Soccer.ru

Зидан: «Хамес Родригес мне нравится, но в состав попадают 11 человек»

13 мая 2016, 21:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отметил, что доволен игрой полузащитника Хамеса Родригеса, которого слухи сватают в разные клубы, так как предполагается, что колумбиец недоволен малым количеством игрового времени в Мадриде.

«Мне очень нравится Хамес и другие игроки. Но я должен выбирать в стартовый состав лишь 11 человек. Я очень доволен Родригесом, но постоянно требую от игроков большего, поэтому они все выкладываются по максимуму и остаются профессионалами».

Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ вхсо 111 (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:18
горящий пукан глора педика. тебя надо в ирак
greck
14 мая 2016 в 14:13
Цену набивает, чтоб продать по-дороже...
Erik15
Erik15 ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:50
У меня,фигурирует слово СЕЙЧАС,а не вообщем.......
ZeroAST
14 мая 2016 в 10:27
Он хорош
ДАША Д
14 мая 2016 в 08:57
Родригес_Хамес не поучаствует сегодня в поражении от Депортиво.
Санчо Панса
14 мая 2016 в 08:26
Нет сомнений, что Хамес еще получит свой шанс от Зизу! И быть может это будет уже в предстоящем очень важном матче с Депортиво) А там глядишь и в финале ЛЧ впервые в карьере примет участие колумбиец. Удачи ему и отличной игры!
SkiNheD
14 мая 2016 в 07:52
Хамес последнее время сдал, может вернуться в Монако.
вхсо 111
вхсо 111 ответ serjinhо (раскрыть)
14 мая 2016 в 04:58
Ну ты и моральный ур..д, пишешь всякую чушь. Что хочешь сказать все 16 убитых и 20 раненых педики, короче пойдём пока о чём с тобой говорить.
рус фан
рус фан ответ Erik15 (раскрыть)
14 мая 2016 в 04:58, ред.
Ну вот если по цифрам ориентироваться то у обоих по 25 матчей, Хамес (7/8=15), Васкес (4/6=10) и возраст у этих игроков так же одинаков по 24 года. Хотя я согласен с Вами что Васкес выглядит хорошо в этом сезоне.
рус фан
рус фан ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
14 мая 2016 в 04:43
Да пусть будет земля им пухом.
рус фан
рус фан ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 04:34, ред.
Здесь оставляю скомпилированную мной с Вашей помощью информацию которую Вы можете всегда представлять для наших каталонских "доброжелателей".
Популярная статистика для каталонских: Официальные данные по судейским решениям в пользу каталонских отступников в этом сезоне в Примере: 18!!! пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!! (любопытный факт, здесь мы наблюдаем новый рекорд в Примере, старый продержался, внимание 30!!! лет и составлял ранее 16 пенальти за сезон), следуем далее, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!! (заметим-253 минуты соперники каталонских играли в меньшинстве, тогда как игроков самой Барсы удаляли на 7 минут, семь минут!!!), всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! (отметим так же что первый пенальти был поставлен в ворота каталонских только в 26 туре!!!).
рус фан
14 мая 2016 в 03:17, ред.
Хамес молодой горячий колумбиец, но талант у него не дюжий, он еще скажет свое веское слово в Реале.
Erik15
Erik15 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 01:42
Кто? Васкес сейчас слабее Хамеса???? Ты внимательней смотри,от кого больше пользы!
Гаpет Бейл
14 мая 2016 в 00:29
На Меренгуес.ру есть фотка этих погибших болельщиков Реала((
starche
13 мая 2016 в 23:54
Сгноит парня.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:04
еще пишут, что ЗиЗу хочет вернуть Асенсио!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:02
после Вольсфурга Зидан понял на что способен Данило, после этого Карва играет!)
Temarika
Temarika ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:58
сам то читаешь это?:) ЭтоИнтересно
ABRAM995
13 мая 2016 в 22:53
Зидан прав в своём решении не ставить Хамеса в основу, в этом сезоне он играет раза в три хуже чем в предыдущем, Хамес никогда не был особенно скоростным футболистом, но после того как он на старте сезона вернулся после травмы, даже невооружённым взглядом было заметно как он потяжелел и беге и в работе с мячом, короче говоря Хамес далеко не в оптимальной форме и вполне заслуженно полирует банку. Да и вообще в целом, на мой взгляд, те 11 футболистов которые выходят у Реала в основе- это действительно лучшие игроки на данный момент, за исключением конечно Данило, почему это дно вообще появляется в ответственных матчах в основе, при живом и здоровом Карвахале, лично для меня большая загадка)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:43
мне тоже кажется, что в след сезоне Хамес заиграет!в прошлом году же хорошо играл.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:42
Лукас нормально же играет! настоящий пахарь.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ REAL777777 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:40
мне стыдно что ты из Дагестана[Соблюдайте правила]аз [кю]!
serjinhо
serjinhо ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:27
вера не позволяет им поддерживать гомиков. и это правильно
вхсо 111
13 мая 2016 в 22:25
Такими темпами Хамес походу покинет Реал, уже по Турину катается. Хотя может всё изменится, решать Зидану. Главное что бы Реал взял кубок ЛЧ, а с ним потом решат, что и как.
serjinhо
13 мая 2016 в 22:25
мусульмане не приветствуют гомосексуализм, вот и поплатились 16 [Соблюдайте правила]ков
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ REAL777777 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:22
аууу!герой мля ответь я жду!или ты очередной [кю] [кю] который строит из себя героя в инете??
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ REAL777777 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:15
я помню ты писал тут что живешь в Москве что делаешь че хочешь тут!давай встретимся и ты покажешь мне как ломаешь нос?!или ты собрался здесь на Соккере сломать??
REAL777777
REAL777777 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:11
ты барсаглор я б тебе нос сломал!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ REAL777777 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:10
Салам,я знаю что ты даг!ты че строишь из себя тут героя??я прав,у тебя много акков!
вхсо 111
13 мая 2016 в 22:01
Одурели совсем 16 человек не за что убили, гады. Натуральные звери, а не люди((.
Гость