Soccer.ru

Аленичев: «Порадовало, что третий матч команда сыграла на ноль»

12 мая 2016, 19:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России.

«Нам удалось забить в конце первого тайма и после перерыва мы уже играли по счету. Если бы Промес забил, а я считаю, что у него был 100-процентный момент, не было бы такой нервной концовки. Лично меня порадовало, что третий матч команда сыграла на ноль, надежно в обороне. На первый план сейчас выходит результат команды, здорово, что мы его добились».

Все комментарии
starche
13 мая 2016 в 10:34
Это случайность, а не закономерность.
halfbeek
13 мая 2016 в 09:24
После неудач в Ростове и Питере, где, кстати, Спартак играл неплохо, игра стала нервозной и случившиеся победы несколько улучшат психологическую ситуацию в команде. Победы всегда добавляют драйва .
Санчо Панса
13 мая 2016 в 08:41
Да, это более чем удивительно! Как только из ворот красно-белых ушел средний вратарь Артем Ребров, то Спартак стал играть на ноль) Совпадение скорее всего, не более чем. Третий матч к ряду без пропущенных мячей! Такого уже давненько не было со Спартаком)
Zews
13 мая 2016 в 01:25
pro777
13 мая 2016 в 01:20
П.Пар
13 мая 2016 в 00:43, ред.
Вот вы оставшиеся игры "на ноль" сыграйте, а сами забейте. И забейте в чужие ворота, а не на своих болельщиков. Вот тогда и будешь говорить про "результат", который вы "добились"
Kerri
13 мая 2016 в 00:36
Аленичев_Дмитрий убрали Реброва, вот и результат.
112910415
12 мая 2016 в 21:24
неплохо
spartak kursk
12 мая 2016 в 21:02
Просто конец сезона и идёт майская раздача.
Давуд
12 мая 2016 в 20:38
Потому что в воротах наверно не любитель-целовать-штанг
нечитайло
12 мая 2016 в 20:29
а мы то как рады
LOpp
LOpp ответ vitalik dobroy (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:03
хорошо)
Mr_Murder
12 мая 2016 в 20:00
тупо фарт...игры НЕТ
SkiNheD
12 мая 2016 в 19:57
Это вам крупно повезло, что сыграли на ноль.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ LOpp (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:57
Конечно же КРАСНОБЕЛЫЕ! Сорри!!)
LOpp
LOpp ответ vitalik dobroy (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:52
ЧБ это что такое?
Spartak_Rulit
12 мая 2016 в 19:51
Ну так это перечеркивает позорную игру Дима!!
ДСА
12 мая 2016 в 19:44
Дзюбе помог, за Тулу порадовался... И боженька стал благосклонным к Аленичеву_Дмитрию.
KoValery
12 мая 2016 в 19:42
Оборона - головная боль Спартака последних х-лет. Радует проблески улучшения. Надеюсь, что это станет новой традицией
DXTK
12 мая 2016 в 19:42, ред.
Пора сухари подсчитывать. надо показать что в Спартаке тоже Сухаряны есть свои..........
vitalik dobroy
12 мая 2016 в 19:37
Меня тоже радует, что у ЧБ появилась наконец оборона! Атака была и раньше!
Гость