Новости
 

Зидан: «Шансы „Реала“ и „Атлетико“ на победу в Лиге чемпионов равны, каждый, кто говорит иначе, лжёт»

13.05.2016, 16:19

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча заключительного тура Ла Лиги против «Депортиво», а также заверил, что шансы «сливочных» и мадридского «Атлетико» на победу в Лиге чемпионов равны:

«Мы собираемся показать свой лучший футбол и постараемся победить, а остальное мы не в силах контролировать.

В субботу нас ожидает самый важный матч нашей жизни, мы обязаны выиграть и заработать 3 очка.

Что касается финала Лиги чемпионов, то шансы команд равны, а каждый, кто говорит иначе, лжет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14.05.2016, 15:15
Ой аккаунтом ошибся
  0
_ManKUN_
14.05.2016, 15:14
Но ети клубы и в подметки не идут моей балерносе и мой месе как истиный воспитаник катулинии надсмехается над мешком атлетики и второго клуба мадриды
  0
Дибала
Дибала
ответ вхсо 111 (раскрыть)
13.05.2016, 22:28
удачи реалу ! нету разницы кто как дошел! Зидан_Зинедин
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.05.2016, 22:13
ну время много от 14 до 28го...можно выложиться полностью и с Депортиво. Думаю главное для Зидана, для уверенности даже если не выиграют, остановиться на минимальном расстоянии от 1 места. Для будущего рывка это необходимо.
  1
keyek
13.05.2016, 22:09
Две сильные команды в финале ЛЧ,шансы безусловно равны,,примерно равны если быть точнее,не бывает абсолютного равенства ,у каждой команды есть сильные и слабые стороны ,победит та команда ,которая окажется более подготовленной ,или везучей,поскольку футбол это игра ,а не шахматы ,где сухой расчет июи доля везения крайне мала)
  0
VurdOlak
13.05.2016, 21:47
Мадридский Реал ожидают фактически два финала! ЭтоИнтересно
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Дибала (раскрыть)
13.05.2016, 21:02, ред.
Какая теперь разница кто кого прошёл, факт что в финале Реал и Атлетико. Кто победит скоро узнаем. Реалу удачи!
  0
Дибала
13.05.2016, 20:51
шансы равны! думаю справедливо будет если Атлетико вернет должок Реалу, и вообще отлетико прошел сильную Баварию ,до этого Барсу ! Зидан_Зинедин
  0
Erik15
Erik15
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.05.2016, 20:16
Плохо то,что Атлты,в последнем матче,выпустят резерв! Вот Реалу придётся играть основой! Боюсь не за результат,как говорится "Бог с ним",а вот не нужные травмы........ух.....
  4
NRG_
13.05.2016, 20:11
Когда шансы равны выигрывает обычно Реал
  3
рус фан
рус фан
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13.05.2016, 19:59, ред.
Тот что Вы думаете что я пишу Вы с заглавной буквы не из уважения это напрасно, именно пишу так из уважения (когда пишу с маленькой типа вЫ подчеркиваю не уважение), так что этот Ваш вывод на счет меня как раз и догматически глупый ибо Вы меня не знаете и кстати Вам следовало бы знать что когда общаетесь с незнакомым человеком надо на Вы это делать, это первое. Второе то что я здесь называю шизофренией может я надеюсь и не является этим по факту, но сильно смахивает на зачатки у некоторых такой проблемы.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 19:50
Друг, поверь, я видел шизофреников, наблюдал за ними. И поверь снова - создание двойных, тройных или n-ных аккаунтов не говорит о шизофрении. Это говорит либо о желании человека создать несколько аккаунтов, либо же он хочет создать доминирующую массу комментариев (в том случае, который ты описал) на одну тематику, то есть с одной целью.

И еще две небольшие догмы: 1. Не думаю, что ты пишешь "Вы" с заглавной буквы из-за уважения, так перестань же это делать, ибо выглядит это не более, чем глупо. 2. Шизофрения у человека автоматически делает его не в своем уме - это ответ на "Шизофрения это когда человек в своем сознании..."
  1
рус фан
рус фан
ответ NGY (комментарий удален)
13.05.2016, 19:44, ред.
Ну с фразой "умным видом" Вы пожалуй погорячились.
  4
Galaxy real way
13.05.2016, 19:44
Будет трудно конечно с атлетами нам, их бетонную оборону не так то просто взломать, Баварий почти удалось это сделать но просто им не повезло. Реал пока в чемпе с атлетами играет неудачно, даже при Карло приходилось сталкиватся трудностями в играх с Атлетико, но надеюсь этот финал как и финал 2014 года сложится для Реала удачно, верим, надеемся. Зидану и Ко удачи!
  5
рус фан
рус фан
ответ Charismatic (комментарий удален)
13.05.2016, 19:40, ред.
Этот Ваше мнение ошибочное про меня, безусловно я считаю что люди не обязаны боготворить Реал (я и сам не боготворю ничего кроме Бога) и конечно же я могу ошибаться по отдельным пользователям данного сайта.
  4
рус фан
рус фан
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13.05.2016, 19:37, ред.
Шизофрения это когда человек в своем сознании раздваевается и более, то есть считает себя другим человеком и называет себя разными людьми, что мы Реалисты здесь и наблюдаем со стороны каталонских. Когда вы создаете себе кучу акков потом пишите с них пытаясь изобразить разность стилей и мыслей то есть других людей, а для доказательства что вы типа не двойной акк еще и сами с собой переписываетесь что это как не шизофрения.
  4
Funny_Smailik
13.05.2016, 19:36
Шансы Бугатти Вейрон и Субару Импрезы равны, кто говорит иначе лжёт :)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ рус фан (комментарий удален)
13.05.2016, 19:33
Ты, видимо, плохо ознакомлен с поведением человека с шизофренией.
  0
рус фан
рус фан
ответ lalohater2ran (раскрыть)
13.05.2016, 19:25, ред.
Да Беня как раз недавно подтвердил свой класс вылетев из АПЛ в чемпионшип и интересно что вЫ напишите после то го как Реал победит матрасов в финале ЛЧ.
  3
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 19:18
Беня в разы сильней как тренер, чем Зидан. Скоро ты это поймёшь, ибо Симеоне его раздавит.
  0
madrid live
13.05.2016, 19:13
Не согласен. Атлетико явный фаворит. У них есть команда, которая играет на результат.
А у нас этот португальский якорь опять будет тянуть клуб на дно, при этом пытаясь забить сам :((
  1
vamos-atletico
vamos-atletico
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
13.05.2016, 19:09
Позорные симулянты.
  0
vamos-atletico
vamos-atletico
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 19:08
В Атлетико играют в футбол, а в Реале ныряют в газон.
Вся разница.
  1
castertroy
13.05.2016, 19:07
Матрасы заслужили эту лигу.
  0
Alex Bmw
13.05.2016, 19:05
В субботу самый важный матч в жизни? С Депором что ли?
  1
Санчо Панса
13.05.2016, 19:02
Мадридский Реал ожидают фактически два финала! И очень жаль, что в первом из них не все зависит от сливочных( А вот в финале ЛЧ надо выложится по максимуму и постараться переиграть крепких соседей! Удачи и побед королевскому клубу)
  5
vamos-atletico
13.05.2016, 19:02
Проигрыш Реала неизбежен.
  1
vamos-atletico
vamos-atletico
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
13.05.2016, 19:01
вухахахахах
  0
лолос
13.05.2016, 18:56
Значит уже судью проплатили, раз так уверенно заявляют. Всем адекватным болельщикам очевидно, что "Реал" для "Атлетико" не конкурент и "матрасники" его просто уничтожат в честной борьбе. "Реал" в финале вообще случайный пассажир и оказался там только благодаря махинациям с жеребьевками.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ aaa01 (раскрыть)
13.05.2016, 18:48
Вот тут ты прав).
  3
SkiNheD
13.05.2016, 18:38
Все правильно говорит. Победит сильнейший, еще с нами Перес)))
  24
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ League1 (раскрыть)
13.05.2016, 18:15
если бы да кабы,во рту выросли грибы.
  0
aaa01
aaa01
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 18:11
Ну от спора толку нет. Надо дождаться финала. Это все таки футбол. Малейшая ошибка и можешь проиграть
  1
рус фан
рус фан
ответ aaa01 (раскрыть)
13.05.2016, 18:05, ред.
Тренер важен, но не настолько что бы это прям определяло результат, в Вашем же посыле Вы только на тренера матрасов и опираетесь, Реал после прихода Зидана только прибавлял в игре вот это очевидно, да у Зизу мало опыта, за то у футболистов Реала много победного опыта и вот он то и будет главным, в том что у Реала нет тактической выдумки это просто смешно, а что у матрасов она еще меньше Вам в голову не приходило, Реал в плане тактики значительно более гибкая команда по сравнению с Атлетико это так же очевидно. Про игру на втором этаже и при стандартах, напомню для вас в прошлом финале Рамос именно со стандарта торпедировал матрасов запустив механизм их разгромного поражения.
  4
aaa01
aaa01
ответ Kavaro (раскрыть)
13.05.2016, 18:05
Матрасы в первом матче первого тайма против баварии показали , что и атаковать умеют. Бавария была в замешательстве в тот момент.
  2
League1
League1
ответ KaZёL (раскрыть)
13.05.2016, 17:59, ред.
Тут обычные тройные стандарты. Если бы Марсело был игроком барсы с их пепским артистизмом, то удалили бы игрока Вольсфбурга. Если бы Марсело был игроком Вольсбурга, то удалили бы уже его самого. Но поскольку Марселло был игроком Реала, который летел мимо кассы со счётом 0:2, то судья его просто простил.
  2
aaa01
aaa01
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 17:58
Давайте на очевидные вещи посмотрим. Главный минус реала это Зидан. Не потому что он плохой тренер, а потому что опыта нет.
У реала нет тактической выдумки. Вспомните ответный матч в 1/4 ЛЧ против волков. Реал забил 3 гола , из них 2 со стандартов. А матрасы лучшие в европе на втором этаже. Матрасы знают что такое обыграть реал.
П.с. Вы пишите что в футбол играют игроки, а не тренера. А потом пишите не путать период с рафой и зиданом. Значит тренер важен все таки.
  4
ДАонизПОЛЕНА
13.05.2016, 17:57
непонял?! тебя за оскарбления почему не банят у вас нет никаких шансов
  0
Kavaro
Kavaro
ответ aaa01 (раскрыть)
13.05.2016, 17:56
У Симеоне только одна тактика, правда она доведена до идеального, но всё же плана Б у Атлетико никогда не было.
  6
вхсо 111
вхсо 111
ответ aaa01 (раскрыть)
13.05.2016, 17:53
Да Зидан пару раз проиграл Семеоне, наверное сделал какие то выводы. И эти проигрыши были в ЛЛ, а финал ЛЧ это уже другое. Даже сами игроки по особому подойдут к этому матчу, а как не крути состав у Реала сильней. Так что вспоминать те проигрыши не кто не будет, на кану кубок ЛЧ. Игра покажет кто сильней. Реалу удачи!
  3
League1
League1
ответ Ismadiyar (раскрыть)
13.05.2016, 17:48
А всё. Теперь это пятно у барсы на всю жизнь. Стоит только вспомнить барсу времён пепы и сразу уважение к ней стремиться спрятаться под плинтус.
  3
KaZёL
KaZёL
ответ League1 (раскрыть)
13.05.2016, 17:47
Судья почему то простил,видать заряженный Пересом был,так как это ЖК без вопросов.
  0
рус фан
рус фан
ответ aaa01 (раскрыть)
13.05.2016, 17:47, ред.
Можете сколько угодно уповать на автобусный талант Симеоне, но на поле играют не тренеры, а футболисты и это финал и не путайте Реал с Беней и Реал в финале ЛЧ с Зиданом. И повторяю финал будет в Милане, а не на Кальдероне.
  5
Temarika
13.05.2016, 17:47
Удачи Реалу. Зидан_Зинедин
  4
League1
League1
ответ KaZёL (раскрыть)
13.05.2016, 17:44
Тогда Марсело просто включил барселону, вспомнил, что барса, когда у неё не прёт игра, добивается численного преимущества любым способом, попробовал сыграть, как симулянты, но номер не прокатил. Не учёл, что для достижения убедительности симуляций, надо сначала пройти тренировки у тренера симуляций Гвардиолы.
  1
aaa01
aaa01
ответ рус фан (раскрыть)
13.05.2016, 17:42
Симеоне тактически сильней Зидана. Это глупо отрицать. Матрасы в этом сезоне два раза обыграли реал. Даже со счетом 4-0. Реал и гола им не забил.
  8
kupryaev
13.05.2016, 17:34
Зидан_Зинедин а победит Атлетико )
  0
реал-король
13.05.2016, 17:34
Посмотрим кому улыбнется удача.
Удачи Реалу.
  4
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ League1 (комментарий удален)
13.05.2016, 17:32
Ахах видите ли теперь Барса клуб Симулянтов, последний раз я даже не помню кто симулировал, в отличии от Марсело который в игре с Вольфсбургом показал кто тут мастер, а Атлетико если сыграет также как с Барсой и Баварией у Реала шансов 0
  4
рус фан
13.05.2016, 17:31, ред.
Зидан безусловно дипломат и не может сказать другое, но я все же выскажу свое субьективное мнение.
Многие и особенно обиженные матрасами каталонские скорее всего не согласятся со мной, но я считаю что у Реала шансы повыше выиграть в финале ЛЧ чем у Атлетико, рисунок игры который будет уже даже сейчас понятен, Атлетико выстроит автобус запустит прессинг и будет уповать на контр атаки, но при такой постановке у Реала есть преимущество, во первых состав Реала сильней (оспаривать это глупо), во вторых Реал это команда которая однозначно проведет больше атак в этом матче, будет больше владеть (но не так как каталонские) мячом, то есть шансов забить гол-два -три у Реала будет больше. Теперь по Атлетико эта команда показала свои лучшие матчи Атлетико-каталонские отступники 2-0 и Атлетико Бавария 1-0 только на своем поле при бешеной поддержке своих болел, но финал напомню для всех будет не на Кальдероне, а в Милане. Прошлый финал если бы не досадная глупая ошибка Касильяса мог бы закончиться просто 1-0 для матрасов, но закончился 4-1 то есть разгромом, Симеоне отлично помнит как его тогда опустили и "шашки наголо" играть не будет, в отрытый футбол не полезет, будет ждать подсида или пенальти. За последние много лет счета в финалах ЛЧ 1-0 не было и я сомневаюсь что данный финал будет исключением, а вот забить больше чем один гол в финале для матрасов будет большой проблемой, просто потому что нет подходящей атакующей группы в составе. Теперь по совокупности высказанного я и считаю что номинально шансы у Реала на победу в финале выше, хотя это футбол все может случиться и автогол от задницы на 90-ой минуте и глупое удаление или еще что. Как болел Реала я пожелаю своей команде успеха, удачи и победы в этом финале.
  21
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт