Soccer.ru

Алаба может перейти в «Барселону»

11 мая 2016, 20:10

Защитник «Баварии» Давид Алаба готов перейти в «Барселону», если каталонский клуб гарантирует ему место в центре полузащиты.

Сообщается, что игрок сборной Австрии, который начинал свою карьеру в роли левого защитника, а в последнее время регулярно использовался главным тренером мюнхенцев Хосепом Гвардиолой в центре поля, хочет продолжить выступать на этой позиции. Однако подписание немецким клубом полузащитника «Бенфики» Ренато Санчеса делает такое развитие событий маловероятным.

Согласно источнику, «Барселона» заинтересована в трансфере Алабы и готова сделать «Баварии» предложение.

Все комментарии
League1
League1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:41
А есть такие люди, которые любят нечестный симулянтский футбол, барсоглоры они называются. Таких мало, но они есть, и чтобы всем казалось, что их много, они создают кучу аккаунтов и лайкают сами себя и лакают и лайкают...
katalonez
12 мая 2016 в 10:30
Левый край бы конечно усилил но в центре полузащиты!? бугагашечки))))))) интересно кого он собрался вытеснить? Иньесту, Бускетса, Ракитича??? это же просто смешно
Federico
Federico ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:04
это футбол детка. направь свой коммент болелам боруссии, после того как хуммельс ушел к вам
Die Roten
12 мая 2016 в 09:37
вряд ли
nahan
12 мая 2016 в 06:26
Классный защитник, усилит левый край.
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 05:17
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 04:48
Ну вообще то Давид как был левым защитником в Баварии Мюнхен, так им и останется. Зачем ему роль центрального полузащитника) Да, в сборной Австрии Алаба играет в центре поля, но там просто слева есть отличный левый защитник Кристиан Фукс. В переход в Барселону лично я не верю! И это явно не будет уходом на повышение.
DonnyDarko
12 мая 2016 в 01:21
утка, причём бредовая, он буквально пару месяцев назад только контракт продлил
видать пока трансфер Санчеса не остыл, решили свежую утку подкинуть
рус фан
12 мая 2016 в 00:17, ред.
Считаю вот это-"если каталонский клуб гарантирует ему место в центре полузащиты" нагловатое заявление, ты сначала докажи что ты нужен и полезен команде на этой позиции, а потом уже требуй гарантий.
realmadrid92
11 мая 2016 в 23:32
В Реале, с хрустальным Марсиком не затеряется. Переходи в Реал к Кроссу, два равноценных состав, это было бы супер, да еще в центре обороны или же в полузащите найдется место такому игроку, в нужный момент. Зидан велик! Хала Мадрид! Удачи в финале 28 мая, и Гранаде в последнем туре, братья Мадридисты!
pif57
11 мая 2016 в 23:27
А кто покинет?
Palex
Palex ответ schollistar (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:41
Все совершенно справедливо.
Leo-1987
11 мая 2016 в 22:29
Утка!)
schollistar
11 мая 2016 в 22:00
Лиздеж. Объясню почему: во-первых, Алаба в центре при Гвардиоле играл не больше чем в защите, или на левой бровке. Во-вторых, Давид изъявил желание играть на одной из позиций на постоянной основе, что ему по большому счету не важно на какой. В-третьих, с подписанием Санчеша, Хуммельса и приглашением Анчи, Бавария обозначила свои серьезные намерения переступить черту полуфинала ЛЧ, поэтому австрийцу нефиг ловить в стране гномов. И, наконец, в-четвертых, он воспитанник Баварии, и надеюсь, будет защищать ее цвета до завершения карьеры.
Jessperknut
11 мая 2016 в 21:58
Слаб в актерском мастерстве, для Барсы не подходит значит.
enzo19
11 мая 2016 в 21:54
Фанаты симулянтской Баварии, вам не стыдно называть кого то дайверами, когда у вас в команде ныряет Видаль?
SkiNheD
11 мая 2016 в 21:49
Может перейдет а может и нет. Не забывайте люди это СЛУХИ))))
Chichulin Alexey
11 мая 2016 в 21:46
Зачем этот симулянт нужен. Пусть дальше ныряет с Видалем и Роббеном.
NRG_
NRG_ ответ MediaFire (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:38
Да не переживай, он никуда не перейдёт
NRG_
11 мая 2016 в 21:37
Это все на уровне слухов. Бавария ему улучшит контракт и он останется
MariupolFERD
MariupolFERD ответ belka1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:34
Альба не игрок по сравнению с лучшим универсалом современности.
MariupolFERD
11 мая 2016 в 21:33
Он стоит миллионов 180, так что Барселона идёт гулять. И не думаю, что Алаба хочет играть в центре полузащиты, ведь он лучший защитник.
starche
11 мая 2016 в 21:32
Хороший вариант.
Avaretz
11 мая 2016 в 21:30
Хороший защитник с потрясающим ударом
big lazy robot
big lazy robot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:28
Но ты как всегда упустил маааленькую мелочь. В плане скорости Алаба просто черепаха рядом с Альбой.
big lazy robot
big lazy robot ответ belka1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:26
Он левый латераль.
belka1987
11 мая 2016 в 21:22
только место Алвеса , а в центре ему делать нечего
а до Альбы ему расти и расти , на гловешку ниже уровнем
Alex Bmw
Alex Bmw ответ pozevalkin (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:08
Да утка это. Нет ему места в Барселоне.
MediaFire
11 мая 2016 в 20:57
Зачем он нужен.
bykmeker_30
11 мая 2016 в 20:47
За него минимум 100 лямов попросят
Гость