Новости
 

Кобелев покинул «Динамо»

10.05.2016, 15:51

По информации источника, на собрании команды игрокам «Динамо» объявлено о смене главного тренера. Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду клуба.

55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в «Тюмени» и «Иртыше» (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Динамо М
Персона: Кобелев Андрей, Чикишев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима Смирнов
Дима Смирнов
ответ Dominators (раскрыть)
10.05.2016, 21:22
Так вы всегда надеетесь на чей то слив, потому как сами ни хрена не можете!!!
А то что ростов так выстрелил в этом сезоне случайность, уверяю тебя , да и большинство голов на своем поле у вас забито из офсайда достаточно посмотреть повторы!!!!!
  0
dzhixan
10.05.2016, 20:23
Поистине непредсказуем сезон в РФПЛ, владельцы клубов играются в игрушки пока не надоест, а когда пропадает интерес, начинаются кульбиты, как с Динамо, как с Тереком и др. клубами-заложниками.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 18:52
.....на твою жалобу!
  0
НУРЛАТ
10.05.2016, 18:40
Скоро у Динамо будет 40 летний юбилей великого результата!
  0
cska-62
cska-62
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 18:39
Как раз "открыл"... Ещё в начале сезона, посмотрев лишь пару игр кобелевского "Динамо"... И был дружно высмеян не только динамовскими болельщиками, но и всеми другими тоже... :-)))))
Хорошо хоть перестали смеяться, когда я предсказываю каждый год очередной и хронический позор Слуцкого в Европе... Лишь некоторые неисправимые "слуцелюбы" возражают... Но уже сдержанно, ибо я каждый год оказываюсь прав! Прежде "помоями" поливали... :-))))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 18:23
У меня тут всю жизнь один акк.
думать ты можешь что угодно.
Главное не все говори.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 18:21
Вобщем, за метлой следи и сразу будет все проще.

Про борьбу за выживание не открыл америки.
  0
cska-62
cska-62
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 18:08
Я саморекламой не занимаюсь, пишу всегда ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ НОВОСТИ. Что же касается двух, трёх или десяти аккаунтов с погонялами, то их может вести ОДИН ЧЕЛОВЕК! Ну и сам с собой ежедневно "встречаться"... Например, в зеркале... И в Химки ехать не нужно... :-))))))

P.S. Пост специально для "циркачей" с массой аккаунтов и погонял, осмеливающимся обсуждать людей реальных! Вместо того, чтобы писать по существу...
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 18:02
Разные игры были. И состав был офигенный для ЛЕ.
А например обе игры с Омонией - просто провальные. И не попади чудом и небольшим нарушением Самба на третьй или четвертой компенсированной минуте в ворота - не было бы никаких красивых шести побед в группе.
Игры с Омонией - просто позор для Черчесова.
  1
cska-62
cska-62
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 18:01
Не нужно фальсифицировать мои слова! Я ясно написал про "...протухший с годами бренд...". Разве не так? Лишь сезон с Черчесовым и выступление с ним в Лиге Европы давали шанс на возрождение и бренда, и команды... Увы... Недолгая эра Черчесова сменилась полным убожеством мистера Кобелева... И не увидеть всего этого уже в начале сезона мог только слепой... Хотя над моим сбывшимся на 100 % прогнозом о борьбе "Динамо" за выживание посмеивались... Смейтесь дальше! Вот только где дальше придётся смеяться, в РФПЛ или в ФНЛ, ещё вопрос?! Календарь у "Динамо" очень сложный... От прогноза воздержусь, считаю, что тут "фифти-фифти"...
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:56
Так мы друг друга в реале знаем. И меня кроме него еще люди с сайта знают лично, даже из других городов. А погоняла - так это по протоколу здешнего сайта.
А ты вот ну-ка расскажи нам чем ты так велик в этой жизни?
А то выставил фотку и имя-фамилию, а ключ от квартиры дать забыл.
Может это вообще другой человек? Кто тебя видел то?
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:51
Это мой резервный аккаунт. Sem25 с тобой уже давно не общается)))
Еще раз. Черчесов не поставил Динамо никакой вразумительной игры. Все играли строго по позициям. Именно при Черчесове Кокорин закис на месте ЦФ без мяча.
Повторюсь. С Артемом мы пересекались на футбольном матче в Химках. А вот ты даже с тремя фотографиями останешься обычным и-нет героем.
  0
cska-62
cska-62
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 17:44
Как это мило... :-)))))) Две персоны с погонялами вместо своих установочных данных беседуют о человеке, которому не только "самоутверждаться" не требуется на каком-то там отдельном сайте, а о котором в поисковиках всю информацию за день не изучить... Продолжайте, господа! НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕЛЕПОГО И СМЕШНОГО ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО! :-)))))))

P.S. Все мои самые смелые предсказания, сделанные ещё в начале сезона в отношении судьбы "Динамо" в этом сезоне, реализовались на 100 % (см.комментарии). Благо они сохранены с датами публикаций.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 17:40
Привет!
  1
Dominators
Dominators
ответ Дима Смирнов (раскрыть)
10.05.2016, 17:39
Ну что вы.У нас большие надежды на госпожу Смородскую ,что на следущии год Локо сольется в ФНЛ.Распродаст игроков и купит себе бутик.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:39, ред.
кое кого он с новым вектором конечно потерял. но изначально у него были:
защита: на 4 позиции 8 игроков кроме дублеров: Гранат, Самба, Дуглас, Губочан, Козлов, Шиндельфельд, Бюттнер, Монолев-Ротенберг. Под составом Данилкин, Живоглядов.
полузащита: 7 игроков на 5 позиций: Вальбуэна, Нобоа, Жирков, Юсупов, Денисов, Ионов, Джуджак, еще и Соломатин - его в аренду отправили.
нападение Кокорин, Кураньи, Прудников (фактически на одну позицию)

Это без лавки?
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 17:36
Ну если за такие, относительно безобидные, выражения обезвреживать, то сайт придётся закрыть. Пользователей мало останется. А вот то что хамов полно - это факт.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 17:29
Привет, Артем! Не обращай внимания. Самоутверждается "соккерчанин", обычное дело.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10.05.2016, 17:29
начни обезвреживать своего друга. за выражение "тухлый бренд" например.
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:28
Ты мне эти глупости не рассказывай. Я в 70-х годах на Динамо с отцом ходить начинал. А
gentlewolf постарше меня будет. Мы с ним встречались в Химках на игре. Он знает и про футбол и про Динамо...а вот на твой счет у меня большие сомнения.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.05.2016, 17:27
так Кобелев вон попытался денисова из команды отправить. тут же Мутко организовал возврат. думаешь Хоттабыча бы не обламали с таким ресурсом?
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ caravanbashi (раскрыть)
10.05.2016, 17:25
Непонятное сравнение. А Кобелев неплохой тренер. Не срослось в этот приход. Бывает. Да и не все от него, как видится, зависело в этом сезоне. Сомневаюсь, что он сам отпустил Кокорина и Жиркова... но раз сказал, что заменит, надо ответ держать.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:25
по существу с тобой разговаривать - себя не уважать. ты дядя факты игнорируешь.

кого из молодых наигрывал Саламыч? Сколько игроков и в каких матчах? Один раз от безисходняка на трудный матч поставил Зобнина - и опозорился. Уже с новым вектором. А до того максимум двух на сборах просматривал - и отправлял.


А насчет хамства - ты прежде заслуженный клуб перестань обзывать, в присутствии его болельщиков.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:25
На соккере немало хамов. Написать толком ничего не могут, вот и хамят. Я пытаюсь на них внимания не обращать, но иногда так достанут, что появляется желание "найти и обезвредить"
  2
cska-62
cska-62
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 17:21
У Черчесова не было не только "двух составов", но и скамейки... А от травм никто не застрахован. Именно поэтому конец сезона и выдался смазанным. Ну а до него было выступление в Лиге Европы, когда за игру нашего клуба не было стыдно... А подобное встречается сегодня не часто...
  1
Akatsuki72
10.05.2016, 17:20
Кобелев не сумел конфетку из этого состава сделать! Ну чтож, поработал все равно неплохо. Если кто-то сможет вывести Динамо на хороший уровень с таким составом, то смело такому спецу Орден Мерлина Первой Степени вручать надо будет!))
  0
caravanbashi
10.05.2016, 17:18
Давно надо было гнать в 3 шеи этого кобелька, второй Атанас Холодец, от которого в свое время тоже не могли избавиться.
  0
cska-62
cska-62
ответ gentlewolf (раскрыть)
10.05.2016, 17:18
По существу опять НОЛЬ?! Одно горлопанство с хамством?!

Пойдёшь у меня в ИГНОР! Последнее предупреждение!
  2
Гуливер
10.05.2016, 17:14
Жаль Кобелева,отличный тренер ну не умеет он работать с командами первого дивизиона,что поделать.
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:12
У Черчесова вообще никаких схем не было. Не надо выдумывать. два состава, высокая конкуренция...мячи Самба головой при навале на последних минутах...
  1
Дима Смирнов
Дима Смирнов
ответ Dominators (раскрыть)
10.05.2016, 17:10
С ростовом в следующем сезоне та же фигня будет!!!
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Дима Смирнов (раскрыть)
10.05.2016, 17:08
ЦС Динамо и ВТБ. Ротенберги давно отвалились...как получили свою часть в Петровском парке.
  0
Дима Смирнов
Дима Смирнов
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 17:08
Но суть все та же
  1
Дима Смирнов
Дима Смирнов
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 17:07
Пардон сейчас же кто то другой... не слежу за динамо!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska-62 (раскрыть)
10.05.2016, 17:06, ред.
протухший с годами твой мозг, дядя. ты просто бредишь. молодежь безумно талантливая, которую начал наигрывать Черчесов??? Клиника.
  2
gentlewolf
10.05.2016, 17:05
Когда пять малолеток в команде сами себя короновали, и тренера не во что не ставят, да еще с Погребняком и Дьяковым на ключевых постах, то боюсь даже Бекиич не справился бы.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Дима Смирнов (комментарий удален)
10.05.2016, 17:05
??? Чьему???
  0
Гуливер
Гуливер
ответ mihaluch (раскрыть)
10.05.2016, 17:04
фарм клубы не имеют права играть в стыках за попадание в РПЛ
  1
cska-62
10.05.2016, 17:04
Не поздновато? С начала сезона всё было с этим Кобелевым яснее ясного. Перед последней серией поражений "Динамо" я писал о том, что "Динамо", чтобы избежать риска вылета из РФПЛ, срочно требуется не просто увольнение Кобелева, но и приглашение "палочки-выручалочки" типа Олега Долматова или Валерия Непомнящего, ибо расчитывать на кудесников Бердыева или Черчесова не приходится... Кобелева в уже критической ситуации всё же уволили, но где "палочка-выручалочка"? Ничего не знаю про Сергея Чикишева, возможно это наш тайный "Русский Моуриньо"?! Посмотрим... Впереди три тура, и, вполне возможно, ещё и переходные матчи... Вот только веры в адекватность руководства "Динамо", увольняющего перед началом сезона самого Станислава Черчесова и заменяющего его Кобелевым, нет никакой... Полагаю, что если бы команда играла по обкатанным черчесовским схемам и под руководством хоть лабрадора, хоть "любимой болонки королевы", то бороться за выживание с таким составом точно бы не пришлось... :-))))) Руководители польского футбола в целом и "Легии" в частности просто обязаны наградить руководителей "Динамо" за бесценную и совершенно бескорыстную кадровую помощь ценным подарком, ну а руководство РФС и болельщики "Динамо" этих деятелей должны ... (далее предлагаю каждому воспользоваться фантазией в меру своего гуманизма или кровожадности!)

P.S. В очередной раз повторяю, что испытываю тревогу не за протухший с годами бренд под названием "Динамо" (очищение низшей лигой иногда бывает полезным!), а за безумно талантливую молодежь, которую начал наигрывать ещё Станислав Черчесов.
  1
Санчо Панса
10.05.2016, 17:02
Даже сезона не проработал Кобелев в Динамо Москва! Тогда уж надо было его раньше увольнять из клуба. Чего тянуло руководство? Понятно, что он свой, динамовский, но когда результаты команды превыше всего, можно идти на крайние меры. Удачи и постараться сохранить бело-голубых в РПЛ новому наставнику столичного клуба!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.05.2016, 17:02
Никого он не подсиживал. Черчесов при новом векторе сам бы не остался. Он просто рад был сам, что Кобелева назначили а его сняли - такой исход давал ему свободу и 2 миллиона неустойки.
Он еще Кобелеву спасибо должен сказать.
  5
SHMEL
10.05.2016, 17:01
Нашли козла отпущения.Сначала распродали всё что можно,а теперь тренер виноват.Хотя как тренер Кобелёв откровенно слаб.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ mihaluch (раскрыть)
10.05.2016, 17:01
Стык этот будет в твоем воображении.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
10.05.2016, 16:56
Твоих там приложили. Они не говорят тебе, что Ротенберги к Динамо никого отношения не имеют давно?
Еще одно. На хамов жалобы отправляю.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10.05.2016, 16:54
Тебя в аэропорте и котле хорошо по голове приложили, очевидно. если не знаешь ..Больше покоя и все пройдет.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ 99let (раскрыть)
10.05.2016, 16:52
Плагиат, батенька!
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Дима Смирнов (раскрыть)
10.05.2016, 16:48
Какому Ротенбергу???
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ mihaluch (раскрыть)
10.05.2016, 16:47
Ты хоть немного регламент РФПЛ знаешь?
  1
99let
99let
ответ parallels (комментарий удален)
10.05.2016, 16:45
Ты все еще живая, маша?
  0
Dominators
10.05.2016, 16:45
ДИНАМО МОЖЕТ ВМЕШАТЬСЯ В ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт