Новости
 

Ерохин: «Нам сказали не заходить в раздевалку, а идти сдавать допинг-пробы»

13.05.2016, 00:45

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин рассказал, как 11 человек из команды отправили на допинг-контроль после матча чемпионата России с «Динамо» (3:1).

«Нам никто ничего не объяснял. Нам сказали не заходить в раздевалку и пройти в комнату для сдачи допинг-теста.

Удивились ли? Конечно. Раньше такого не было. Обычно ходили один футболист, который участвовал в матче и один запасной. Может быть, потом объяснят, почему в этот раз получилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ерохин Александр
Матч: Динамо 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Чист (раскрыть)
14.05.2016, 10:31
А почему, например, у меня должны играть нервы,если я чист?Я согласен,что это не просто так,но чего переживать-то,если не чуешь за собой греха?Если закончили употреблять мильдоний семь месяцев назад,как говорит клубный врач?
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ cska vperiod (комментарий удален)
13.05.2016, 23:34
ну вот пусть цска перед каждым таймом и ссыт в баночки всем составом с гинером вместе.
бояться то нечего
  0
varen
13.05.2016, 16:11
Зинка нажаловалась. Еще бы: ребятам не платят толком, а они рвут всех. А Зинка своих чужеродцев озолотила всех, а они кроме как попользовать ее, ничего и не делают больше.:-))
  1
Чист
Чист
ответ SHMEL (раскрыть)
13.05.2016, 12:36
а почему не стандартно - это тебе ничего не говорит - а для того что бы потрепать нервы людям -выбить из колеи
  0
tower9pover
13.05.2016, 12:25
А кто заказал и проплатил эту Акцию ?
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.05.2016, 10:24
Прикинь, никто из "армейских" Зенитовские "уши" в ситуации искать не начал, хотя ЦСКА не обязательно дожидаться поражения Ростова (тем более, таким подленьким образом), достаточно просто побеждать самим. А вот Зенитушке-то как раз оное "кровь из носу" как трэба, поскольку при текущем раскладе "культурные" не то, что с "золотом", но и вообще с ЛЧ летять как фанера над Парижем...
Чё, на воре шапка горит? ;)
  2
moskwa 09
13.05.2016, 09:11
Не удивлюсь,если что-то найдут,пару темных парней там действительно бешеные
  0
Майкл59ru
13.05.2016, 08:26
А мазок сдавали ? Глисты могут тоже быть приравнены к мельдонию )
  0
Санчо Панса
13.05.2016, 08:00
Да, нежданчик был для ростовчан! Впрочем, они спокойно к этому отнеслись, а не начали паниковать. Действительно, чего им волноваться то) Они чисты.
  0
SHMEL
13.05.2016, 07:55
Ну проверили и проверили,чего из за этого шум поднимать.Что пацанам трудно в бутылку насс....ть?Если ты чистый,тр переживать нечего.Хотя сам факт массовости удивляет.
  0
rk
rk
ответ Kerri (раскрыть)
13.05.2016, 07:19
т.е. Зенит? Ерунда.
  0
mihaluch
13.05.2016, 04:09
Могут что нибудь и нарыть.
  0
mihaluch
13.05.2016, 04:01
Могут что нибудь и найти.
  0
mihaluch
13.05.2016, 04:00
Могут что нибудь и найти.
  0
Kerri
13.05.2016, 03:22
Ростов выиграл и обошел.... Is fecit, qui prodest (сделал тот, кому выгодно) ЭтоИнтересно
  0
каландар
13.05.2016, 00:49
а если бы это был матч урал-спартак?
в спартаке же титов тренером.
  9
redbluegorsk
13.05.2016, 00:48
Четки КББ надо было в первую очередь взять на допинг!)))
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт