Новости
 

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12.05.2016, 18:54

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Промес Квинси
Матч: Урал 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ yasukuni (комментарий удален)
13.05.2016, 23:28
Да его перед началом сезона уже обрекли, что он Спартак в ФНЛ приведет. Теперь песня про Еврокубки затянулась.
  0
никита001
никита001
ответ renegade1976 (комментарий удален)
13.05.2016, 23:26
Не пять, а шесть лет кряду. смотри футбол тех лет - и все увидишь, как тогда "назначали".
Да, еще: кроме проблем с гласными буквами (это про "Э" и бесконечные "а, а") и с математикой (даже арифметикой!) не в ладах? "Десятилетиями" - это как минимум два десятилетия. Дальше сам поймешь, что со счетом не в ту степь ляпнул?
  0
никита001
никита001
ответ renegade1976 (комментарий удален)
13.05.2016, 23:22
Смотрите футбол, болейте за свои команды, а не занимайтесь ржанием над другими.
  0
никита001
никита001
ответ renegade1976 (комментарий удален)
13.05.2016, 23:20
Поменьше "Э" и "а" и все будет хорошо.
Какой клуб Вы имели ввиду, назвав его величайшим мегаклубом?
Приведите в пример хотя бы один чемпионат (пусть даже среди племени мяу-мяу), где за победу дается 16,5 очков.
  0
gen4237
13.05.2016, 17:37
Промеж даже не похвалил заболотного за идеальный наброс
  0
gen4237
gen4237
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.05.2016, 17:34
Прож
  0
Викос
13.05.2016, 09:52
Важная победа, теперь все силы на оставшиеся матчи! Удачи, Спартак!
  2
halfbeek
halfbeek
ответ yasukuni (комментарий удален)
13.05.2016, 09:10
Было время когда кони про Слуцкого так писали. А что вышло? Может не стоит пороть горячку и людей смешить. ?!
  0
halfbeek
halfbeek
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2016, 09:08
Ты так интересуешься Спартаком, что везде прочитал про его победу? Я вот только здесь.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Мяучело (комментарий удален)
13.05.2016, 08:25
привет. спасибо не знал. учту.
  0
tesch
tesch
ответ форева (раскрыть)
13.05.2016, 08:20
тебе смеха в ЛЧ не хватило?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ spartach091 (комментарий удален)
13.05.2016, 07:39
Гораздо важнее, что некоторые на стадионе поддерживают свою команду.
  2
Икар-Икар
13.05.2016, 07:35
Тяжелая игра Промес_Квинси
  1
капустко
капустко
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
13.05.2016, 07:27
Ну если им нужна ещё Лига Европы, то нужно побеждать )
  0
Судья
Судья
ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален)
13.05.2016, 06:33
Не отвечайте на провокации
  1
Судья
Судья
ответ pereletnii (комментарий удален)
13.05.2016, 06:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  2
форева
13.05.2016, 02:05
Ну вообщем то и хорошо. Будет повод лишний раз посмеяться в квалификации ЛЕ.))) А то как то совсем скучно становится если спам в еврокубки не попадает.))
  0
magniFique
13.05.2016, 01:20
Матч уровня 2 Английской лиги))
  0
П.Пар
13.05.2016, 01:09
Вот только непонятно, на кой (нецензурное слово) эту Мельгареху на поле выпускают? Пусть сначала в футбол играть научится, а там видно будет
  0
Томик
Томик
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
13.05.2016, 00:45
Хватит уже самоутверждаться за счёт других. В семейной жизни проблемы?
  2
Томик
Томик
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
13.05.2016, 00:40
У Феди 20 голов, о чём разговор? Больше в ЧР только у Веретенникова было в 1998(что ли) году.
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.05.2016, 00:37
А че с Петровича,нынешнего года видяху не скинул?горе-пищевик!
  0
никита001
13.05.2016, 00:28
С победой! Играли так, как складывалась ситуация. Урал практически ничего не создал, особенно во втором тайме. Поджимал? Ну и что дальше? Песьяков и в игру по-настоящему не вступил.
Комментатор на словах (а может, и на самом деле) болел за Спартак. Тем более странно было слышать от него о том, что гол - это чистое везение Спартака. Какое же здесь везение, когда уральцы трижды (!!!) подряд позволили пробить по своим воротам.
Дальше играли по счету. Да, мог забить Промес, мог Зе (это когда Заболотный кинулся к мячу и по сути выручил). Мельгарехо (свежий!!!) в самом конце игры не бежал, а трусцой двигался к мячу - а могло стать и 0:2. За такое убивать надо прямо на поле.
А вот Урал не создал ничего. Да, поддавливал и поджимал, но спартаковцы не пожарили и не паниковали. Правда, Брызгалов взял моду "свечи зажигать". С Мордовией у чужих ворот (и контратака, нам забили), сегодня у своих ворот. Хорошо, обошлось.
Были поспешные пасы чужому - это тоже категорически нельзя допускать.
Урал ваньку не валял, но и не убивался. Хотели играть, естественно, но не через "немогу".
Спартак еще раз с заслуженной, скромной, но логичной победой.
Вперед, СПАРТАК!!!
Самое главное в данной ситуации, взяты три очка.
  5
spartak never die
12.05.2016, 23:35
Тяжелая игра,тем ценнее эта победа.
Последний домашний матч обязаны выигрывать.
  1
NbKA555
12.05.2016, 23:32
С победой нас Красно-Белые!Теперь нужно сохранить 5 место!
  4
ABir
ABir
ответ VV V (комментарий удален)
12.05.2016, 23:03
Стыдно мозгов не иметь, а болеть надо за тех кого любишь, независимо от их сегодняшнего состояния. Как родителей, семью свою, как Родину. Но Вам похоже это все параллельно
  0
papic337
papic337
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.05.2016, 22:41
Трудно, но выполнимо.
  0
Фанат футбола .
12.05.2016, 22:30, ред.
Рыбус ниже возмущается : "... почему в нашем русском чемпионате мало наших русских забивают?? почему одни промесы мусы забивают??...." ОТВЕЧАЮ : Смолов первый в списке бомбардиров . Это раз , а два у нас чемпионат не "русский" , а чемпионат России .
  2
Zivs
Zivs
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12.05.2016, 22:23
ты спец только по будущим событиям, а матчи не смотришь?:-)
  5
Zivs
12.05.2016, 22:22
Всех с победой ! Приятно идти спать с победным настроением:-)
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ Блоссия (раскрыть)
12.05.2016, 22:02
Страдает до сих пор))
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12.05.2016, 22:00
Спасибо!
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ artsinalex (раскрыть)
12.05.2016, 21:58
Чудеса, да и только!))
  9
Блоссия
12.05.2016, 21:58
Наверное, хотелось более зрелищной игры и более убедительной победы, но
Спартак справился с задачей, одержал победу.
Следующий матч с Тереком. Будем болеть на нашем стадионе и надеяться на победу. Есть уверенность, что команда не подведет.
Вперед, Спартак!
  7
Serg3.12
12.05.2016, 21:56
С победой, КБ!

Аленичев повзрослеет, может кого толкового приобретут, посмотрим на следующий сезон!)
  5
Блоссия
Блоссия
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.05.2016, 21:55
ты пострадал?
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Casey Ryback (раскрыть)
12.05.2016, 21:55
Да, ладно. Равны мы примерно. Не шатко-не валко...хромаем на финиш!))
  0
KAFA2525
12.05.2016, 21:54
Трибуны яростно освистали эту игру… ЭтоИнтересно
  0
Dj.Depp
12.05.2016, 21:53
Всех с Победой. Хотя конечно победа на тоненького.(( Как там Федун сказал? "Тухлая"...В общем.((
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ artsinalex (раскрыть)
12.05.2016, 21:51
к сожалению я тот матч не смотрел! и комментировать данную тему по этой причине не могу лгать не могу я!
  0
Рыбус__Мацей95
12.05.2016, 21:49
спортак, вам 5место не видать на 5том терек будет скоро встреча с нами! вам до5го места как до р. китая
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12.05.2016, 21:44
А может лучше бог накажет терековых за то, что первые 30 минут с конями устроили проходной двор в своей штрафной.
  5
bnm750x
12.05.2016, 21:44
Ждём интервью Аленичева.Куда его понесёт на этот раз
  0
artsinalex
12.05.2016, 21:43
Пися, ты ли это!!! Возмужал, епрст!!! С другой стороны, спартачи стали играть от обороны, в связи с чем и моментов у их ворот стало меньше. Но возможно только так и надо. Авантюрный футбол приводил к большому количеству мячей в своих воротах. А теперь 3 игры на ноль, да еще и с Писюновым в воротах. Поистине легендарное событие.
  5
Рыбус__Мацей95
12.05.2016, 21:38
скоро игра с тереком! бог накажет хрюшек вся россия с нами! в лиге европы вам не место!
  0
Рыбус__Мацей95
12.05.2016, 21:37
почему в нашем русском чемпионате мало наших русских забивают?? почему одни промесы мусы забивают??
  0
cadinow
12.05.2016, 21:34
Промес играет классно.
  4
cadinow
cadinow
ответ симеон (раскрыть)
12.05.2016, 21:33
стоит на ноль и играет уверенно. Ждал своего момента встать ворота и старается.
  4
cadinow
cadinow
ответ Casey Ryback (раскрыть)
12.05.2016, 21:31
Вторую часть чемпионата Спартак проводит лучше первой.
  1
cadinow
cadinow
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.05.2016, 21:30
обидно, что вас 10 человек и вы все здесь пасетесь?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт