Тошич: «ЦСКА всегда хочет побеждать»

12.05.2016, 16:59

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич считает, что «армейцы» сумели победить «Уфу» в матча 28-го тура РФПЛ (3:1) за счет характера:

«На выезде против команды, которая борется за каждое очко, играть тяжело. Но мы в очередной раз показали характер. В первом тайме многое не получалось, но во втором показали свою игру. Забили еще два гола и заслуженно выиграли. Жалко, что пропустили. Кроме „стандарта“ это был единственный момент у них. После этого у нас игра не пошла так, как мы ожидали. Ключевым был момент, когда забил Понтус Вернблум. После этого стали держать мяч, создали еще пару моментов и успели забить третий гол.

ЦСКА всегда хочет побеждать. Нас результат к перерыву не устраивал. Тренер не сказал ничего нового: надо было каждому отдавать больше сил, чтобы забить второй гол. Мы это и сделали.

Кто наш основной конкурент? У нас осталось две игры. Нам надо думать только о себе, ведь мы находимся на первом месте. Если выиграем два матча – чемпионство будет нашим. Если в матчах соперников результат будет в нашу пользу – то хорошо, если нет – мы знаем, что нам надо делать.

Болельщики нас всегда поддерживают на выезде. Надеюсь, так и будет и дальше. Они нам нужны. Надеюсь, мы сможем вместе отпраздновать чемпионство».