Новости
 

Суарес: «Не имеет значения, кто из нашей троицы забивает, а кто отдаёт передачи»

10.05.2016, 23:52

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подчеркнул эффективность атакующей троицы каталонской команды.

«Мы единственная команда в мире, у которой есть три форварда, играющие так хорошо вместе. И не имеет значения, кто забивает, а кто отдает передачи. Если один из нас троих не забьет, это сделают другие. Мы хотим помогать своим партнерам по команде, причем не только в атаке, но и в других линиях.

Удивительно, что уругваец, аргентинец и бразилец имеют такие хорошие отношения, правда? Мы в сборных шутим об этом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис, Неймар, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ MSN-thebest (раскрыть)
15.05.2016, 19:05
Нехило я наванговал! Зацените! ;))
  0
амурец
амурец
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
12.05.2016, 14:53
видели его и на ЧМ и на копу Америки результат один, как всегда на опе
  0
Судья
Судья
ответ амурец (комментарий удален)
12.05.2016, 07:06
Не отвечайте на провокации и оскорбление
  0
амурец
амурец
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
12.05.2016, 07:03
в 1/4 ЛЧ он всех попинал
  0
savik1995
11.05.2016, 17:09
Суарес суперзвезда
  0
Forint
11.05.2016, 15:45
В начале сезона мне показалось что между Бразильцем и Уругвайцем есть какой-то разлад. Концовка показывает что теперь все в порядке. ЭтоИнтересно
  0
keks 05
11.05.2016, 15:34
удивительно слышать это от Суареса ведь он часто жадничает в отличие от Месси и Неймара которым действительно без разницы кто из них забьет
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Galaxy real way (раскрыть)
11.05.2016, 14:50
Заслуживает уважения
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ амурец (раскрыть)
11.05.2016, 14:43
Слабее.
  1
Zidane5-10
11.05.2016, 14:40
самая сильная атака, но против автобуса мало что могут.
  0
Zidane5-10
11.05.2016, 14:39
[кю], трус и бывалый))) а Гризман-Шурик, победил всех троих злодеев.
  0
Dominators
Dominators
ответ starche (раскрыть)
11.05.2016, 13:48
По закону они преступники.
  0
амурец
амурец
ответ Surkho Machayev (раскрыть)
11.05.2016, 13:22
ты мне хочешь доказать, что без месси Барселона станет хуже
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ амурец (раскрыть)
11.05.2016, 13:08
Сначала там неймар только и забивает а когда у месси больще забито голов смотри кому они забивали.... Ну ну
  1
амурец
амурец
ответ Surkho Machayev (раскрыть)
11.05.2016, 13:04
посмотри кому забивал Неймар и кому Месси
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ Surkho Machayev (раскрыть)
11.05.2016, 13:03
Забивают в основном неймар и суарес ну ну)) эта троица забивает всем и все
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ Surkho Machayev (раскрыть)
11.05.2016, 13:02
Статистика Лео Месси за Барселону в сезоне 2015/16:

• 46 матчей
• 41 гол
• 21 голевая передача
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ амурец (раскрыть)
11.05.2016, 13:01
Статистика Неймара за Барселону в сезоне 2015/16:

• 47 матчей
• 30 голов
• 20 голевых передач
  1
амурец
амурец
ответ Surkho Machayev (раскрыть)
11.05.2016, 12:56
вот и думай прежде чем что то говоришь
  1
Surkho Machayev
Surkho Machayev
ответ амурец (раскрыть)
11.05.2016, 12:52
Видимо ты не тот футбол смотришь если говоришь что месси мало заметен... И вообще он на 1 месте среди ассист. И 3 месте по голам в ла лиге.. Прежде чем что то сказать надо сначала подумать а не наоборот
  1
амурец
11.05.2016, 12:27
конечно не имеет забивают в основном Суарес и Неймар, а про гнома говорят, что он лидер Барселоны хотя он там мало заметен
  1
Ismadiyar
11.05.2016, 11:19
Конечно это удивительно, лучшая троица мира!!!
  1
исси62
11.05.2016, 09:40
справедливо Месси_Лионель
  0
Судья
Судья
ответ Летчик66 (комментарий удален)
11.05.2016, 08:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
NRG_
11.05.2016, 08:55, ред.
Не имеет значения кто забирает из тройки, зол. мяч всеравно получает Месси
  6
starche
starche
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.05.2016, 08:42
Точно.
  1
starche
starche
ответ ЛокоМос (раскрыть)
11.05.2016, 08:40, ред.
Глупость. Никто из них не жадничает с пасом! О чем это говорит!?
  1
juchok
juchok
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
11.05.2016, 08:40
спасибо за расшифровку,мать!)))жестко,жестко!)!)!)!
  0
starche
starche
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.05.2016, 08:40
Чепуха.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ starche (раскрыть)
11.05.2016, 08:20, ред.
"Равных нет". Очень смешно. Это потому что Роналду и Месси проводят не самый лучший результативный сезон для себя. То что сейчас показывает Луис это конечно замечательно, думаю это его максимум, но этих показателей Рон и Месси могут закрытыми глазами достичь. И об индивидальных призов, не будь так уверен, ЗБ скорее всего получит, а вот кто получит ЗМ это еще неизвестно.
  6
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.05.2016, 08:14
В этот раз в тройке номинаций на ЗМ представителя сборной Аргентины может и не быть.
  6
Майкл59ru
11.05.2016, 08:01
Надеюсь Великая Барселона выиграет чемпионат,а всё к этому и идёт. И ещё надеюсь что в номинации на Золотой мяч не будет не одного представителя Португалии,а только представители Аргентины,Бразилии и Уругвая.
  2
ЛокоМос
11.05.2016, 08:00
Три лицемера.....
  5
Санчо Панса
11.05.2016, 07:56
От всей души поздравляю воспитанника Ла Масии и капитана Барселоны Андреса Иньесту с 32-летием! Да, время неумолимо летит, конечно.. Именно его гол принес сборной Испании первое и пока единственное звание чемпионов мира в 2010 году) А связка Хави - Иньеста не один сезон заставляла восхищаться свое игрой! Честно признаюсь, по итогам 2012 года именно Андрес заслуживал больше Золотой Мяч, чем Лео Месси.
Я хочу пожелаю кэпу Барселону здоровья, успехов, удачи, счастья в жизни и всего самого наилучшего!
  0
starche
starche
ответ Dominators (раскрыть)
11.05.2016, 07:51
Долго думал!? Придется тебе опуститься на четвертое место, уж извини.
  0
starche
11.05.2016, 07:49
В этом сезоне Суаресу равных нет, оба индивидуальных приза будут у него!
  1
starche
11.05.2016, 07:47
Да, такой выдающейся троицы мировой футбол еще не знал!
  3
Triem
11.05.2016, 07:42
Пошутите в сборных об Атлетико, Луис!
  3
Storm-Shadow
11.05.2016, 07:15
И все же атакующая тройка МСН лучшая на сегодняшний день и возможно за всю историю футбола
  4
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Bundeseam (комментарий удален)
11.05.2016, 07:12
Ты серьезно сравниваешь МЮ в котором играл Роналду и Ливерпуль Суареса?

Да уж, объективно судить ты видимо не умеешь
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Madridist-m (раскрыть)
11.05.2016, 07:08
А Роналду хотя бы до полуфинала ЧМ доходил? не?, или хотя бы до четвертьфинала?

А Месси тащил свою сборную на ЧМ. И дотащил его до финала, И на финале достойно смотрелся.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ barc-f (комментарий удален)
11.05.2016, 07:00
ахах=) жесть
  0
savik1995
11.05.2016, 06:58
Золотые слова автора золотой бусы.
  1
nahan
11.05.2016, 06:24
Трезубец острый, однако...
  0
Galaxy real way
11.05.2016, 06:15
Суарес отличный сезон проводит, лидер Барсы, достичь отметки в 37 забитых мячей дорогого стоит, так как никогда раньше так много не забивал, он трудился и заслуживает конечно ЗБ.
  3
Санчо Панса
11.05.2016, 06:13
И то верно! Все ради командных достижений. Был травмирован в этом сезоне Лео Месси, бремя лидера Барсы на себя взял Неймар) Ушел в тень бразилец и только вернулся в строй Лео, так Луис Суарес выстрелил на том же клубном ЧМ в Японии! Взаимозаменяемость в атаке Барселоны отлажена до автоматизма, конечно.
  2
Lionel Messi-10
11.05.2016, 05:53
лучший нападающий мира
  1
juchok
juchok
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 05:23
че за ДОБ???
  1
NiKSeM
NiKSeM
ответ barc-f (комментарий удален)
11.05.2016, 01:21
Вот ты просто мог написать там Суарес красава барса молодец. А нет успеваешь негативно подсирать другого игрока. Супер просто)
  0
Ла Лига рулит
11.05.2016, 01:11
Суарес в этом сезоне великолепен. Надеюсь получил наконец то золотой мяч. У Месси и Роналду их и так хватает а зверюга заслужил!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт