Новости
 

Насри: «Если мне говорят, что я крыса, то мне лишь хочется рассмеяться»

13.05.2016, 11:24

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что его не слишком волнует то, что думают о нем болельщики «Арсенала»:

«Я перешел в „Манчестер Сити“, так как эта команда была лучше „Арсенала“. Я сделал это из-за амбиций, а не из-за денег.

Люди должны понять: если вам звонят из более крупной компании, а вы амбициозны, вы переходите на новое место работы.

Люди не понимают, где я вырос... Я появился из ниоткуда. Те, кто оскорбляют меня, должны усвоить, что это никак не влияет на меня. Если мне говорят, что я крыса, то мне лишь хочется рассмеяться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Арсенал
Персона: Насри Самир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
15.05.2016, 01:21
Ты в тысячу раз хуже чем РВП и Сеск вместе взятые.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ KaZёL (раскрыть)
13.05.2016, 22:34
Да ладно)ты не помнишь)?
  0
лолос
лолос
ответ просто сашка (раскрыть)
13.05.2016, 19:22, ред.
Но то, что отказал МЮ, он точно не прогадал. Нынче даже "Арсенал" котируется выше второго клуба Манчестера.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ лолос (раскрыть)
13.05.2016, 18:50
что он там предчувстовал лол) он чувствовал где контракт жирнее)
  0
chip_n_dale
13.05.2016, 18:41
"Если мне говорят, что я крыса, то скорее так оно и есть". сам(ир)насри
  0
лолос
лолос
ответ просто сашка (раскрыть)
13.05.2016, 18:31
Где щас МЮ и где МС? МС в полуфинале ЛЧ, а МЮ туда даже не попал. Он просто предчувствовал, что МЮ скоро сдуется, а "Сити" - это проект надолго и перешел туда. Если он в любви "Арсеналу" не клялся и не обещал, что никогда не перейдет в МС, то какие к нему претензии? Это его право. А вот Фабрегас настоящая жирная крыса.
  0
Tott_Hot
13.05.2016, 18:04
не только болельщики арсенала. Оффициально заявляю, что считаю самира крысой.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Dude-MU (раскрыть)
13.05.2016, 17:30
А Галлас тут каким боком???
  0
Dominators
13.05.2016, 17:28
Нормальныи человек,если ему говорят крыса,не смеется ,а дает в бубен.
  1
mihaluch
13.05.2016, 16:59
Насри, если мне насри на всё, то я это делаю.
  2
leib-17
13.05.2016, 16:41
весёлый грызун ЭтоИнтересно
  0
fanarsbssr
13.05.2016, 15:07
А с чего вдруг заявил?Хоть,какой-нибудь шанс,что его вспомнят??Это уже на столько пройденный этап,что даже и хаять не хочется!!В нашей памяти ты навсегда останешься ренегатом,а что остальные скажут или подумают...радует одно-это то,что ради одного титула ты потерял всё!!!!!Место в основе,в сборной..признание фанов,как наших так и других,которые тебя даже на 0,1целую за нормального не считают!!Твой удел тихо и спокойно уйти статистом в клубы,которые давно не мазолят глаза людям!
  2
ст_прапорщик
13.05.2016, 14:47, ред.
получается про Клиши и Санья болельщики Вулвича думают хорошо? Или самопиар или, видать, Самирка чевой-то там начудил
  0
habib-15reg
13.05.2016, 14:45
Скамейка Сити>Арсенал.
  1
lobsterdam
13.05.2016, 14:18
потому и называют крысой, что знают, где вырос (из ниоткуда)
  0
112910415
13.05.2016, 14:03
весёлый грызун
  0
Kurt Bekelman
13.05.2016, 14:01
а внешне даже немного похож)))
Ой, появились деньги вот и перешел в Манчестер Сити...про амбиции втирает. Арсенал каждый сезон в Лиге Чемпионов играет, а Манчестер Сити 8 лет назад 1:8 Мидлсбро слил, это такие ныне команды лучше?
  0
Санчо Панса
13.05.2016, 14:00
Да какая же Самир крыса! Вы что? Он же не из Арсенала в Тоттенхэм перешел) Просто погнался за деньгами в более богатый клуб и даже нормально не попрощался с болельщиками канониров.
  0
удав
13.05.2016, 13:58
потому что ты не крыса,а мышь))
  0
spartak11
13.05.2016, 13:47
Да ладно,да не надо гнать на него!Его и так фамилия обидела на всю жизнь!
  5
Apsny
Apsny
ответ Betman (комментарий удален)
13.05.2016, 13:19
Ты не Месси, а Бэтмэн точно крыса).
  1
Kar_Laeda
13.05.2016, 13:17
Какая смешная белобрысая крыса)
  0
caravanbashi
13.05.2016, 13:11
Копейку нищему подать- никто или почти никто, а как в чужом кармане деньги считать...
  0
hiv85
13.05.2016, 13:10
смотри от смеха не лопни!
  0
pfc-cska_3196
13.05.2016, 13:04
Так он - араб с французским (по нелепости) паспортом. Это уже не особенно хорошо.
  0
Akatsuki72
13.05.2016, 12:43
Насри: "Если мне говорят, что я крыса, то мне Наср..ть!"
  2
Майкл59ru
13.05.2016, 12:19
Кокорин: "Если мне говорят что я умею играть в футбол,то мне лишь хочется рассмеяться")
  3
dzvinka
13.05.2016, 12:19
крысиный смешок)).
  2
KoValery
KoValery
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
13.05.2016, 12:15
Зачем тогда вы лишили уважения Суареса и Неймара? Играли бы за свою команду
  2
Inside91
13.05.2016, 12:07
Человек с такой фамилией, априори не мог быть честным)
  3
просто сашка
13.05.2016, 12:01
«Я перешел в „Манчестер Сити“, так как эта команда была лучше „Арсенала“. Я сделал это из-за амбиций, а не из-за денег.

ну это же 3.14здежь)

помнится САФ его хотел купить но он пошел в проект за деньгами полировать лавку)
  3
Dude-MU
13.05.2016, 11:59
Адебаёр насри клиши санья фабрегас ван перси туре галас эшли)Чет много Арсен крыс пригрел ))
  1
Фанат футбола .
13.05.2016, 11:59
Когда Дзюбе говорят : "кошелёк" - то он готов рассмеяться .
  0
bfd
bfd
13.05.2016, 11:53
рассмеяться как крыса
  2
followyoudream
13.05.2016, 11:44
Работа это работа..футбол это футбол, наверное там бы и находился если бы не любовь Венгера к молодым..Ты должен быть ему благодарен а не такие вью давать..
Да мы видим твои амбиции даже в основу МС не можешь пробиться и в Сборную, вообщем балаболка ты..
  3
Призрак Убитого Енота
13.05.2016, 11:42
Ух ты ох ты) Сидит столько лет на банке МС и голос вдруг подал. Интервью, чтобы все вспомнили, что такой игрок, как Насри, все еще существует))

Если амбиции заключались в том, чтобы быть лавочником в денежном мешке, и, по сути, закончить карьеру, то они на 100% сбылись) Поздравляю, Самирчик.
  24
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
13.05.2016, 11:34
ну и лажа...
  2
капустко
13.05.2016, 11:30
Хех )
  1
dima090887
13.05.2016, 11:29
Насри - и этим всё сказано!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт