Новости
 

Косово и Гибралтар вошли в ФИФА

13.05.2016, 21:55

Как и ожидалось, конгресс ФИФА принял решение включить Косово в свой состав. При голосовании за включение Косова в ФИФА выступил 141 член конгресса, против — 23. Федерация футбола Косова стала 210-м членом ФИФА.

Также в состав ФИФА был включен Гибралтар.

Теперь сборные этих стран могут принять участие в отборе ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Команда: Косово, Гибралтар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Алибек25 (раскрыть)
15.05.2016, 22:10
А теперь напряги немного то,что у тебя есть в голове, и скажи мне, где Косово и Сербия и где США ?????????? Это все равно что если я сейчас залезу в бюджет твоей семьи и начну его распределять
  0
Алибек25
Алибек25
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15.05.2016, 05:14
Косово тоже сделала свой выбор,отделиться от Сербий,Крым сделал выбор отделиться от Украины,в случае с Крымом победила Россия, а с Косово США
  0
nautilus163
14.05.2016, 15:54, ред.
Косово это СЕРБИЯ!Неманья Видич — легенда сербского футбола

Известен своими качествами настоящего бойца

К слову, этот парень еще знаменит своим разговором с Алексом Фергюсоном (в 2009 году), в ходе которого заявил, что если потребуется, то он готов пойти воевать за родную Сербию в Косово.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Asper (раскрыть)
14.05.2016, 13:58
Таки ничего. Болейте за убийц китов.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ LAKZ (раскрыть)
14.05.2016, 13:43
Крым - Украина? Крым сам сделал свой выбор...
А на балканском полуострове какого-то черта устроили войну какие-то америкосы...и как итог - страна разделилась на дофига государств... а потом еще и демократию там начали насаждать.. Чуешь разницу??? Свой выбор и выбор путем насилия и кровопролития
  0
ksaaa84
ksaaa84
ответ Krutoy (раскрыть)
14.05.2016, 13:24
не знаю что они и как они там думаю...пока еще там не был....как бы я их не назвал, главное было мои поздравления...... а все остальное - это второстепенное
  0
ksaaa84
ksaaa84
ответ Sem25 (раскрыть)
14.05.2016, 13:23
у меня в стране нет бардак)) если тебе мозги промыли уже всякимы новостными лапшами, как раз таки у нас тут шикарно,,,,мы хоть тут живем, не то что вы там выживали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 100 рублей детского пособие иди лучше себе пачку сигарет купи и об столб ударься))))))))))))) а насчет плюсика...мне самому обидно что ты мне его поставил....от такого как ты плюсика меня ша целый день будет тошнить
  0
александр тарасов 1
14.05.2016, 12:22
Жаль , Мишель отыгрался на скрипке - один шаг оставался до официального принятия Ватикана в ФИФА. Папа оченно недоволен !
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
14.05.2016, 11:38
Или ты думаешь он в финале КА и ЧМ играл с Косово и Гибралтаром?

"Месси даже таким командам как Косово и Гибралтар не может забить. Сколько он забил в финале КА и ЧМ?"

Логика жесткая.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
14.05.2016, 11:36
Я тебе вопрос задал, если ты не видел. Будь добр ответить, и я отвечу на твой.
  0
Asper
Asper
ответ настойчивый (раскрыть)
14.05.2016, 11:13
Фареры тоже Дания, и что?
  0
LAKZ
14.05.2016, 11:07
каталонию тож отделить
  0
LAKZ
LAKZ
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.05.2016, 11:06
таким макаром и крым-украина
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
14.05.2016, 10:32
А кому тогда забивает без пяти мячей лучший бомбардир в истории сборной?
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.05.2016, 10:31
Тут многие ошибочно радуются за Косово... Косово - это Сербия....отнятая насильственно у них. Мы, россияне, должны поддерживать сербов во всем.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Askar989 (комментарий удален)
14.05.2016, 10:30
Уведите пациента в палату.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Урия Гип (раскрыть)
14.05.2016, 10:14
Гренландия является частью Королевства Дания. Таки они включены в юрисдикцию ФИФА.
  0
gorets004
14.05.2016, 09:17
Следующие ЮО,Абхазия ,ПМР ,ДНР,ЛНР .
  0
Sem25
Sem25
ответ ksaaa84 (раскрыть)
14.05.2016, 09:02
Случайно плюсик тебе поставил. Вот скажи, хлопчик. Ты принципиально дружишь со всеми против России? Это смешно. Говорит о вашем бессилии и о том, что сами себя не уважаете. От того и бардак в твоей стране.
  0
Санчо Панса
14.05.2016, 08:24
И все таки это свершилось! Они своего добились) Мои поздравления федерациям футбола Косово и Гибралтару! Еще одни мальчики для битья будут в отборе к ЧМ)
  0
Урия Гип
14.05.2016, 08:21
Гренландию забыли.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ ksaaa84 (раскрыть)
14.05.2016, 08:15
Не советую появляться в Косово, бо жители его могут намять бока, если не больше.
Они очень не любят, когда их называют - "косоване", бо откликаются на - "косовары"! :)
  0
Krutoy
14.05.2016, 08:10
А не подать ли заявление в ФИФА, шоб приняли туда и мою деревню? :))
  0
КПР
14.05.2016, 06:57
Предвзятые решения. ЭтоНЕИнтересно
  0
ksaaa84
ksaaa84
ответ СбС (раскрыть)
14.05.2016, 03:29, ред.
тебя забыл спросить газопищевик
  1
Mamaev
14.05.2016, 02:25
Рад за косоваров, давно пора
  0
artsinalex
14.05.2016, 02:15
ИГИЛ и Курдистан тоже надо в ФИФА. Ну или хотя бы Абхазию с Ю. Осетией.
  0
Apsny
14.05.2016, 00:33
В группу Португалии, чтоб портиха статку себе набила.
  2
Dgoni67
14.05.2016, 00:32
Гибралтар - скороговорка, сразу не выговоришь, а после рюмки и подавно.
  0
СбС
СбС
ответ ksaaa84 (раскрыть)
14.05.2016, 00:31
Гуляй отсюда
  1
Chivas1
Chivas1
ответ Levadia (раскрыть)
14.05.2016, 00:08
Про Тимор супер!!!))) лови Лайк!!!
  0
Chivas1
Chivas1
ответ VarujBabayan (раскрыть)
14.05.2016, 00:06
Южная Осетия ещё...
  0
ksaaa84
13.05.2016, 23:57
Поздравляю братья КОСОВЧАНЕ.....теперь ждем ваших побед
  4
KAFA2525
13.05.2016, 23:34
Даёшь КРЫМ в ФИФУ… ЭтоИнтересно
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.05.2016, 23:24
Каклы заскачут когда сборную ИГИЛ примут...
  1
Vladimir32
13.05.2016, 23:15, ред.
Косово-это Сербия! Крым-это Россия! Историческая справедливость восторжествует!
  1
EVM
EVM
13.05.2016, 23:15
Фифу и ее , странные для нас, решения, можно понять. Желание получить одобрение со стороны своих кукловодов, заставляет их так низко прогибаться!
Но всем известно , что Косово-это Сербия!
  0
EVM
EVM
ответ VarujBabayan (раскрыть)
13.05.2016, 23:04
Кечуа живут не только в Перу, но и в Эквадоре и Боливии !
  1
Reneg
Reneg
ответ ROLENTO (комментарий удален)
13.05.2016, 23:03
сборная двора Лехи
  1
VarujBabayan
VarujBabayan
ответ VarujBabayan (раскрыть)
13.05.2016, 23:00
плюс , если сыграют с Португалией, то Роналду и нескольких других геретиками назовут и на кастре... ну, все возможно...
  0
VarujBabayan
VarujBabayan
ответ ermak6848 (раскрыть)
13.05.2016, 22:58
а когда-то Ватикан всьо Европу в страхе держал )))
  0
Sem25
Sem25
ответ ROLENTO (комментарий удален)
13.05.2016, 22:56
Крым в составе России. Другая ситуация.
  1
Силантий
13.05.2016, 22:55
Офигенно это важно) ЭтоИнтересно
  0
Вадим Шмадченко
13.05.2016, 22:52
Эта новость прямое доказательство некомпетентности ФИФА. Прогнулись конкретно, больше тут говорить не о чем
  0
ermak6848
13.05.2016, 22:52
во-во воскресная школа Ватикана тоже подает надежды в ФИФА...
  1
VarujBabayan
VarujBabayan
ответ ROLENTO (комментарий удален)
13.05.2016, 22:35
Плюс Приднестровье и Сборная Кечуа из Перу...
  0
VarujBabayan
13.05.2016, 22:28
Только в Фифа... Скоро... Ждите сборных Нагорного Карабаха , Гренландии , Лапландии , Фолклендских островов , Трансильвании, Курдистана , Абхазии, Шпицбергена, Монако , Каталонии, Страны Басков, возможно и Ватикана...
  3
Dominators
Dominators
ответ DIDI 23 (раскрыть)
13.05.2016, 22:24
Подчиняются все они США.
  1
Levadia
Levadia
ответ Dominators (раскрыть)
13.05.2016, 22:23
Следующим Восточный Тимор,если он ещё не там.)
А дальше Южная Осетия,Абхазия,Приднестровье и т.д. и т.п..
  2
Dominators
13.05.2016, 22:17
СЛЕДУЮЩАЯ АЛЯСКА.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт