Soccer.ru

Клопп: «Результат был не так важен»

12 мая 2016, 00:44
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в перенесенном матче чемпионата Англии.

«Результат сегодня не был важным. Важнее та информация, которую мы извлекли из игры. Начали очень хорошо. Когда мы так играем, действуем компактно в защите, можем быть очень хороши. Но в таких матчах болельщики заставляют атаковать. Мне в „Ливерпуле“ нравится. Это клуб мирового уровня».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Ptaha91 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:01
мое мнение и только, может и ошибусь. По мне было бы лучше, чтобы все, которые были раньше топ вернулись и было бы интереснее.
Ptaha91
Ptaha91 ответ lobsterdam (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:57
Спасибо експерт,болею тогда за лестер.
sparxx
sparxx ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:44
Пук пук пук.... нет)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Triem (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:39
нельзя дважды войти в одну реку, скорее верблюд пройдет в угольное ушко, чем лфк войдет в европейскую футбольную элиту. Кривое не сделается прямым!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ptaha91 (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:36
у клоповника ничего не выйдет и в следующем сезоне, нет личностей, кроме беготни ничего не видно! Серятина не способна выдать ничего выдающегося!
lobsterdam
lobsterdam ответ sparxx (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:33
задай этот вопрос 2005-у...
lobsterdam
12 мая 2016 в 18:32
а чего ж сектанты гимн свой орали во всю глотку перед матчем, если результат не важен? бентеке удачливый "форвард" - забивать в пустую раму с 0,5 метра.
Ptaha91
Ptaha91 ответ sparxx (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:58
Слушай не звезди:)ттнх один сезон выстрелил,в следующем году вернется на свое место
sparxx
sparxx ответ Ярос Love (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:41
Полностью согласен !
Если бы вратарь "Чесли" не сыграл как 17 летний юноша, в волейбол в ноги деревянному Бентеке, то даже "полумёртвые" пенсы бы сделали Клоппа у него дома.
Смешно, честно.
sparxx
12 мая 2016 в 13:38
Клопп: «Результат был не так важен» - как и весь твой сезон в АПЛ.
Великий тренер - великое 8-ое место !!!
Самому то, интересно, не стрёмно ?
caravanbashi
12 мая 2016 в 11:09
Подарил Гусу Ивановичу 2 очка, ну и ладно, главное было не выкладываться, нужно силы беречь. А с Бромвичем надо вообще выставлять самых глухих резервистов, как это сделал Ди Маттео перед финалом в Мюнхене. Хоть Ч,елси и проиграл тому же Ливеру 1-4, зато в Мюнхене добыл золото ЛЧ, пока единственное, для Челси и Ромы.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 10:31
И не поспоришь с Юргеном! Ливерпуль уже в АПЛ ни на что не претендует, ровно как и Челси, и все их мысли уже в Базеле в финале Лиги Европы)
Станислав Станиславович
12 мая 2016 в 09:30
Удачи в финале ЛЕ Клопп Юрген
George-CFC
12 мая 2016 в 09:05
Удачи, Херру Юргену в финале ЛЕ
leghioner
12 мая 2016 в 08:57
Клопп Юрген. Удачи вам в ЛЕ.
Силантий
12 мая 2016 в 07:18
Клопп_Юрген лукавит)
Triem
12 мая 2016 в 07:14
В следующем сезоне, надеюсь,Ливерпуль уже будет тот самый!
sir_Alex
12 мая 2016 в 06:43
Удачи в следующем сезоне!
Майкл59ru
12 мая 2016 в 06:41
Да пофигу Клоппу этот чемпионат,у него только финал ЛЕ на уме!
nahan
12 мая 2016 в 06:33
Клоппу немного средств и времени, а потом увидим конкурентоспособную команду.
IKER-RAUL
12 мая 2016 в 05:01
Успехов Юргену с Ливерпулем!
Kerri
12 мая 2016 в 04:09
Клопп_Юрген нужный клубу тренер.
Ярос Love
12 мая 2016 в 01:47
Ливерпуль с Клоппом это нечто
Анжи пацан