Новости
 

Фанаты «Лестера» признали лучшим игроком сезона Мареза, а футболисты — Канте

11.05.2016, 14:47

Новоиспеченный чемпион Англии «Лестер» распределил индивидуальные награды по итогам сезона. Болельщики «лис» признали лучшим игроком клуба в нынешнем сезоне полузащитника Рияда Мареза, а лучшим по версии самих игроков стал хавбек Н'Голо Канте. Второй год кряду лучшим молодым футболистом «Лестера» признан Джеффри Шлупп. Лучшим матчем тренерский штаб «лис» назвал игру с «Манчестер Сити», в котором чемпионы победили со счетом 3:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Лестер»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Лестер Сити
Персона: Марез Рияд, Канте Нголо, Шлупп Джеффри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ Землянин (раскрыть)
12.05.2016, 21:00
Согласен. Теперь может дразнить Джеррарда и весь "Ливерпуль" своей медалью АПЛ)
  1
Землянин
Землянин
ответ ЮЗИК (раскрыть)
12.05.2016, 17:31
А Варди - просто Чемпион и это перевесит все остальные звания кого бы то ни было

ААААА Ха Ха Ха :~))

* Да и (Гол + Пас) вместе с Марезом делят пополам !!! и ещё один матч с Челси отметиться и отличиться :~))
  0
Землянин
Землянин
ответ лолос (раскрыть)
12.05.2016, 17:28
Ещё не Вечер, Челси на подходе :~))

Да и (Гол + Пас) вместе с Марезом делят пополам !!!

А вообще ерунда Всё это - бомбардиры, лучшие игроки - Главное, Чемпионств Всей Команды и Каждый игрок и Чел в Лестере - Чемпион, вот что Важно !!! :~))

Что толку шо Ты - лучший, а команда без титулов и кубков?! :~))
  1
лолос
11.05.2016, 20:20, ред.
А Варди везде в пролете. Даже не лучший бомбардир.
  1
ЮЗИК
11.05.2016, 19:29
А где Варди ЭтоИнтересно
  1
Анатолий Осипов
11.05.2016, 19:15
А для меня лучший Варди. Такого быстрого игрока еще не видел (я смотрю футбол с 1990 г.)
А Канте да тоже лучший, мозг команды, железобетоннный игрок. Напоминает Макелеле,но по моему лучше него.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ NRG_ (раскрыть)
11.05.2016, 18:12
Лучший только он один .
  0
Bimbson
11.05.2016, 16:48
Да тут вся команда-звезда!!!
  1
sir_Alex
11.05.2016, 16:46
В поле один - не воин. Победила команда, поэтому все - лучшие!
  8
Hезнакомец
11.05.2016, 16:14
Канте лучший игрок в Лестере! Не обязательно забивать кучу голов, чтобы быть лучшим. У него другая роль на поле, и она самая важная.
  3
Jessperknut
11.05.2016, 15:52
Француза нужно в Реал.
  0
nahan
11.05.2016, 15:35
Болелов слушать надо...
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ George-CFC (раскрыть)
11.05.2016, 15:35
Поэтому-то коллеги и назвали лучшим Канте, ведь для простых болельщиков куда ярче светит тот, кто совершает результативные действия: голы забивает, передачи раздаёт, проходы совершает, - а вот такие, как Канте или Макелеле. часто остаются без должного внимания общественности, хотя проделанная ими черновая работа не менее важна. А вот профессиональные футболисты лучше видят вот таких незаметных, на первый взгляд, героев!
  9
George-CFC
11.05.2016, 15:08
Без Канте ничего бы не было. Лучший игрок АПЛ 15/16, на мой скромный взгляд.
  4
NRG_
NRG_
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11.05.2016, 15:05
Не только Варди
  1
Фанат футбола .
11.05.2016, 14:55
Только Варди .
  3
Землянин
11.05.2016, 14:54
Да, Вся дружная команда Молодцом :~))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт