Новости
 

Пике: «Это уникальное поколение игроков»

14.05.2016, 21:27

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу в чемпионате Испании, которая стала 24-й в истории клуба.

«Мы очень рады продолжать побеждать в Ла Лиге, войти в историю клуба. Это уникальное поколение игроков, мы добились многого с клубом. Шесть титулов за восемь лет — такого никогда не было. Настало время насладиться этим. Мы должны были выигрывать титул заранее, но после плохой серии могло показаться, что мы все потеряли, хотя ситуация всегда зависела от нас. В итоге мы победили. Нынешнее поколение игроков изменило клуб. Это команда победителей, которая остается такой даже в сложные времена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.05.2016, 12:34
Ну вот видите, Вы сами признаете, что Пике один из лучших защитников в Испании, а чемпионат Испании, один из сильнейших в Европе. Для того, что бы делать такие выводы, надо самому лет 20 поиграть на таком высоком уровне. Мы почему то склонны считать себя специалистами высокого класса, совершенно не прислушиваясь к мнению людей которые прошли всю эту кухню. ( Я ни в койем случае не имею ввиду себя, хотя в футболе провел более 30 лет) Поверьте с возрастом это пройдет и Вы будете более трезво и аргументированно оценивать игроков.
  2
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.05.2016, 10:04
Я тоже видел много матчей Барселоны и сборной Испании, совершенно противоположное мнение. Как Вы думаете, тренер Барселоны и тренер сборной будут ставить игрока, который много косячит? Как Вы думаете, они хуже Вас разбираются в футболе? Или Ваше мнение, от телевизора, более весомо, чем мнение тренерского штаба? (Ни в койем случае не хотел Вас обидеть) К сожалению Вы так и не смогли привести хотя бы один весомый аргумент. Мне кажется с такими выводами нужно быть более осторожным, а принцип, я смотрел, ну как то не впечатляет.
  1
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.05.2016, 08:12
Я вот пытаюсь от Вас узнать, как Вы это определили? Приведите хотя бы один аргумент. Как понять, они не допускают таких ошибок как Пике? В футболе не бывает одинаковых ситуаций и не известно как бы они сыграли находясь на месте Пике.
  1
Санчо Панса
15.05.2016, 07:04
Собрали под свои знамена лучших футболистов Аргентины, Бразилии и Уругвая в атаке и не только и конечно начали громить своих соперников и собирать титулы! И все таки в этот раз чемпионство Барселоне далось сложнее, чем год назад. Еще раз мои поздравления Блаугранас с 24 титулом чемпионов Испании) Все по делу.
  0
Ruslan3132
14.05.2016, 23:41
"Шесть титулов за восемь лет — такого никогда не было" - покажите этому дурачку историю...
с 61 по 69, 8 титулов у Реала из 9.
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.05.2016, 23:29
Что в Вашем понятии более качественно играют? Они, как и все футболисты совершают ошибки (Без ошибок и голов бы не было) Я не думаю, что Вы почитали ошибки Пике и перечисленных Вами игроков и еще не известно у кого их больше.
  1
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.05.2016, 23:05
О как! Наверное руководство Барселоны дилетанты , да еще, ко всему прочему, в основе выпускают. Вы бы им подсказали, а то это добром для команды не кончится.
  1
Garry Green
Garry Green
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.05.2016, 22:35, ред.
ну да, "средний" !
Чемпиона мира и европы.
Победил в месте с Барселоной все возможные трофеи и не по одному раза, а многократно.
Если к всем этим показателям приплюсовать, что он ЖЕЛЕЗНЫЙ игрок основы что в сборной, что в клубе, то твои слова расценивают как тролльство, зависть или личная неприязнь к игроку.
Пике топ защитник мирового уровня. Он в Барселоне такая же важная фигура - как в реале рамос, в Баварии - Боатенг и.т.д...
Пожалуйста - впредь не неси чушь подобного рода ...
  2
Artuom
14.05.2016, 22:01, ред.
Играй Пике на уровне с Пуйолем - было бы еще больше...
  0
Apsny
Apsny
ответ Nedved11 (комментарий удален)
14.05.2016, 21:48
Грозен ты).
  2
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
14.05.2016, 21:36
Прочитал твою анкету, чуть со смеху не помер.
  0
Станислав Станиславович
14.05.2016, 21:30
Но не ты Пике
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт