Soccer.ru

КДК снял штраф с ЦСКА после Кубка России, а «Зенит» оштрафовал на 30 тысяч рублей

11 мая 2016, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что в решения организации после финала Кубка России между ЦСКА и «Зенитом» (1:4) внесены изменения. Изначально, напомним, армейцы были оштрафованы на 195 тысяч рублей, а петербуржцы остались без штрафов.

«К нам с письмом обратился ЦСКА, и мы возбудили дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

ЦСКА пишет, что клуб, хотя он и был принимающей стороной, не мог в полной мере отвечать за безопасность матча. Мы установили, что в действиях ЦСКА по обеспечению безопасности нет вины, так как безопасность обеспечивал еще и Российский футбольный союз.

Изменили решение, и по вновь открывшимся обстоятельствам штраф (50 тысяч рублей) отменен.

Получили дополнительный рапорт комиссара матча о том, что болельщики „Зенита“ скандировали ненормативную лексику в адрес ЦСКА. Изначально мы рассматривали рапорт инспектора матча.

„Зенит“ оштрафован на 30 тысяч рублей за скандирование нецензурных выражений в адрес ЦСКА».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Гордан Фриман
11 мая 2016 в 21:27
"Цска - Кабинет! Армейцев тащат судьи!" - кричат Зенитовцы, пробивая по два пенальти за игру.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ТОС (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:26
Регламент почитай, потом пиши! Умнее выглядеть будешь!
Ярос Love
11 мая 2016 в 21:21
ЭтоИнтересно но видно кто сегодня заправляет РФПЛ.
ТОС
ТОС ответ KAFA2525 (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:33
Боаш - гамбергеропожиратель:
4победы Зенита и одна ничья...
ТОС
11 мая 2016 в 20:31
Полуфиналы играли : Зенит -выезд,кони -дома,по регламенту номинальным хозяином поля должен был быть Зенит,но...
Ну так раз подсуетились в свою пользу,так и ответьте ка нормальные люди ,а не опять гинер - чемоданчик-кабинет...
форева
11 мая 2016 в 20:30
Да! слабенькая компенсация за купленный кубок. Ну КДК хоть как то извинился, от егорова не дождёшься. Он всё расскажет в мемуарах когда власть сменится.)))
Учалы
11 мая 2016 в 20:19
тридцать тысяч - чувствительный удар по самому богатому клубу
Урия Гип
11 мая 2016 в 20:16
Денег на Уфу не хватало?
iri13
11 мая 2016 в 20:04
...ну да..кони правее "бомжей"..чегоужтам?(
Великолепный
11 мая 2016 в 19:27, ред.
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ВОТ ЭТО ВЕРНО)) Я ДОВОЛЕН!
Судья Егоров
Судья Егоров ответ газпроект (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:24
Меня Миллер тоже в кабинрет вызывал
Судья Егоров
11 мая 2016 в 19:22
Зенит мне оплатил, этого достаточно!
pomor45
11 мая 2016 в 18:55
Чуть последнее у Гинера не забрали. Опять пришлось Миллеру выручать.
pomor45
pomor45 ответ eniseyspb (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:54
У этого гопника папаша начинал на Луже с братками, там и поднабрался. Потом сигарой маскировался под джентльмена - никто не поверил. Сейчас его поскреби, а этот с Лужи тут и выскакивает.
Летов
Летов ответ Dominators (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:39
не воры,а заботливые отцы семейств
KAFA2525
11 мая 2016 в 18:38
ХА-ХА-ХА…Все равно поньки были безоговорочно разгромлены 4:1 !!! ЭтоИнтересно .Тут у кдк прогинеровского ручонки коротки…
denmig
11 мая 2016 в 18:37
кто бы сомневался? гинер_ок волнуется за баболло ! отбивает!
Летов
Летов ответ pomor45 (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:37
мы виликии кони мы мордовию побидили 2 раза,понятно??
порт
11 мая 2016 в 18:36
так как безопасность обеспечивал еще и Российский футбольный союз
------------------------------------------
Ну тогда нужно оштрафовать РФС.
Летов
Летов ответ Блиц (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:33
разница в том,что Зенит вышел тогда из группы,а вы об этом забыли давно,космические вы наши
holms918
11 мая 2016 в 18:28
Штраф вообще детский. 30 000 рублей просто ни о чём. ЭтоИнтересно
mat73
11 мая 2016 в 18:26
Великое дело сделали! )))
makkie
11 мая 2016 в 18:23
Ай да, Гинер, ай да... президент цска)
Блиц
Блиц ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:13
давай апоел вспомним с кипра лучше
LAKZ
11 мая 2016 в 18:05
вот такая страна,такой футбол.чемпионами и проигравшими становятся не на полях..
Зенит 2015
11 мая 2016 в 17:43, ред.
Это что? Получается что договорились в кабаке или где в другом месте, например в бане с девками, о смягчении санкций, но при этом заставили Зенит "поляну", правда дешёвую, оплатить.
ermak6848
11 мая 2016 в 17:35
Вот Он коварный враг mr. SHTRAFF...
eniseyspb
eniseyspb ответ газпроект (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:17
вот насчёт Ростова ты зря так
pomor45
pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:14
У того и другого ничего, кроме лаптей нет, а скоро и тех не будет.
pomor45
11 мая 2016 в 17:12
"Кони" уже докатились до доносов. Дзагоев распевает скабрезные песенки про Зенит, Вася одевает судей в зенитовскую символику, Гинер не дает покойникам спать спокойно, теперь и ябедничать начали. А когда-то ползали на коленях умоляли пустить на Петровский, чтобы от технаря спастись, - пустили "коня", спасли, и получили песенку от Дзагоева.
Гость