Новости
 

Калачёв: «Допинг-контроль? Нам нечего бояться»

12.05.2016, 23:33

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал тот факт, что после матча чемпионата России с «Динамо» (3:1) сразу все игроки стартового состава ростовчан были вызваны на допинг-контроль.

«Я не раз попадал на допинг-контроль. И в чемпионате России, и в играх за сборную. Но максимально — три человека, обычно два. А тут 11… Удивительно! Как это понять? Нет ответа. Это проверка или недоверие? Надо разобраться.

Ничего не объяснили. Я пока с докторами не разговаривал. Позвали — все пошли. Невозможно отказаться.

Кто-то не хочет нас видеть в Лиге чемпионов? Да ну, бросьте! Какая разница? Сдадим допинг! Никаких проблем контроль не выявит. Никаких таблеток или запрещенных препаратов у нас в команде никто не применяет. Пусть проверяют 11… Нам нечего бояться. Наоборот, если допинг-контроль ничего не выявит, мы будем чисты перед всеми».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Калачёв Тимофей
Матч: Динамо 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
14.05.2016, 13:26
Тогда уж и зенит с цска на пробы поголовно надо отвести. А то я про них тоже что то нехорошее слышал!!!
  0
zyxel410
14.05.2016, 12:48
Вот эти слова Калачева надо до всех паникеров донести.Молодец мужик.Нечего ему бояться,нечего команде бояться,пришли,сдали.
А тут устроили всемирный заговор.
  1
Владимир Панин
13.05.2016, 13:46
Хотят нагадить Бекиечу, который их всех вертел, не получиться.
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ R-N-D 161 (раскрыть)
13.05.2016, 10:36
Вот если вы не знаете, так лучше не говорите. Проверяли.
  0
R-N-D 161
13.05.2016, 08:18
Что то Лестер на допинг никто не проверял.. Апотомушто в англии министр спорта Не Мудко.
  1
kazak161
13.05.2016, 07:44
Где то я уже подобное слышал с допингами и санкциями,впрямь как США на Россию!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.05.2016, 07:27
да дело то не в этом...команду прессуют за футбольным полем не выгорит тут замутят еще какую нибудь пакость
  1
Деникин_А
13.05.2016, 06:54
А в случае победы Динамо, всех динамовцев проверяли бы? 11 человек! Интересно, это чья инициатива?
  0
Prostoilusha
13.05.2016, 06:52
Правильно говоришь Тимофей!
Нам нечего боятся, пусть нас боятся !!!
  0
Munutd
13.05.2016, 06:09
Интересно кто подсуетился, Зенит или ЦСКА?
  0
Санчо Панса
13.05.2016, 05:18
Да, это нонсенс в российском, да и не только в российском футболе! Я бы сказал беспрецендентный случай недоверия команде, хотя Ростов добивается побед вполне даже честным путем.
  1
EvilVoice
13.05.2016, 00:29, ред.
Я пока с докторами не разговаривали.
Никаких таблеток или запрещенных препаратов у нас в команде никто не применят. НашелОшибку

не ну че вы. в 1 статье 2 ошибки сразу, во угараете
  0
VadimR
13.05.2016, 00:12
Армейцы страхуются, очень некрасиво!
  1
ermak6848
13.05.2016, 00:08
происки футбольных воротил - обидеть ростовчан.... Редиски.
  1
apostol18
13.05.2016, 00:07
Краснодару тоже в том году не дали второе место,да еще санкции наложили в виде финансового ферплея...судьба южане у нас такая,-судьба..! (
  1
Ольга13
13.05.2016, 00:01
ЭтоИнтересно. И замечательно, если бояться нечего...
  0
Dominators
12.05.2016, 23:55
Банкротство,детектор лжи, допинг пробы. ЧТО ВЫ САМКИ СОБАК ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ.
  15
Red blu
12.05.2016, 23:50, ред.
Ладно бы еще двоих игроков вызвали на допинг контроль, а то ведь сразу 11 человек!

Держитесь, включили админресурс Питерского проекта!!

Боятся что не попадут в Л/Ч!
  2
vitalik dobroy
12.05.2016, 23:48
«Но есть,
есть божий суд, наперсники разврата...»—
он, вздрогнув, огляделся воровато...
  1
Трезвый повар
12.05.2016, 23:46
У недоброжелателей Ростова будет большой облом когда вся команда успешно пройдёт допинг-пробы.
  4
Ajax_L
Ajax_L
ответ Dgoni67 (комментарий удален)
12.05.2016, 23:46, ред.
Лига не лига - пока вопрос борьба за медали - а куда в итоге попадём (квалифик) - что гадать-то. ЦСКА как-то не прошёл Вардар. и Мёльде были - и что? Начинать-то надо когда-то?
  6
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Hypnoz (раскрыть)
12.05.2016, 23:44
Дзюба в Ростове 2 года назад кубок России завоевал.
  4
Ajax_L
12.05.2016, 23:42
Тим, [Соблюдайте правила ]ыте им там все углы, чтобы запомнили надолго
  1
Hypnoz
12.05.2016, 23:41
Тимофей, не будь наивным. Не допинг, так придумают другой повод. Сладкая компашка (Дзюба, Кокоша, Юсупов и пр.), без ЛЧ могут остаться. Артёму вдвойне обидно, ошивался в ростовской аренде, да так ничего и не выиграл, а тут такое...
  3
злой болельщик
12.05.2016, 23:39
Если допинг-контроль ничего не выявит, пусть организаторы проверят на вкус анализы, может определят что-нибудь, "экшперты" хр.......
  3
Jurij_Mar
12.05.2016, 23:37
Вам то нечего бояться,а им то страшно,Какой то там Ростов нарушил тишину и покой в футбольной идиллии Питера,и Москвы.
Терпите,парни.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт