Новости
 

Хет-трик Смолова принёс «Краснодару» победу над «Крыльями Советов»

11.05.2016, 21:31

В 28-м туре РФПЛ «Краснодар» не испытал проблем в матче с «Крыльями Советов».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Крылья Советов» — 3:0 (1:0)
Голы: Смолов 18, Смолов 47, Смолов 67.

«Краснодар»: Крицюк, Марков, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Каборе, Ахмедов (Газинский 15), Перейра (Подберезкин 76), Смолов, Мамаев, Вандерсон (Жоаозиньо 66).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Родич (Бато 50), Померко (Чочиев 68), Симайс, Яковлев, Молло, Бруно (Визнович 87).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Бурлак 44

Судья: Кирилл Левников.

Напомним, что в матче первого круга подопечные Олега Кононова на выезде разбили самарский клуб (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 3:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Carradona
12.05.2016, 12:35
Завтра будут слухи что Федей интересуется Барселона.
  0
Miha
12.05.2016, 09:48
Смолов просто суперконцовку выдаёт.
Не помню уже когда Русский нап 20 мячей за сезон забивает. Просто красавчик!
Ну и Лёня должен на это обратить внимание. Щас Федя в очень хорошей форме, ему и место в основе Сборной должны дать☝️
  1
обзор из Ташкента
12.05.2016, 09:40
что случилось с Ахмедовым?
  0
Злое Добро.
12.05.2016, 08:40
Все барбандирские качества Феди уходили на забивания Лопырёвой,а теперя всё стало на свои места.
  0
Askar989
12.05.2016, 08:34
Федя к Чемпионату Европы на пик выходит, похвально, грамотно распределил силы
  0
REDWHITE_
12.05.2016, 08:25
МОЛОДЕЦ ФЕДЯ!!!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
а хулк с дзюбой пусть пенальти выпрашивают)) аха-ха
  1
Munutd
12.05.2016, 08:23, ред.
Главное чтобы все свои патроны не отстрелил до ЕВРО 2016... С таким нападением есть надежда...
  0
АлексейИ
12.05.2016, 07:56
С победой Краснодар! Смолова в сборную!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Reneg (раскрыть)
12.05.2016, 06:37
Вот что значит вовремя расстаться с престарелой Лопырёвой!
  13
mordvin60
12.05.2016, 06:36
Ну и Смолов...!!!
  0
barcelonistas
12.05.2016, 06:35
Смолов с ума сошел?))
  0
nahan
12.05.2016, 06:18
Cмолов игрок сезона в Краснодаре.
  1
Силантий
12.05.2016, 06:16
Смолов молодец ЭтоИнтересно
  1
удар через себя
12.05.2016, 06:10
Смолов просто лучший нападающий в истории Российского футбола.
  2
R1d3r
12.05.2016, 05:51
Молодец дядя Федор!

Гинеру придется сильно раскошелится в следущем туре, чтоб Краснодар слил им матч.
  1
Зенит 2015
12.05.2016, 04:50
Я восхищаюсь Фёдором! Как приятно видеть в числе лидеров по забитым мячам россиянина!
  1
Санчо Панса
12.05.2016, 04:43
У Федора Смолова уже 13 голов в 7 матчах! Да, форма форварда сборной России радует. Похоже победитель в гонке бомбардиров за два тура до конца чемпионата уже известен) Хорошо помню, что до перехода в ФК Краснодар им интересовался московский ЦСКА, но дальше интереса не продвинулось. С такой важной разгромной победой, быки Краснодара!
  1
Damon
12.05.2016, 03:13
А ведь ещё год назад относился к нему скептически, а пару лет казался безнадёжнее даже Кокорина.
Приятно,когда открываются свои,Россиийские , таланты.
Удачи,Фёдор.

хотя,как КБ,всё же болею в гонке бомбардиров за Квинси
  1
Багров-брат
12.05.2016, 02:16
Дядя Фёдор - наше всё!!! Лучший голеодор чемпионата, Халк и Промес кусают локти.
  1
bashmakosa
12.05.2016, 00:31
Мне кажется, что причины последних бомбардирских успехов просты: его место не на краю, как его использовал Кононов часто в начале сезона. Он - игрок центра нападения с хорошим ростом и при этом не обделённый техникой. Молодец Фёдор!!! Молодец Павел!!!
  2
Toreho
12.05.2016, 00:19
А сколько над ним стебались прорвало наконец - то !!!!!
  0
Фанат футбола .
11.05.2016, 23:56
Молодец ! Мужик ! Франция - трепещи !
  0
Exia
11.05.2016, 23:45, ред.
Федор под конец сезона разбушевался. Молодец, но стабильности пока не хватает. Из 25 матчей он забил в 12, семь из которых пришлись под занавес Чемпионата. Если останется в Карснодаре то вполне сможет выйти на уровень Кержакова и Павлюченко образца 2004-2011 годов.
В целом если Смолов с Мамаевым не тормознут в развитии то получится связка не хуже чем Шава-Керж в свое время.
  2
DIDI 23
11.05.2016, 23:44
Ожидаемо. ЭтоИнтересно
  0
рус фан
11.05.2016, 23:29
Основным форвардом на Евро должен быть Федор, а не Дзюба, кидаем шляпы на поле, Федя молодец уже и хет триками стал разрождаться. Болел Краснодара с победой поздравляю.
  4
Reneg
11.05.2016, 23:18
Красава Смолов. простой парень, лишнего не болтает, делает свою работу на поле. жду голы на Евро)
где то в москве грустит лопырева) раньше ты был простой федя из махачкалы и еката, а теперь лучший бомбардир рфпл , игрок одного из топ(!) клубов рфпл, игрок основы сборной)
  5
МАРИНА ЗА СПАРТАК
11.05.2016, 23:16
Чтобы лучше понимать, насколько Смолов крут. Вот список лучших российских бомбардиров за последние годы.
2015/16. Смолов – 20 (все с игры)
2014/15. Портнягин – 11
2013/14. Дзюба – 17 (5 с пенальти)
2012/13. Кокорин – 10
А еще очень крут Мамаев, у которого 13 голевых передач (больше только у Халка). Можно сказать, готовая связка для сборной. И не просто связка, а наша лучшая атакующая на сегодняшний день. Тревожит то, что на Евро вместо этой связки мы можем увидеть Широкова и Кокорина.
  8
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ radist_21 (раскрыть)
11.05.2016, 23:15, ред.
Открою тебе страшную тайну, он хотел играть в ЦСКА, но Гинер отказался брать и судя по всему прогадал...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Чист (раскрыть)
11.05.2016, 23:14
заметь, оба форварда таранного типа...
  0
kupryaev
11.05.2016, 23:14
Смолов нашел свою команду,молодец-вообще ощущение ,что в Краснодаре из любого игрока могут сделать конфетку
  1
muza81
11.05.2016, 23:08
Какой красавец ЭтоИнтересно
  0
Пастух
11.05.2016, 23:07
Лёня!!
Зырь.
  1
_ManKUN_
11.05.2016, 23:05
Только аутсайдерам и может забивать!!!))))))))))))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Вадим Шмадченко (раскрыть)
11.05.2016, 22:53
Будем надеяться , что Лёня включет свою голову всё-таки.
  1
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.05.2016, 22:50
Был бы рад ошибаться, но для Слуцкого Смолов это игрок лавки. Ну мне так кажется должно признать Федя пока не стабилен, да пока у него светлая полоса просто не известно надолго ли. Но что могу точно сказать так на данный момент Смолов лучше Кокорина, правда не уверен думает также Слуцкий
  0
Землянин
Землянин
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.05.2016, 22:46
ААААА Ха Ха Ха :~))

Салют :~))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Землянин (раскрыть)
11.05.2016, 22:40
Привет . Однозначно . Иначе я Леонида просто прокляну и он останется без гамбургеров . Только на кефире будет сидеть .
  1
Venezuela
11.05.2016, 22:40
Что происходит? Дзюба ноунейм какой-то на фоне этого психа. Мир перевернулся.
  0
drug01
11.05.2016, 22:39
Сколько Смолов еще забьет?.... ЭтоИнтересно
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Вадим Шмадченко (раскрыть)
11.05.2016, 22:38, ред.
Согласен , но видимо из Голландии он свалил так как он там не нужен уже был просто . А так рад за него . Хоть кто-то из нашей сборной умеет играть . Надеюсь Леонид возьмёт его и даст ему реальный шанс себя проявить в сборной , а не на лавке .
  2
This is HSV
This is HSV
ответ Лепрекон (раскрыть)
11.05.2016, 22:38
Учитесь Спартачи, говорит фанат ЦСКА, игрока которого, вообще нет в топе.
  0
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.05.2016, 22:36
Зря он из Голландии в своё время уехал, в Динамо он тух потихоньку. Хорошо, что теперь в Краснодаре он проснулся и показывает хороший результат
  0
АРАРАТ Ереван
11.05.2016, 22:33
С красивой победой нас!!! У нас 4 место есть,а значет играем ради красивого футбола)))вперед Быки еще 6 очков
  1
VurdOlak
11.05.2016, 22:32
Смолов молодец. ЭтоИнтересно
  1
Великолепный
11.05.2016, 22:32
Поздравляю Смолова с хет-триком)) Лучший бомбардир РПЛ, Живанильда со своими восемью пенальти и рядом не стоит у Смолова все с игры))
  1
Вадим Шмадченко
Вадим Шмадченко
ответ eugen-han (раскрыть)
11.05.2016, 22:30
Я просто очень рад за него и надеюсь он продолжит в том же духе и за сборную. Просто давно моих земляков в сборной не было и я очень рад, что теперь появился Смолов. Раньше все надежды были на Дзюбинью теперь думаю Федька составит ему конкуренцию
  0
Амба Нагорск
11.05.2016, 22:29
Ну Песец скоро разным Англиям и прочим валлийцам )
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Ironigor (раскрыть)
11.05.2016, 22:26
Это позор!)-Дзюба (С)
  2
radist_21
radist_21
ответ CSKA2012 (раскрыть)
11.05.2016, 22:26
И зачем же сразу в московский клуб,что тебе Федя плохого сделал?
  1
eugen-han
eugen-han
ответ pomor45 (раскрыть)
11.05.2016, 22:25
согласен,что может не выиграть,но то,что не проиграет - это точно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт