Новости
 

Экс-президент «Динамо»: «Поздно Кобелева отправили в отставку»

10.05.2016, 17:42

Бывший президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал отставку главного тренера московской команды Андрея Кобелева и назначение временно исполняющим обязанности наставника Сергея Чикишева.

«Давно пора было отправить Кобелева в отставку, поздно они его увольняют. Команда катилась, катилась, а тут вдруг все очухались. Не знаю, справится ли Чикишев. Надеюсь, что справится. Но впереди сложный график: из трех матчей два — с претендентами на медали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Кобелев Андрей, Чикишев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
11.05.2016, 03:36
Бессмысленное решение. Кобелев_Андрей нужно было либо раньше увольнять, либо дать доработать до конца сезона.
  0
Gannibal45
10.05.2016, 22:49
Соловьев видимо только проснулся, Кобелев ли виноват в развале команды, ему пришлось работать с абсолютно несыгранной и сырой командой, для любого тренера это было бы сложной задачей, кого кого а уж Кобелева упрекать ни в чем не стоит
  0
Санчо Панса
10.05.2016, 20:09
Поздно или не поздно станет известно только после 30 тура! А пока еще есть шансы у Динамо остаться в РПЛ.
  0
Борисыч1
10.05.2016, 20:04
О Соловьёве могу сказать, что он ходил на все матчи Динамо - и на волейбол, и на хоккей, и на борьбу.
Вот только в футболе полный дуб, к сожалению.
  1
autochthon
10.05.2016, 19:53
Очередной болтун... Не в Кобелеве дело, он то футбольный человек. А в окружении верхушки...
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.05.2016, 19:11
Ты сам не устал от своих песнопений на один мотив?)))

У Динамо вполне квалифицированный состав, чтобы быть минимум в середине таблицы.

Глупо говорить, что: Денисов, Ионов, Губочан, Самба, Козлов, Драгун, Соснин...не умеют играть в футбол.

О другом. Я оценил твой новый аккаунт. С него ты и до ЦСКА добрался! Красавчик! ))) Один совет, побольше разнообразия...легко отслеживаешься)))
  0
лолос
лолос
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.05.2016, 18:56
Почему думаешь не спасутся? В стыках переиграют команду из ФНЛ и останутся.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.05.2016, 18:46
А вот тебе минус. Так ты и не удосужился зайти на "ТМ". От того и не знаешь, что у Динамо состав шестой по силе в РФПЛ.
  0
КЭТиК
10.05.2016, 18:45
Задним числом все умные. Лишили Кобелева_Андрея квалифицированных футболистов и требуют результат.
  2
ЮЗИК
10.05.2016, 18:23
Поздно однозначно ЭтоИнтересно
  0
вхсо 111
10.05.2016, 18:09
Кобелева, теперь коз..ом отпущения сделают).
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Askar989 (раскрыть)
10.05.2016, 17:59
у Ростова в прошлом сезоне состав был сильнее???
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Askar989 (раскрыть)
10.05.2016, 17:58
С каким составом? Ионов, Губочан, Денисов, Драгун, Дьяков, Козлов, Габулов... плохие игроки? давно?
  0
Askar989
10.05.2016, 17:51
Боюсь, что с таким составом даже Курбан Бекиевич ничего путного не сделал бы.
А Кобелев хороший тренер.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт