Soccer.ru

Игроки сборной России сыграют в «Что? Где? Когда?»

11 мая 2016, 00:09

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и игроки национальной команды, состав которой на Евро-2016 назовут 19 мая, примут участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?», которая выйдет в эфир 22 мая, о чем сообщил анонс «Первого канала».

«Во второй игре летней серии „Что? Где? Когда?“ против телезрителей выступит команда, в состав которой войдут игроки сборной России по футболу. Капитан команды — главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий».

Все комментарии
Pravdin_V
17 мая 2016 в 16:49
Гинер и тут судей подкупит.
denmig
17 мая 2016 в 11:00, ред.
игроки национальной команды приняли участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?»
однако по результатам съемок было принято решение засчитать им техническое поражение 0-3, - так получилось эффективнее!
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:41
Меня больше всего интересует первый вопрос ;-)
Хотя грустно это все конечно.
Блоссия
Блоссия ответ eniseyspb (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:45
да, именно так.
Чемпион Соккера
11 мая 2016 в 14:32
Внимание,вопрос:откуда растут руки у Игоря Акинфеева?
Хотим предупредить,что в нашей игре ненормативная лексика запрещена.
Владимир Дыкин
11 мая 2016 в 14:20
Капитан команды - главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий».
Тренер команды - Виталий Мутко.
Команда телезрителей, в свою очередь, станет основным спарринг-партнером сборной России при подготовке к Евро-2016.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Ольга13 (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:51
Будут пытаться опровергнуть старую добрую истину про отца, у которого были три сына, из них два умных, а один - футболист. Вот только вряд-ли получится.
eniseyspb
eniseyspb ответ starche (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:54
не поможет)) правильный ответ на все вопросы будет один, потому что Москва порт пяти морей))
eniseyspb
eniseyspb ответ Блоссия (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:51
не только первого)) 99% Российского ТВ -полное......
eniseyspb
11 мая 2016 в 12:50
отправьте их лучше в дом 2. а на евро пусть молодёжка едет!
Блоссия
11 мая 2016 в 12:40
Это чтобы мы о них не забывали?
Так тогда можно и в программу Спокойной ночи, малыши или ведущими на экономический блог.
Впрочем, уровень Первого канала таков нынче, что можно в любую программу... кроме футбола.
амурец
11 мая 2016 в 12:34
они даже там не смогут сыграть не говоря уже о ЧЕ
VurdOlak
11 мая 2016 в 12:05
Хлть как-то надо внимание привлечь) Слуцкий_Леонид
Sueverny
11 мая 2016 в 11:19, ред.
Вот Спартак и к Петросяну не приглашают... А можно было бы. Это же лучшая комедийная (траги) команда.
Sueverny
Sueverny ответ Ольга13 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:16
Убедиться ЛИШНИЙ раз, что в футболе умные игроки. Если кто-то сомневается.
Sueverny
Sueverny ответ seregavj955 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:13
А это лучше спросить у "верхов". Слабо?
waren61rus
11 мая 2016 в 11:08, ред.
Будет цирк!))
Sueverny
11 мая 2016 в 11:08
Сергей Игнашевич победит. Я серьезно.
ВOPOНЕЖ
11 мая 2016 в 10:34
а игроки спартака примут участие в игре:

"кто стал миллионером но не завоевал ни одного трофея ?"
yane4ort88
11 мая 2016 в 10:04
СлуцкийЛеонид образованный человек, что нельзя сказать про остальных, либо им положут вопросы от детей, либо будет разгромное поражение
Судья
Судья ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
bertoshas
11 мая 2016 в 09:57
Слуцкий будет отдуваться за всех!!!
autochthon
11 мая 2016 в 09:47
По итогам игры "Что, Где, Когда" и определится состав на Евро. А если серьезно, заниматься надо своим делом. Не можете то играйте в КВН, Поле чуде, да хоть в буек...
ufos73
11 мая 2016 в 09:36
Вася после игры: Судья засудил!
Chivas1
11 мая 2016 в 09:32
Итак, господа знатоки, черный ящик! Что там находится? Отвечает Вася Березуцкий- Кальян!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:26
Интересно, а где связь между Лодыгиным и 6-0?
holms918
11 мая 2016 в 09:25
Слуцкий_Леонид, а когда вы примите участие в "Поле чудес"? Не подскажите? Очень интересно будет посмотреть.
makkie
11 мая 2016 в 09:19
По итогам игры «Что? Где? Когда?» Иииигааарь получит Хрустальный Сухарь )))
Аnдrюhа
11 мая 2016 в 09:16
Актуально
ignorant
11 мая 2016 в 09:11
В 13 секторе будет только один риторический вопрос...,который сменит вопрос про ворота и мандиблы.
Гость