08:38
- Почти три месяца вы провели в «Кубани». Какими они были?

– Ну, какие они могут быть?.. Лучше об этом расскажут мои адвокаты. От партнеров по команде остались только приятные впечатления. Нормальные ребята.
  1
sir_Alex
15.05.2016, 08:37
Какой смысл был в переходе в "Кубань"?
  8
holms918
holms918
ответ cadinow (раскрыть)
15.05.2016, 08:34
Быстро и правильно. ЭтоИнтересно
  2
Levadia
Levadia
ответ cadinow (раскрыть)
15.05.2016, 08:27
Он и раньше был лёгок на подъём!
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15.05.2016, 08:26
Вот только вряд ли с Селезнёвым Кубань надрала бы Локо, что позволило Спартачишке высунуться вперёд. Ходил бы Женя по полю и руководил судейской бригадой.
  0
cadinow
15.05.2016, 07:42
Быстро Селезнев решил проблему.
  2
Ольга13
15.05.2016, 07:32
Селезнев_Евгений интересный маневр сделал. Беня напрямую в Шахтёр бы и не отпустил...)))
  1
Санчо Панса
15.05.2016, 06:26
Не удивлен, что он объявился в Шахтере! Селезнев в Днепр перешел в свое время как раз из этого клуба) Да и вообще он воспитанник горняков, как ни крути. Так что вернулся в родные пенаты уроженец Донецкой области)
  0
Остапчук 67
15.05.2016, 04:23
В сборную дорога закрыта.
Разве что, на коленях публично попросит прощения.
Да разную хрень о России начнет рассказывать на всех углах.
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.05.2016, 02:26
Давай перенесем.Если честно,хотелось бы услышать об этом.Тот соккер был наш,без визгливой школоты.Ты ,Гудбой,Магнум ,Назар ,Котлин Литманен,Эльдар,Дракон......и еще и еще.И один ты только "сподвигся" на такое.)
Пы сы.Не упрекаю и не обвиняю .Уже. Хотелось бы просто понять,услышать ...и сделать выводы.
P. P. S. Спокойной ночи .
  0
spartak never die
15.05.2016, 02:09
Жека,а ну рассказывай про Кубань,что собирался.
Подкинь [Соблюдайте правила ] на вентилятор ;)
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.05.2016, 01:51
ФК Зенит всея Руси :Простите, не понял. Пусть в грубой форме вы назвали Зенит газпроектом....
----------------
Если вы не поняли , я специально использовал весьма сглаженную вашу терминологию тех лет.
Я на соккере 7 лет приблизительно,и когда я приходил,вы уже были звездой соккера (пишу без всякой иронии ) наравне с Гудбоем. И про Анжи плохого не говорили.Ни вы ни Гудбой.
А затем пришли времена ХалкоВитселей и Вы быстренько сменили ник и уподобились флюгеру.Прощай Локомотив да здровствует Зенит !
А завтра не дай бог Зенит постигнет судьба Динамо,за кого болеть будете ? За Цска ?
И вот я и говорю ,с Вашей биографией как можно писать ,осуждать ,защищать ,упрекать, обвинять ......?! )
  1
ЮЗИК
15.05.2016, 01:43
Вернулся в родной клуб Селезнев
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Dominators (раскрыть)
15.05.2016, 01:34
Кубани он много добра сделал неплохие вообщем матчи у него были)
  1
Dominators
15.05.2016, 01:33
Хорош гав.. месить.Человек по фамилии СЕЛЕЗНЕВ много сделал для России,булучи председателем ГОС. ДУМЫ .Футболист по фамилии СЕЛЕЗНЕВ ,абсолютно ничего для России не сдела.л л
  0
Spartak_Rulit
15.05.2016, 01:27
Теперь на Евро поедет. Сразу видно, что стал играть лучше)))))
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ vladimir34 (раскрыть)
15.05.2016, 01:27
У меня то же есть свое мнение на эту всю политическую мишуру. Но если я буду его тут выражать - это приведет к конфликту и базару. А какой итог у этих "базаров"?Они не к чему абсолютно не приводят. Модератор делает правильно, выступая в роли огнетушителя ибо победителей в этих "писульках" не будет!
  2
vladimir34
vladimir34
ответ XimeRajke (раскрыть)
15.05.2016, 01:22
А в чем же мое поведение неадекватно?! В том что я защищаю свою страну, имею честь и совесть и требую то же самое от модератора?! Понятное дело, нынче в украине такие понятия утрачены и преданы забвению.
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ vladimir34 (раскрыть)
15.05.2016, 01:18
А есть предпосылки? За мной значится что-нибудь подобное?
Я тебе написал исходя из твоего поведения, оно абсолютно не адекватное, ты не можешь держать себя в руках.
  0
vladimir34
vladimir34
ответ XimeRajke (раскрыть)
15.05.2016, 01:14
Боюсь мои советы в твой адрес могут быть фатальными.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ vladimir34 (комментарий удален)
15.05.2016, 01:13
Я бы тебе посоветовал сходить в поликлинику к врачу, просто совет человек-человеку Абсолютно нездоровое поведение!
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15.05.2016, 01:12
А,ЦСКА разве не в Москве базируется?!? А,вот с Шахтой проблемка возникла,он уже давно НИКАКИМ боком не относится к Донецку!!!
  1
redbluegorsk
15.05.2016, 01:08
Ну с ним кроты, точно возьмут ЛЧ!)))
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.05.2016, 01:06
Я это к тому,что помню,как зачитывался вашими постами про Зенит,вы были одним из самых ярых "сторонников" газпроекта .А затем резко перекрасились из обличителя в такого же яростного болельщика Зенита. Где же принципы,вы же сформировавшаяся личность ?
А теперь отвечу на ваш вопрос.Ну как вы в свете изложенного можете осуждать Селезнева,Украину и пр ? Чем вы лучше них ?ил и не лучше ? А про Анжи ,я восприму критику,т.к. они ее заслужили. Где-то так.Жаль,пару лет назад сгорели архивы соккера,а то привел бы цитаты нашего взаимного общения ,довольно теплого )
  7
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.05.2016, 00:57
Да,не вопрос...)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.05.2016, 00:57
+! Это сильно)))
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.05.2016, 00:56
Если посмотреть, то обычно в перестрелку между собой вступают одни и те же люди , но гадости летят так что затрагивает пол соккера)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15.05.2016, 00:55
На минуточку(для тех,кто в бронепоезде) ЦСКА -Центральный Спортивный Клуб Армии, что не так?!? Кроты уже второй год базируются во Львове,или я немного не в теме?!?)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
15.05.2016, 00:53
Задели Вы этого персонажа.))) Интересно, почему я не тот собеседник?)))
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.05.2016, 00:51
ФК Зенит всея Руси ищет друзей
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт