Новости
 

Промес: «Попадание в ЛЕ нельзя назвать однозначно успешным результатом для „Спартака“»

14.05.2016, 13:26

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес в преддверии поединка против «Терека» пообщался с прессой.

«Попадание в Лигу Европы — нельзя назвать однозначно успешным результатом по итогам сезона. Если мы выполним задачу, то разговоры о том, как мы этого добились, не будут иметь смысла. Это будет хороший момент, чтобы оттолкнуться от этой точки и идти вперед.

После первого круга многое изменилось. Сейчас мы представляем собой иную силу. Для нас это будет мини-финал за место в Лиге Европы».

Матч 29-го тура РФПЛ «Спартак» — «Терек» состоится 16 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси
Матч: Спартак 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Sully (комментарий удален)
15.05.2016, 19:30
ЗанимаЛИСЬ - ключевое понятие. И проверяют конкурентов сейчас - тоже говорит о многом.
  0
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2016, 19:27
Не, есть надежда, что еще человек 15 ростовчан (включая тренера, посудомойку и водителя) на допинг проверят.
  0
Ангел неБесГрешен
15.05.2016, 09:59
Промес, не рано разговорился? Вы ещё никуда не попали, можете и шестое занять. Или есть надежда, что Ростов дисквалифицируют?
  0
Деникин_А
15.05.2016, 08:21
Чем больше потеряют очков конкуренты, тем могучей и величественней команда Спартак
  0
cadinow
15.05.2016, 08:04
отличный игрок. Удачи Промесу!
  0
kunjur
15.05.2016, 00:05
Попасть в ЛЕ - результативный результат команды!!!!!! Нас ждут 2 дня захватывающих поединков!!!!!! Удачи клубам реализовать свои моменты, да прибудет с нами ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ!!!!!!!!
  0
redbluegorsk
14.05.2016, 23:04
Беги Промес,беги из спама!)))
  0
1stRegion
1stRegion
ответ gorets004 (раскрыть)
14.05.2016, 22:41
Результат блестящий. Они на такую высоту ближайших лет десять не поднимутся.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
14.05.2016, 22:40
Ну так не вы же.
  0
papic337
papic337
ответ Шляпстер (раскрыть)
14.05.2016, 22:34, ред.
Согласен. Только вот на сильных легионеров денег нет, а покупать очередного кариоку смысла нет. Нужно доводить своих до нужной кондиции. Талантливая молодежь есть. Нужно их гонять до седьмого пота. В нападении Мелкадзе, Леонтьев, Зе Луиш. В полузащите Ромуло, Попов, Промес, Джано, Зотов, Зуев, Мельгарехо, Глушаков. В защите Паршивлюк, Гранат, Брызгалов, Боккетти, Кутепов, Пуцко, Макеев, Комбаров. Если еще вернуть из аренды Яковлева, Кротова и Давыдова, то есть с кем работать.
  0
gorets004
14.05.2016, 22:30
Очень даже неплохой результат,И все благодаря Промесу.
  1
tesch
14.05.2016, 22:09
Завтра посмотрим. Удачи!
  2
Томик
Томик
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
14.05.2016, 21:54
Только два годаСпартак закончил на 6 месте, если трудно посмотреть, подсказываю. До этого - четвёртые, вторые, четвёртые. Какую нибудь другую еффектную фразу применяйте.
  0
Томик
Томик
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.05.2016, 21:36
Хватит тут уже стрелки то переводить. Не волнуйтесь так.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Полотен4ик (комментарий удален)
14.05.2016, 21:34, ред.
Путин негр? Это для меня новость.
  2
Сергей Саныч
14.05.2016, 20:15
Там ловить не чего с такой игрой,а для практики и движения вперёд самое оно.
Пусть поиграют,молодых обкатают,сыграются получше.
Главное от шлака избавиться.
А Диме желаю не бояться никого и иметь на всё своё мнение.
Веришь в себя и команду-вперёд.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ papic337 (раскрыть)
14.05.2016, 20:15
Центральный защитник нужен,фланговый защитник и опорный полузащитник,причем искать надо уже сейчас(я надеюсь что уже ищут).Это самые первые позиция которую надо усиливать,все проблемы из за слабой обороны.
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.05.2016, 20:00
Фиг знает,я бы не стал и Смородскую списывать.
  0
Alimpasha
14.05.2016, 19:52
Даже проиграв Тереку (надеюсь что так и будет),у Спартака больше шансов на 5 место чем у Терека и Локо,поскольку последний проиграет Зениту,а у Терека меньше побед и игра со сверхрмотивированным Ростовом.
  1
papic337
14.05.2016, 19:50
А я считаю, что попадание в ЛЕ однозначно успех. Я согласен, что это хороший момент, чтобы оттолкнуться от этой точки и идти дальше. Главное сохранить Аленичева и костяк команды. Летом надо усилить команду во всех трех линиях и в нападении, и в полузащите, и в защите. Каким образом? Это вопрос. Толи покупать легионеров, толи гонять своих до посинения и опупения.
  3
Федырыч
14.05.2016, 19:40
Умница, Квинси. Вот кто должен быть капитаном Спартака.
  2
REDWHITE_
14.05.2016, 19:36
Легенда запаса "зенита" Вячеслав Малафеев завтра завершит карьеру, выйдя в стартовом составе питерской команды на матч 29-го тура премьер-лиги с "Локомотивом". По данным, на данный момент такой вариант является приоритетным для тренерского штаба сине-бело-голубых.
******************
А Семак? Тоже выпустить вместо дзюбы)))
ЭтоОченьИнтересно
  0
REDWHITE_
14.05.2016, 19:31
респект Промес_Квинси
  0
Шуnя771
14.05.2016, 19:29
Промес_Квинси респект.
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ ziborock (комментарий удален)
14.05.2016, 19:23
Их было 37,а станет 67,
это давно известно всем,
А если мы попросим,
То будет 68.
  3
Шляпстер
Шляпстер
ответ Супервайзер (раскрыть)
14.05.2016, 19:21
Еще бы пару таких Промесов,ему бы такое говорить бы не пришлось,сейчас бы клуб совсем другие задачи решал.Надеюсь что Фидун это понимает.
  3
Red blu
14.05.2016, 19:15
Промес: «Попадание в ЛЕ нельзя назвать однозначно успешным результатом для „cпартака“»

Боится Промес, что опять будет 1:18 и 0-очков как в Л/Ч или как с Порту 3:10!
  0
Федырыч
14.05.2016, 19:13
Для особо понятливых: пятое место дает право участвовать в ЛЕ. Ростов может расслабиться.
  0
Супервайзер
14.05.2016, 19:12
Промес- больший спартаковец, чем многие российские игроки команды. Правильно все говорит.
  4
Федырыч
Федырыч
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
14.05.2016, 19:12
грязь не лей, алкаш
  0
romarez
romarez
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
14.05.2016, 19:10
поделился...как корова языком его слизала! )
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.05.2016, 19:09
Не пей подделку, пей настоящий Jack Daniels, просветлеет в голове, глупости не будешь говорить.)
  0
romarez
romarez
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.05.2016, 19:08
остряк )
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.05.2016, 19:07
А Локомотив исключал?Ведь если Ростов снимут то Локомотив будет 5 и тоже попадет в Лигу Европы.
  0
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.05.2016, 18:56
Ты вчера весь день писал,что в пробирки с мочой игроков Ростова Гинер мельдонием плевал))Получается,что Промес в этом тоже замешан?????
  4
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14.05.2016, 18:54
Если проверят ЦСКА и Зенит на мельдоний,то Россия автоматически потеряет право проведения ЧМ-2018,т.к. основные игроки из тех клубов)))А качающийся Ленька не сгладит сей курьезный момент.. ЭтоИнтересно
  3
ahaxang
14.05.2016, 18:50
Промес_Квинси забудьте о титулах!!!
  0
10 seconds to stars
14.05.2016, 18:49
Нормальный результат. Гляньте только как низко в рейтинге УЕФА опустился Спартак, в первой сотни их даже нету.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Казанский (раскрыть)
14.05.2016, 18:42
Так Спартак сейчас скучно и играет,поэтому начал выигрывать.
  0
REDWHITE_
14.05.2016, 18:39, ред.
ЕСЛИ ПРОВЕРЯТ цска И зенит НА МЕЛЬДОНИЙ, ТО СПАРТАК АВТОМАТОМ ПОПАДЕТ В ЛЧ!!!
  5
Казанский
14.05.2016, 18:34
И зачем это Спартаку,который любит проигрывать зрелищно,чем выигрывать скучно?)))Ну вылетят из ЛЕ во втором квалификационном периоде...и что?
  0
VIC2
14.05.2016, 18:31, ред.
Бедный Промес, ты, кажется, так до сих пор до конца и не понял,
в какой команде ты играешь...
Это же не европейская, а Народная Команда...
  0
AndSp
AndSp
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
14.05.2016, 18:30
истину глаголишь, а еще Краснодар, Зенит и ЦСКА и будет ЛЧ.
Поздравляю, ты открыл Америку.
  0
Jeck Denielse
14.05.2016, 18:24
Я давно говорил надо создавать отдельный турнир для ретро-команд,которые когда то были успешными.....
Спартак ,Нотингем Форест,Гётеборг,Лидс,Вулверхэмптон Уондерерс.....и прочие.....
Есть же радио Ретро,дискотека 80-х......многим бы было приятно вернуться во времена когда в этих клубах умели играть в футбол.....
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
14.05.2016, 18:23
Ты де6илоиg
  1
КПР
14.05.2016, 18:01
Не кажи ГОП, губошлёп. ЭтоИнтересно
  2
НУРЛАТ
14.05.2016, 17:56, ред.
СПАРТАК слишком велик для ЛЧ!, а ЛЕ в самый раз
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
14.05.2016, 17:40
В Первую очередь тут вовсём замешанно бабло
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Коняра85 (раскрыть)
14.05.2016, 17:33
А лихо КБэшные наловчились жалобки жать ))))
  1
Летов
Летов
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
14.05.2016, 17:18
нет логики-Зенит УЖЕ в кубках,а чемп выиграют кони,те надо было сказать про ВТОРОЕ место
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт