Soccer.ru

Глушаков: «Победить „Спартак“ – самая главная мотивация для многих команд»

12 мая 2016, 08:14
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что многие соперники по Премьер-Лиге по-особенному настраиваются на встречи с «красно-белыми»:

«Нам предстоит тяжелая игра. Трудными будут и следующие матчи – с „Тереком“ и „Уфой“. Легкой прогулки не предвидится, каждый из клубов решает свои задачи, хочет подняться как можно выше. Нам же надо реабилитироваться за домашний проигрыш в первом круге и порадовать болельщиков победой.

Еврокубки? Об этом никто не думает. Впереди три важных матча, на них мы и сконцентрированы.

Серия „Урала“ без побед? Самая главная мотивация для многих команд – победить „Спартак“. И тут никакая неудачная серия не должна вводить в заблуждение. За победу над нами болельщики многое прощают своим командам.

На кого стоит обратить внимание в составе соперника? Месси и Криштиану Роналду у них нет. У „Урала“ хорошая и добротная команда, выделять никого не буду».

Все комментарии
ВИЧВУД
12 мая 2016 в 10:24
так сделайте это Глушаков_Денис
Red blu
12 мая 2016 в 10:18
Для многих команд спартак-середняк уже да же не раздражитель, а так назойливая муха!
Bearded man
Bearded man ответ InsaneClown (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:14
Ты про 200 заморышей, которых ОМОН в 3 ряда охраняет?)))
InsaneClown
InsaneClown ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:07, ред.
Даже посещаемость когда Спартак играет на выезде выше чем на других командах. Я про посещаемость болельщиков домашних команд
Linxform
12 мая 2016 в 09:59
Такая мотивация была в 90х. А сейчас Спам - мальчики для битья, крепкий середняк и не более чем.
Ironyfan
12 мая 2016 в 09:49, ред.
Шумиха вокруг Спартака раздражает , отсюда и доп мотивация.
каландар
12 мая 2016 в 09:48
обладатель всех титулов в составе спартака - ты точно на ручнике - твой спартак юзают даже те, кто из нашей! лиги со свистом вылетает!
чем вас там кормят в тарасовке?)
SanitarForest
12 мая 2016 в 09:38
многие футболисты стремятся в Спартак за трофеями
starche
starche ответ ТОС (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:32
Согласен.
месут10
12 мая 2016 в 09:25
так и должно быть Глушаков_Денис
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТОС (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:21
Причём за каждую звезду стараются положить по голешнику...
NRG_
12 мая 2016 в 09:20
Победа над Спартаком ценна для любого клуба, поэтому желаю Тереку победы
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:18
СПАСИБО!
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
papic337
12 мая 2016 в 09:16
Вы уж как-нибудь определитесь чего вы хотите достичь в этом сезоне. Ромуло: "Мы будем бороться за чемпионство". Ген. директор Родионов: "Задачу попасть в еврокубки никто не отменял". Глушаков: "Еврокубки? Об этом никто не думает". Удачи Спартаку во всех оставшихся играх. В этом туре есть шанс обойти Локомотив и выйти в зону еврокубков. Еще раз удачи!
Судья
Судья ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
cergei77777
12 мая 2016 в 09:12
После победы над Уралом Спартаковская секта планирует стать чемпионами в следующим году обязуется побеждать, а Зе Луиш планируется быть лучшим пенальти стом.
ТОС
ТОС ответ ABir (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:10
фенунчик ждет тухленькой победки..
ТОС
ТОС ответ starche (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:09
были заслуги цк кпсс,которые крышевали и насильно заставляли играть за свиней и не более + бабло было только в киевском днище и у них..
ABir
12 мая 2016 в 09:08
Самая главная мотивация Спартака сегодня должна быть - победить Урал! За эту победу болельщики Спартака тоже многое простят!
ТОС
ТОС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:06
и ведь постоянно..
Ангел неБесГрешен
12 мая 2016 в 08:56
Да нет, Денис, они просто пересчитывают ваши древние звёзды на грудях, и им хочется напихать по полной таким знаменитостям. И ведь удаётся!
Светлана Любимцева
12 мая 2016 в 08:51
Глушаков_Денис давно уже нет такой мотивации)
Temarika
Temarika ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:40
мясные непоняли, где их место и кто они ДО СИХ ПОР :))) Смеётся вся Планета :))) ЭтоИнтересно
Gogi Gogin
12 мая 2016 в 08:37
Месси и Криштиану Роналду у них нет.

Зато у них есть Спартак.
mordvin60
12 мая 2016 в 08:37
Скромнее надо быть, Глушаков!
Санчо Панса
12 мая 2016 в 08:33, ред.
Это раньше так было! Когда у руля Спартака был Олег Романцев, то было почетно обыграть красно-белых, да и у многих команд была огромная мотивация. А сейчас обыграть народную команду может почти каждый клуб РПЛ. Причем что дома, что на Открытие-Арена) ФК Урал не даст соврать!
starche
12 мая 2016 в 08:32
Спартак уже давно середнячок, поэтому не надо себя возвеличивать. Да, заслуги были, но они в далеком прошлом.
Силантий
12 мая 2016 в 08:20
мания величия у Глушаков_Денис просто зашкаливает)
ahaxang
12 мая 2016 в 08:18
Спартак сам не может выиграть в серьёзных матчах ЭтоИнтересно
Гость