Soccer.ru

«Фратрия» возмутилась поведением Аленичева

11 мая 2016, 13:04
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступила с обращением к главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву, обратив внимание на то, что он после игры ФНЛ «Спартак-2» — «Арсенал» (1:2) отправился в раздевалку тульской команды, которая обеспечила себе выход в Премьер-Лигу.

«После матча между „Спартаком-2“ и тульским „Арсеналом“ тренер основного состава „Спартака“ Дмитрий Аленичев активно праздновал вместе с игроками гостей выход в Премьер-Лигу. Ситуация еще более абсурдна тем, что этот выход стал возможным благодаря победе над „Спартаком-2“.

Дмитрий Анатольевич, почему на глазах всей страны (игра транслировалась, а празднование попало в социальные сети) Вы не идете поддержать молодежь своего клуба, а отправляетесь в раздевалку соперника? Почему из раза в раз нарушаются основные правила клубного патриотизма? Игрок „Зенита“ в самолете, празднование с „Арсеналом“, ликование медицинского персонала и стюардов на „Открытие Арене“ во время матчей с более чем принципиальными соперниками ЦСКА и „Зенитом“. И все после победных матчей против нашего и Вашего клуба.

Мы не ждем ничего сверхъестественного. Уважение к клубу проявляется в каждой мелочи, а тем более, в поведении публичного человека, которым является тренер „Спартака“.

Дмитрий Анатольевич, сделайте выводы из этих ошибок. Это не вопрос тренерской квалификации или сложного морального выбора. Это вопрос уважения к клубу и его болельщикам, ценности которых не менялись с 90-х годов, в которых Вы играли за „Спартак“.

Так же мы хотели бы понять, почему в „Спартаке“ напрочь отсутствует какая-либо клубная „корпоративная“ идеология? Все случаи наплевательского, а порой и откровенно издевательского отношения к нашим цветам и ценностям не находят абсолютно никакого отклика от руководства команды, кроме идиотских интервью в прессе „а что такого?“ Складывается ощущение, что имидж клуба, патриотизм, преданность — пустые слова для многих людей, работающих в „Спартаке“ на абсолютно разных должностях».

Все комментарии
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:44
Мой друг имел" удовольствие" наблюдать это стадо в деле, когда перед ним и его сыном толпа пьяных неандертальцев развернула десятиметровый баннер.Нетрудно догадаться, что они увидели на поле ( ничего) и чего наслушался двенадцатилетний пацан , за те полчаса, которые они протерпели на трибуне.И друг и его сын болельщики мясных, кстати. Отношение к Фратрии у них самое "теплое", с тех пор.
Петр 1
Петр 1 ответ juchok (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:43
это к футболу не имеет отношение - а за все, что не имеет отношение к футболу, здесь банят!)
ты провоцируешь меня на бан?
Ярос Love
11 мая 2016 в 13:42
Аленичев_Дмитрий знает что делает
Aris
11 мая 2016 в 13:42
Молодец, Дмитрий! Так и должен поступать настоящий тренер, мужчина и патриот своего клуба!

А фратрия - это простое недоразумение! Так себя не ведут настоящие болельщики, да и являются ли они ими???

Нужно гордиться тем, что начатое им дело в Туле живет! Это гордость нашего футбола!
juchok
juchok ответ Петр 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:38
серьезно,ответь!я просто это еще в одном видео видел!интересно,что это или кто
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 13:37
И ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Leha-ha50
11 мая 2016 в 13:37
А чего произошло то??? Ну сходил в команду, которую сам и похоронил! Поздравил с ОЖИВЛЕНИЕМ и что???
Год назад все ему дифирамбы пели, а теперь накинулись ....и за что???
Устраивают из футбола войнушку.
Петр 1
Петр 1 ответ juchok (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:36
гугл тебе в помощь.
eugen-han
11 мая 2016 в 13:36
не пойму эту суету вокруг спартака и всяческие тёрки гнилого характера;зачем какой-то там фратрии надо своё "возмущение" по своему недоразумению объявлять где бы то ни было;такой же случай был с тархановым,когда он не только пошёл поздравлять бывшую свою команду в раздевалку,но и пошёл ещё праздновать бронзу крыльев в ресторан с действующим тогда тренером гаджиевым,который в тот день обыграл его команду сатурн.....аленичев поступил по человечески,как должно быть в жизни,а если футбол - это жизнь,значит он поступил по футбольному.
tesch
11 мая 2016 в 13:36
Это его клуб, где он начинал тренерскую стезю. Он поздравлял с выходом в РПЛ. И мы поздравляем. Не стоит раздувать.
Петр 1
Петр 1 ответ Luter Red (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:36
ава моя - а как иначе, кто кроме меня ее поставить может?
а на фото авы твой приятель - мне понравилось.
Luter Red
Luter Red ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:34
Твоя Ава наверно, " эксперт комнатный" )!
Spartak_Rulit
11 мая 2016 в 13:29
Да Аленичев повел себя не красиво и это не первый раз.. Сначало он Иуду в самолет взял, сейчас шарф Арсенала одел это не уважение к нам к болелам Спартака!!!!! Пусть в таком случае двигает к дзюбиньо в бомжатник или в Тулу, раз ему так нравится!!! Игры у команды нет, выигрываем чисто на исполнителях пока промес и Письяков выручает, мы побеждаем! В средней линии как был бардак, так и остался, игроки не могут играть полноценный матч к 70 минуте уже варенные.. Стыдно Дмитрий Анатолич должно быть!!!!!!!!!
LOKis09
11 мая 2016 в 13:28
Какое ортодоксальное объединение!
Такой настрой и удивляет и пугает....
Футбол не война!
Нормальные человеческие поступки не могут возмущать!
ОЧНИТЕСЬ!
ДАША Д
11 мая 2016 в 13:28
После матча Зенит-2 - Спартак-2 3-0 Аленичев_Дмитрий, наверное, позвонил и поздравил Дзюбу.
juchok
juchok ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:25
кто такой "рагуль"?
ДСА
11 мая 2016 в 13:24
И Аленичев_Дмитрий прогнил.
Роман Романов
Роман Романов ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:24
Мозг с горошек.... Улыбнуло)))
juchok
11 мая 2016 в 13:23
понимаю возмущение болел...
alexamit
11 мая 2016 в 13:21
ИДИОТЫ!!!Другого об этих му...ках и не скажешь.Уже и не знают,как по человечески себя вести надо.Браво Аленичев,молодец.Уважение как тренеру и игроку.Спасибо за человечность!
George-CFC
11 мая 2016 в 13:19
эти всё ноют... задолбали неадекваты
id19235955
11 мая 2016 в 13:19
В чем проблема? Спартак-2 все равно в ПЛ не поднимется, а Арсенал дал Аленю (как тренеру) путевку в большой футбол.
Fejero
11 мая 2016 в 13:18
Ну как бы Аленичев Арсенал в вышку поднимал, явно не чужой клубу человек....
Не понятно возмущение....
Что, он после игры должен был шарфик Арсенала публично сжечь???
Призрак Убитого Енота
11 мая 2016 в 13:18, ред.
Фратрия - это олицетворение проблем Спартака, кучка сектантов, считающих, что человек должен отдать последнее ради ромбика, забрасывающих поля шарфиками и после каждой третьей игры выступающих с подобными высокопарными истеричными обращениями.
амурец
11 мая 2016 в 13:17
Аленичев всё таки тренировал Арсенал
muza81
11 мая 2016 в 13:16
да нормально Аленичев_Дмитрий
magnum3000
11 мая 2016 в 13:12
Ух какие строгие!
Икар-Икар
11 мая 2016 в 13:09
Странные они. Аленичев_Дмитрий
Vredinka_online
11 мая 2016 в 13:08
Разве такие вещи можно требовать??????????
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 мая 2016 в 13:08
Всё по делу. Аленичев, давай ответы, вопросов очень много.
Гость