Новости
 

Муса близок к переходу в «Лестер»

13.05.2016, 20:58

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса близок к переходу в «Лестер», который давно им интересуется. По данным источника, близкого к игроку, трансфер Мусы в «Лестер» можно считать совершившимся на 75 процентов. Другие английские клубы тоже им интересовались, но сам Муса предпочел «лис», которые еще зимой предлагали за него 18 млн фунтов стерлингов, однако встретили отказ со стороны ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с africanews.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Лестер Сити, ЦСКА
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.05.2016, 07:23
Я вообще-то за Крылья и Зенит переживаю
  0
3fire
3fire
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16.05.2016, 21:49
Просто Вася давно голы не забывал, соскучился! В зените защита считается сильнее в нашем чемпионате, но в свои ворота тоже забивают.
  0
vinjard
vinjard
ответ ABir (раскрыть)
16.05.2016, 00:38
Так его же цска не отпустил. А так да стал бы чемпионом в составе лестера.
  0
body
body
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
15.05.2016, 10:45
У Сера Качалкина нет школы, у него есть тройка-пятерка старперов и от них зависит как все пойдёт.... Интересно будет на них посмотреть на Евро... А не загорами ЧМ... И слава Богу, без отбора....
  0
ABir
15.05.2016, 05:06
Ушёл бы зимой, сейчас был бы настоящим чемпионом АПЛ!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ mango (комментарий удален)
15.05.2016, 00:46, ред.
Базелюку давали шанс и не один раз,он им не воспользовался.Костя лентяй,предпочёвший почивать на лаврах после успеха в дубле.И совсем на факт,что Лёня уйдёт,чего лично я совсем не хочу.
  0
gorets004
14.05.2016, 19:34
Слуцкий из этого быстроногого жеребенка сделал настоящего скакуна
  0
Messi__
Messi__
ответ CSKA2012 (раскрыть)
14.05.2016, 15:39
Нужно Азмуна забирать из Ростова
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ просто сашка (раскрыть)
14.05.2016, 15:03
Все правильно с Варди и Марезом, а Муса - на лавке.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Мигалков (раскрыть)
14.05.2016, 15:01
Однозначно. только " непереход" , слитно пишется.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.05.2016, 14:56
Да уж, молодых талантов в конюшне - хоть пруд пруди. Вот только не клюют на них европейские клубы, почему-то. Слепые. наверно.
  0
pomor45
14.05.2016, 13:22
Муса скоростной "наконечник" и Лестер, пожалуй, самая подходящая ему команда в АПЛ.
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2016, 13:18
Ваше призвание в том и состоит, чтобы что-нибудь портить любыми способами.
  0
m40
m40
14.05.2016, 13:04
Сейчас бы уже чемпионом Англии был, если бы Гинер его ещё зимой отпустил
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.05.2016, 12:23
Может найдут кто умно будет бегать.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.05.2016, 11:22
Может тебе на банку пива обломится, за труды ?
  0
Дед за ЦСКА
14.05.2016, 11:02
Ахмед Мусса заслужил своей игрой за ЦСКА такого перехода, Жаль конечно, если уйдёт, но в ЦСКА из молодых талантов растят игроков достойных играть в Европе. Надеюсь,что будет достойная замена. Удачи Ахмеду в Лестере!
  3
VadimR
VadimR
ответ guf ak-47 (раскрыть)
14.05.2016, 10:48
Ну у меня есть своя команда и реальным футболом пусть и на любительском уровне я занимаюсь уже лет 20, но тебе конечно с дивана виднее ;-)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Трезвый повар (раскрыть)
14.05.2016, 10:22
Базелюк отработанный материал,а вот по остальным нужно посмотреть.Ведущие клубы европы тоже тоннами скупают молодняк,но получается заиграть у очень немногих...
  2
SHMEL
14.05.2016, 10:19
Ожидаемо.Благо приобрели Оланаре,который похоже начинает обретать себя,сочетая в себе неординарность Думбия,умение цепляться за мяч Нецида и что-то от самого Мусы.От продажи Ахмеда получим неплохие деньги,а на них приобретём новые таланты.
  3
Vitayzi
14.05.2016, 10:08
Муса_Ахмед удачи
  2
Икар-Икар
14.05.2016, 09:56
Муса_Ахмед перейдёт, если его возьмут)
  1
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Мигалков (раскрыть)
14.05.2016, 09:45
У Ньясса этих качеств никак не меньше и где тот Ньясс ?
  0
REDWHITE_
14.05.2016, 09:41
НЕИНТЕРЕНО
  2
ufos73
14.05.2016, 09:37
Бедный... Лестер (
  1
ufos73
ufos73
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2016, 09:33
Деббур фак Гинеру показал, и поехал в германию кажется )))
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ kikule (раскрыть)
14.05.2016, 09:26
6 не купят,1-2 будет достаточно.Есть же ещё Страндберг,Витиньо,Панченко,Алиев,Базелюк...
  2
Трезвый повар
14.05.2016, 09:22
Если столько же предложат надо продавать.
  2
kikule
14.05.2016, 09:19
за 18 лямов ЦСКА 6 перспективных купит,а Слуцкий разовьет!!
  5
Jurij_Mar
14.05.2016, 09:01
Не удивительно.Скоростной ,техничный.Не вписывается он медленную тактику перепасовки друг,с другом стареющей дружины.
  1
Силантий
14.05.2016, 08:49
Не кажи гоп) ЭтоИнтересно
  0
Gogi Gogin
14.05.2016, 08:27
Все,кто уходил из ЦСКА,никто не "заиграл".Может у Мусы получится.
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14.05.2016, 08:25
В Англии тактика бей-беги не пройдёт.
  1
Akatsuki72
14.05.2016, 08:18
Ахмед идеально впишется в контратакующий стиль Лестера, я думаю!
  1
Санчо Панса
14.05.2016, 08:12
Это будет вполне понятный шаг Ахмеда. Если у футболиста есть возможность поиграть в лучшей лиге мира, то надо ей конечно пользоваться! Другого такого шанса может и не быть. Но для начала ему надо стать трехкратным чемпионом России в составе ЦСКА) Удачи Мусе на будущее!
  1
Koнь
14.05.2016, 07:57
Пусть валит! Подпишем Оланаре одноногого
  0
leib-17
leib-17
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
14.05.2016, 07:46
ЭтоИнтересно есть такое
  0
КЭТиК
14.05.2016, 07:40
Муса_Ахмед получил действительно почетное предложение.
  2
Бyффон
14.05.2016, 07:23
Муса всегда говорил что не хочет играть за гинера.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Чист (раскрыть)
14.05.2016, 07:08
Да оно понятно, что за выход на поле дают денежку. Но с напами можно попытаться забить на 1 больше, чем пропустит Рекордсмен . За победу дают ещё немножко бабла. Поэтому придётся переучивать..
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2016, 06:47
В нашем чемпе кони и без Даббура не загнутся, а в Европе и со всеми названными ничего не стоят, так что пусть идет с миром.
  0
VurdOlak
14.05.2016, 06:43
Молодец ЭтоИнтересно
  0
SanitarForest
14.05.2016, 06:28, ред.
деньги на ветер... Лестеру не стоит связываться с Гинером...Ювентус,Милан,МС,Челси,Рома да и китайцы не дадут соврать...
  1
капустко
14.05.2016, 06:20
Ого )
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ followyoudream (раскрыть)
14.05.2016, 05:50
никто не будет распродавать команду, им еще в ЛЧ играть.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
14.05.2016, 05:49
да нет, вот как раз таки Муса может заиграть у "Лис". Под игровой стиль Лестера он прекрасно подходит. По натуре трудяга и будет биться за место в основе, а не думать: "Попал в АПЛ, получаю хорошие деньги, мне и на лавке неплохо"
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
14.05.2016, 03:58
Сама АПЛ, как и всё их королевство, дно.
  1
DmitrSerd
DmitrSerd
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2016, 03:45
просыпайся, даббур уже в Зальцбурге
  0
followyoudream
14.05.2016, 03:39
Мне кажется в Лестер уже не надо) в ТО игроков продадут основных игроков, игра на 4 фронта и команды уже не будут так халатно к ним настраиваться спустя рукава.. а так удачи и успехов Мусе!)
  0
cska88
14.05.2016, 01:38
баянистая новость...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт