Новости
 

Мутко: «Мельдоний в „Ростове“ — это все абсолютно надуманные вещи»

13.05.2016, 10:46

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что 11 игроков основного состава «Ростова» после матча 28-го тура чемпионата России с московским «Динамо» (3:1) были отправлены на допинг-контроль, исходя из слухов о том, что они принимают мельдоний:

«Мельдоний в „Ростове“ — это все абсолютно надуманные вещи. Россия готовится к чемпионату мира, и Международная федерация футбола начинает брать под контроль футбол в России и с точки зрения допинг-контроля. Так, сборная России была подвергнута допинг-контролю во Франции. Я так понимаю, был сделан график контроля лидеров чемпионата России.

Сейчас идет конгресс ФИФА. Выполнять работу по допингу на слухах — бесперспективно. Еще раз скажу, что по мельдонию принято специальное решение — спортсмены, употреблявшие мельдоний, возвращаются в спорт. Надо будет еще подразобраться, почему именно на эту игру, почему „Ростов“, почему вся команда.

Никакого экстраординарного случая здесь нет, допинг-офицеры приезжают и берут пробы. Мы все работаем под ФИФА и УЕФА. Вопросы, почему они приехали, есть, и у меня они есть. Если у команды нет проблем, что здесь надумывать? Если нет проблем, то футболисты завтра улыбнутся и пойдут дальше. Если есть слухи, они будут опровергнуты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Динамо 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бубнов саша
бубнов саша
ответ Sem25 (раскрыть)
13.05.2016, 13:14
Я же у тебя спрашивал за какой кубок Динамо будет бороться??Сплавили Кобелева а зря...нормальный тренер,не везло ему просто...Зря Ростов защищаешь,нашли Туркменского бога...Антифубол бекиевский это называется..
  0
Мигалков
13.05.2016, 13:11
Надо ФИФА Е.Гинера проверить. Такое морозит, наверняка под допами.
  2
KoValery
13.05.2016, 13:09
Но ведь есть реальные факты: Во время кубкового матча Зенит - ЦСКА Геннадий Орлов проговорился, что Миллер заходит в раздевалку к игрокам и кормит их какими-то таблетками, которые назвал витаминками. И где проверка?
  2
Мигалков
Мигалков
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.05.2016, 13:09
Игра в шашки пагубно сказывается на ССС и НС?
  0
Sem25
Sem25
ответ belladonna (комментарий удален)
13.05.2016, 13:09
С троллем газпроекта бесполезно спорить. А может и ряженый... но это одно и тоже)))
  0
Sem25
Sem25
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.05.2016, 13:08
Вам бы всех в ФНЛ отправить...кроме Уфы. С ней или договоритесь...или судья прибьет.
  0
Sem25
Sem25
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.05.2016, 13:06
Ты на Украине живешь? Их методы разговора. Или за газпром болеешь?
На сайте вы очень похожи)))
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ belladonna (комментарий удален)
13.05.2016, 13:04
Это всё отмазки для слабых,от куда ветер дует..В то что играет бикиевский Ростов очень убого,автобусы на своём поле...Ну не надо кричать что очень достойны,смешно...В следующем сезоне Ростов будет на своём месте в борьбе за сохранение места в РФПЛ...А по хорошему в ФНЛ его уже заждались!!!
  0
hiv85
hiv85
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.05.2016, 13:03
один халк чего стоит, у бомжей распух еще хлеще, чем в порту был...
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13.05.2016, 12:59
Чего шуметь - базарить , надо подождать результат 3-4 денька и всё прояснится.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2016, 12:58
А если бромантанчику дерябнуть???
  1
ahaxang
13.05.2016, 12:57
Мутко_Виталий опять вылез)
  0
Судья
Судья
ответ Бyффон (комментарий удален)
13.05.2016, 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2016, 12:56
Какой ты молодец,в шашки наверно играл??
  2
rubinovyi2
13.05.2016, 12:52
Витька,мать твою волшебницу,ты уж разберись!
  0
waren61rus
waren61rus
ответ вованыч 80 (раскрыть)
13.05.2016, 12:51
Приезжай к нам в гости и остальных Русских бери с собой кто не знает где Ростов-на-Дону находится!
  2
бубнов саша
бубнов саша
ответ Sem25 (раскрыть)
13.05.2016, 12:51, ред.
а ты вообще цыц!!! Динамо твоё слышал?, получило лицензию на участие в еврокубках,видимо пишут про кубок ФНЛ...
  0
Sem25
Sem25
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.05.2016, 12:50
Ты про спортивный принцип слышал? Вот когда займет 12-14 место, тогда и не нужен будет.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ stavr74 (комментарий удален)
13.05.2016, 12:49
Никак не хотят толстосумы видеть "Ростов" в ЛЧ!
Надо же будет решать вопрос со стадионом! :)) А неохота!
  0
Sem25
Sem25
ответ вованыч 80 (раскрыть)
13.05.2016, 12:48
А ты про какой Ростов сейчас написал? На основании чего такие выводы?
  1
Krutoy
13.05.2016, 12:46
Но кто-то же пустил этот слух! Кому-то, значит, выгодно!
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Бyффон (раскрыть)
13.05.2016, 12:42
Какя к черту-вся россия?большинство русских и не знает где этот ростов находится!!!!
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ belladonna (комментарий удален)
13.05.2016, 12:41, ред.
Что ты скажешь после того когда допинг найдут а его 100% найдут??? Не нужен Ростов в Лч...его место стабильно 12-14...
  0
KoValery
13.05.2016, 12:40
Пора переснять Три мушкетера в 21 веке. Только вместо подвесок королевы они выкрадут пробы с мельдонием
  1
Бyффон
13.05.2016, 12:27
Вся Россия за Ростов и только 400 коней вонь устраивают...
  3
KoValery
13.05.2016, 12:26
С этими договорняками и поддавками превратили РФПЛ в посмешище. Мутный чемпионат, потому и слухи.
  0
бубнов саша
13.05.2016, 12:25
Буду смеяться если найдут допинг,Ростов не заслуживает играть в ЛЧ.Бердыевский антифутбол в Европе не прокатит!!
  0
artr-90
13.05.2016, 12:25
Конечно надуманные, я даже догадываюсь кем надуманные, Господин Мутко.
  0
REDWHITE_
13.05.2016, 12:21
а зенит бояться трогать)))
там результаты зашкалят все мыслимые параметры)
  1
DAD81
13.05.2016, 12:19
Мутко: «Мельдоний в „Ростове“ - это все абсолютно надуманные вещи»

Сдается мне, что "надумались" они в связи с крайней необходимостью попадания Зенита в ЛЧ.
  0
mensk
13.05.2016, 12:18
Мутко_Виталий, как оказалось российский спорт и лишение права участия в Олимпиаде 16 это не надуманные вещи. И к этому причастен министр спорта.
  1
Судья
Судья
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
13.05.2016, 12:15
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Sueverny (раскрыть)
13.05.2016, 12:11
Почему цска всей командой не отправить на подобный тест ?
  0
DIDI 23
13.05.2016, 12:08
Мутко_Виталий: Ростов - ЧЕМПИОН !!!
  0
LeoBater
13.05.2016, 12:07
сам их нанял,чтобы бом----жи были в лиге чемпионов! Ох и не нравится Ростов!
  0
Spartak_Rulit
13.05.2016, 12:03
Ты дядя Витя с Гинером разберись... С его " надуманными " вещами и высказываниями о судьях!)
  2
voephop
13.05.2016, 11:57
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
  0
ahaxang
13.05.2016, 11:54
Мутко_Виталий лучше бы молчалО!
  1
ДСА
13.05.2016, 11:54
Посмотрим, что скажет Мутко_Виталий и главное что сделает, после оглашения результатов.
  0
Sueverny
13.05.2016, 11:53
С этим злосчастным "мельдонием" нет полной ясности. Это же не препарат повышающий мышечную массу, это же не препарат повышающий выносливость. Ну, раз запрещен, то правила нужно соблюдать. А что еще? Законы в спорте для всех одинаковы.
  0
Сидор Лютый.
13.05.2016, 11:51
Ростов завалил Красноармейцев,Бомжей,Спартачей,[Локомотив]ов,неужели дрыща Леонтьевича не завалят?
  0
Трезвый повар
13.05.2016, 11:48
Логику действий антидопингового комитета ФИФА понять можно.Неизвестная команда без больших денег и звёзд в составе идёт на 2 месте и претендует на чемпионство и лигу чемпионов.Значит что-то здесь не так.
Откуда им знать что Ростов тренирует лучший тренер в премьер лиге.Вот он и является лучшим допингом для команды.
  4
spartak never die
13.05.2016, 11:46
В наших кабинетных реалиях попадание Ростова в ЛЧ станет подвигом похлеще чемпионства Лестера.
  8
spartak never die
13.05.2016, 11:44
Леонтьич неужели ты здраво иногда рассуждать можешь?
О,я в шоке ;)
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ toshkanchik07 (раскрыть)
13.05.2016, 11:39
он должен был кричать "отстаньте от меня, Отстаньте от меня. Я тут не причём!" - и галопом убегать
  1
LOpp
13.05.2016, 11:38
забавно читать оправдания этого газпромовского шута.
  3
toshkanchik07
toshkanchik07
ответ Vladimir32 (раскрыть)
13.05.2016, 11:34
к нему журналисты подходят и спрашивают, так как тема рейтинговая. он должен говорить "без комментариев" и убегать? тогда действительно всё понятно стало бы
  1
trimetil
trimetil
ответ AArmeets (раскрыть)
13.05.2016, 11:31
Не, это Гинер уже подсуетился. С судьями че то не получается последнее время, так он с другой стороны зашел... А то вдруг у коней осечка и полетело чемпионство в Ростов.
  0
Vladimir32
13.05.2016, 11:20
Что-то подозрительно много комментариев от Мутко на эту тему...На воре и шапка горит?!
  2
Fejero
13.05.2016, 11:18
Этот мельдоний весь запад запугал.....
Боятся как чумы....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт