Новости
 

Мир, блог, май!

12.05.2016, 15:07

Ура, товарищи - запущена тестовая версия блогов! Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться или просто почитать интересные материалы о жизни передовиков футбольного цеха. 

Все просто: создавайте блог на интересную Вам тематику, добавляйте в него идеологически выдержанных товарищей, а также описание, фото и, самое главное, тег. После создания блога, для всех его участников станет доступно и создание записей.

Можно и самому вступить в авторы блога, который Вам интересен, с помощью кнопки "Стать автором”. Если, конечно, создатель блога примет Вашу заявку.

Но все же большинство посетителей блогов — читатели, поэтому и для них найдется пара кнопок: подписываться можно как на отдельных авторов (внутри любой его записи), так и на весь блог.

Нежелательных гостей блога можно расстроить через привычный игнор-лист в профиле. Все, кто в него попали, добавлять записи и комментарии в ваших блогах и записях не смогут.

Отображаются в авторах блога только те пользователи, у которых есть в нем хотя бы одна запись.

Также сотрудники сайта смогут оценивать Ваши записи по пятибалльной шкале. А лучшие будут попадать на главную страницу сайта! И бонусом всем, кто создаст записи в мае и получит хорошие оценки от дорогой редакции, в профиль будут добавлены уникальные памятные ордена по этому случаю. 

Вперед, к блогосфере!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
санекЦСКА
15.05.2016, 21:29
жаль блоги которые мы писали все эти годы не сохранились в наших профилях....ностальгия понимаешь)
  1
Storm-Shadow
15.05.2016, 19:31
  1
Robocop-Ilya
15.05.2016, 10:53
отличная идея ЭтоИнтересно
  3
luger555
14.05.2016, 07:04
хорошая новость ЭтоИнтересно
  5
Lazio-Kiev
13.05.2016, 23:18
МИР ТРУД БОЛЬ )
  1
Землянин
Землянин
ответ KnowSoccer (раскрыть)
13.05.2016, 16:28
Когда то давно, лет так 5-7 назад таки и было с возможностью ставить оценки статьям :~))
  1
Землянин
Землянин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.05.2016, 16:27
Внесём, внесём и ещё добавим :~))
  1
Землянин
13.05.2016, 16:25
В Блогах теперя есть и архив "Народный обозреватель", отлично :~))
  4
juchok
juchok
ответ Venezuela (раскрыть)
13.05.2016, 11:57
все,нашел!спасибо!если че она на спортс.ру теперь обитает
  0
juchok
juchok
ответ Venezuela (раскрыть)
13.05.2016, 11:53
скажи куда она делась??по русски напиши,через подчеркивания или точки напиши!включи фантазию
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
13.05.2016, 11:19
Не знаю уже) Как-то я все, что хотел написать про Арсенал, уже написал давно, а "любовь" администрации в виде вечных банов тоже не вдохновляет. Посмотрим, сейчас все равно нет времени, думаю, в июне что-нибудь напишу.
  1
Санчо Панса
13.05.2016, 10:26
Спасибо соккеру за это нововведение! Хотя какое же это нововведение? Блоги были и на старом соккере) Новое это хорошо забытое старое.
  5
Судья
Судья
ответ AntiClockWise (раскрыть)
13.05.2016, 10:02
Совершенно верно :)
  4
League1
League1
ответ barc-f (комментарий удален)
13.05.2016, 09:59
С тобой-то всё всем ясно. Напишешь какую-нибудь ахинею и сам собой восхищаться будешь со своей никчемной кучи аккаунтов.
  5
ahaxang
13.05.2016, 09:45
Интересно и вовремя! ЭтоИнтересно
  5
AntiClockWise
13.05.2016, 09:33
Говоря простым языком это значит теперь можно статьи самому писать на сайте соккер ру?
  3
ermak6848
12.05.2016, 23:09
сейчас чайку попью и полюбопытствую " ...запущена тестовая версия блогов! ... "
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12.05.2016, 22:32
Вредная бабёнка была эта Исаева, но к писанине талант был
  1
Трезвый повар
12.05.2016, 22:16
Больше блогов хороших и майских)
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Таткин (раскрыть)
12.05.2016, 21:23
точно
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 20:46
Ну ты загугли. Тут вроде банят за рекламу.
  2
KnowSoccer
12.05.2016, 19:06
ЭтоИнтересно, было бы круто, чтобы и другие пользователи могли ставить оценки статье! И не только в блоге
  3
mphuZ
mphuZ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 19:04
она свои картины даже в Англии представляла. и НТВ её снимали вроде бы..
так что у неё карьера большая идёт))
  4
Таткин
12.05.2016, 18:53
Ничего интересного, лучше бы начисления очков по старому принципу в КП вернули и то намного интереснее было бы.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Землянин (раскрыть)
12.05.2016, 18:15
Да как-то раз поправил ее, она ошиблась. ответила мне в стиле "мне виднее" и в дальнейшем игнорила. Раньше, вроде бы, нельзя было в игнор-лист кидать )) Дай Бог, все у нее будет хорошо
  2
Землянин
Землянин
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 18:12
Как мстила - закрывала возможность комментировать или удаляла комменты или гнев её был страшен? :~))

Вобщем на кого попадёшь. критику мало кто любит и реакции разные бывают :~))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Venezuela (раскрыть)
12.05.2016, 18:02
куда же и все остальные ушли? Ток на соккере сижу. результаты матчей и новости интересуют. Реально не знаю
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 18:02
ЕЕ недавно по Матч-ТВ показывали помимсо писанины она художница рисует епортреты футболистов вот у нее и была своя выставка
  11
Зафод Библброкс
12.05.2016, 17:58
Инициативные товарисчи, создайте блог - Секта Бердыева)
Я подпишусь, самому создавать влом, его потом админить надо)))
  4
Venezuela
Venezuela
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 17:44
Она ушла на самый популярный спортивный сайт рунета, как, впрочем, и все остальные.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Землянин (раскрыть)
12.05.2016, 17:39
То шо нет. заметно, знаешь ли. Это пример. Малейшая критика - ты враг. С ней так и было
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ spartach091 (комментарий удален)
12.05.2016, 17:38
Это куда же подалась?
  2
нечитайло
12.05.2016, 17:24
отличная идея
  2
Roger Young
12.05.2016, 17:15
Кстати, как идея для размышления - добавьте количество подписчиков в блоге. Чем больше подписчиков, тем больше интереса у неофитов.
  3
Roger Young
12.05.2016, 17:06
УРА! Вот за это действительно огромное спасибо!
  5
Землянин
12.05.2016, 16:53
Здорово !!! :~))
  16
Землянин
Землянин
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 16:49, ред.
Её уже тута и Нет !!!

Так шо не беспокойся !!!
  3
НУРЛАТ
12.05.2016, 16:47, ред.
Для болельщиков зенита замучу что то типо этого!
  3
Шуnя771
12.05.2016, 16:46
ЭтоИнтересно Будем знать Героев в лицо и посильную лепту внесем!)
  3
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12.05.2016, 16:45
Ладно Локомотив, она болела за Арсенал, а это уже чего-то да стоит)
  1
Kurt Bekelman
12.05.2016, 16:12
Такая тут на соккере была особа, Дарья Исаева, за Локомотив болела. Если тебе не понравится ее статья. она обижалась. Стоит ждать еще таких "ранимых" ?))
  2
LAKZ
12.05.2016, 16:11
  1
Z v e r o b o y
12.05.2016, 16:02
про ордена смешно...))
  0
Venezuela
12.05.2016, 15:58
Вот это подарок!
  1
Призрак Убитого Енота
12.05.2016, 15:32
Вау, неужели это свершилось? Не верю своим глазам)
  2
Temarika
12.05.2016, 15:31
будем посмотреть) ЭтоИнтересно
  1
ст_прапорщик
12.05.2016, 15:22
А на нефутбольную тематику принимается? Ну, как было в старом оффтопе?
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ЦСКА это победа (раскрыть)
12.05.2016, 15:21, ред.
Вы меня с кем-то путаете молодой человек . Моё имя с рождения - Бенедикт . Всех благ и впредь будьте разборчивее .
  1
ЦСКА это победа
ЦСКА это победа
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12.05.2016, 15:17, ред.
это хорошо!
  2
Фанат футбола .
12.05.2016, 15:15
Если мне будут за это платить то я согласен )))))))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт