Новости
 

«Бавария» подписала Ренато Санчеса

10.05.2016, 13:40

«Бавария» объявила о подписании 18-летнего полузащитника «Бенфики» Ренато Санчеса. Контракт с хавбеком рассчитан до 2021 года. Сумма сделки не разглашается. Санчес считается одним из самых перспективных молодых игроков Европы.

«Мы давно за ним следили. Рады, что удалось подписать Санчеса, ведь мы столкнулись с жесткой конкуренцией. Ренато — быстрый и техничный футболист с бойцовскими качествами. Он обязательно усилит нашу команду», — сказал председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Добавим, что «Баварии» удалось выиграть конкуренцию за футболиста у «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария» Фото: ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бенфика, Бавария
Персона: Санчеш Ренату
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ KaZёL (раскрыть)
11.05.2016, 17:55
Есть слух и шанс 50/50 какой будет исход.
  0
Судья
Судья
ответ BobShark (комментарий удален)
11.05.2016, 04:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Vaart23
10.05.2016, 23:36
Машина набирает ход после эпохи застоя....
  0
Vaart23
Vaart23
ответ Cules2013 (раскрыть)
10.05.2016, 23:32
Так это же покупки Пепа.
  0
ReD_MU_DeVIL
10.05.2016, 21:38
Одной уткой меньше к трансферному окну

Честно говоря, рад, что не подписали его в МЮ. Молодежи и так хватает, нужны уже по опытнее игроки. А брать очередного 18-летнего парня за 40-50 млн евро при явной не хватке яиц у нынешнего состава - решение сомнительное было бы.
  0
Сливки общества
10.05.2016, 21:17
AZ: В трансферах Матса Хуммельса и Ренату Саншеша был лично заинтересован Карло Анчелотти. Также тренер не настоял против продажи следующих игроков «Баварии»: Рафиньи, Марио Гётце, Себастьяна Роде и Мехди Бенатиа, но не факт, что все они обязательно покинут клуб.
  0
Tiki Taka
10.05.2016, 20:31
трансферное окно когда открывается?)
  0
Red_team
10.05.2016, 19:45
Поздравляю, за 35 лямов вполне оправданная покупка
  0
Сэми
Сэми
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
10.05.2016, 19:31
Ничего не слышал о Barsenoga,значит он плохой комментатор соккера
  0
Tiki Taka
10.05.2016, 19:27
нее фигаа себее. бавария зажигает. 2 игрока уже. вот она машиной будет со след сезона. да и с самым лучшим тренером мира))) Анчи просто четкий тренер!!)) до сих пор не могу поверить что перес уволил его. игра при нем у реала была просто бомба.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
10.05.2016, 19:19
Одни немцы должны быть в сборной, это да. В клубе - нет, не обязательно. Но, Бавария сейчас идёт по пути МСити, когда в составе 1 англичанин - вратарь Харт))) Состав должен быть ну хотя бы 50-50. В чём смысл называться немецким клубом, если костяк команды=легионеры, ещё и латиноамериканцы, понимаю были бы из Австрии, Швейцарии, скандинавских стран - а то же склад ума и философия абсолютно не немецкая.
У испанцев хорошо получается, и результаты на загляденье.
  0
Cassius Clay
10.05.2016, 19:15
Против Зенита хорошо смотрелся в 1/8Лч за Бенфика,в центре все выжигал,Витсель и Гарсия не могли против него ничего сделать,и удар у него приличный,потенциал хороший чтобы вырасти в звезду, удачи в Баварии...
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Cules2013 (раскрыть)
10.05.2016, 19:05
Наверное, а может и правда игроком топ уровня будет, говорю посмотрим).
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Сливки общества (раскрыть)
10.05.2016, 18:49
Не было,в этом то,вся и соль.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
10.05.2016, 18:49
Здесь сложно не согласиться,если делать уклон лишь на то что бы Бавария играла составом в котором одни немцы,но....сейчас все клубы так играют(наёмники с зарубежья)лишь исключение несколько клубов,типа АтлетикА, всё это условности.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ 311 (раскрыть)
10.05.2016, 18:46
Это были слухи. И предлагал МЮ якобы 40 млн, а ещё 40 - бонусами, которых могло бы и не быть, если бы Санчес не заиграл. А при Ван Гале такое на раз два могло случиться. Думаю никаких конкретных предложений не было вообще, а тут Бавария подсуетилась, пока другие в спячке. Цена трансфера около 40 млн. полагаю. Не дёшево, не дорого - Бенфика вот и не стала ждать с моря погоды.
  0
muza81
10.05.2016, 18:44
вот это неожиданно ЛусСанчес_РенатоЖуниор
  1
Cules2013
Cules2013
ответ вхсо 111 (раскрыть)
10.05.2016, 18:43
Я думаю, не хуже Куадрадо будет.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ KaZёL (раскрыть)
10.05.2016, 18:42
Так дело не в этом - Санчес уже много показал, и уверен, что вырастет в топ-футболиста. Я о том, что немецкая машина уже давно не содержит в своём составе немцев, это касается, как Баварии, так и сборной. При Хайнкесе было 13 человек легионеров, это при том, что мы считаем, например, Боатенга немцем. Сейчас таких 16 человек. Последние трансферы Баварии - Бенатия, Видаль, Коста, Коман, Санчес.
  1
Сливки общества
10.05.2016, 18:32
Сразу 2 бомбы за один день.) Бавария в своем стиле, тихонько сидела, колдовала, а потом преподнесла. =) Вот про переезд в Мюнхен этого парня даже слухов, по-моему, не было.)
  2
Red_team
Red_team
ответ George-CFC (раскрыть)
10.05.2016, 18:25
Андерсон был намного перспективнее, знаем в кого он в МЮ превратился, очень похожие игроки =)
  0
Сливки общества
10.05.2016, 18:24
Добро пожаловать! Бавария, однако, усиляется.)
  1
Red_team
Red_team
ответ George-CFC (раскрыть)
10.05.2016, 18:22
Вот именно, все равно чемпионат каждый год берут за неимением конкуренции =)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cules2013 (раскрыть)
10.05.2016, 18:21
Игрок перспективный,может ещё получиться топ класса,а лысый физрук приволок с Каталонии никому не нужное хрустальное полено Алькантару,почувствуй разницу!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.05.2016, 18:20
Верить слухам,по крайней мере нелепо...
  1
Cules2013
10.05.2016, 18:17
Это так в руководстве Баварии проповедует немецкий футбол и укрепляют сборную. Тут многие жаловались на Пепа, что он променял немецкую машину на испанский ватокат, что много испанцев в составе клуба. И что делает руководство? Из немцев, разве что Хуммельса купят.
  2
Red_team
Red_team
ответ Dude-MU (раскрыть)
10.05.2016, 18:16
Нет, слухи про МЮ тоже в евро были
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ KaZёL (раскрыть)
10.05.2016, 17:54
Земля слухами полнится.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ preno (раскрыть)
10.05.2016, 17:34
18 лет ему, так что усиление есть. Посмотри на Марсьяля в "МЮ".
  1
Ty4ka98
10.05.2016, 17:33
Кому интересно: по данным Transfermarkt стоимость перехода равна 35 миллионам евро.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Vane4ek (раскрыть)
10.05.2016, 17:27
Раньше времени, я бы не говорил "звездой" подождём посмотрим, что из него получится как себя покажет).
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.05.2016, 17:25
Кто тебе сказал?Уткин в блоге?
  0
KaZёL
10.05.2016, 17:24
Гётце на выход,теперь главный вопрос куда?лучше бы обратно в БД.
  0
Igo0rek
10.05.2016, 17:22
Он же вроде должен был в Юнайтед перейти.
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10.05.2016, 17:21
ЛусСанчес_РенатоЖуниор ,зачем им еще один коренной ариец?
  1
Он-моя жизнь
10.05.2016, 16:51
тихо и спокойно))) а как его сватали в МЮ))) а он у нас)))
  2
Vane4ek
10.05.2016, 16:50
В Баварии станет звездой мирового уровня!)
  2
preno
10.05.2016, 16:26
Лол, ренату санчесу всего 15 лет, о каком усилении баварии идет речь?
  0
Шуnя771
10.05.2016, 16:15
Вот они "воспитанники" "непобедимой, немецкой машины"!))
  2
Juventus21
10.05.2016, 16:13
Может Гётце теперь перейдёт в Юве. Для него теперь нет места ни в центре ни на фланге.
  1
Xavi
10.05.2016, 16:02
Вот это поворот, не ожидал
  2
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ Nedved11 (комментарий удален)
10.05.2016, 15:48
дадут там всего 20 млн евро не ошибаюсь.
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
10.05.2016, 15:35
Ты так думаешь?
90 минут в ЛЧ это не настолько ценный опыт, если ты игрок ПСВ. В сравнении с полноценным сезоном в топ-клубе уровня МЮ. Ибо нагрузка в клубе уровня ПСВ намного ниже, чем в клубе уровня МЮ. Да, я веду к примеру Депая.
Матч, это матч. Все матчи клуба за сезон, это всего лишь 1% общей работы футболиста.
Они мало что показывают. Главный показатель, это средний уровень игрока на протяжении всех сорока матчей сезона в серъезном чемпионате.
Вон Дзюба тоже хорошо показывал себя в нескольких матчах ЛЧ. Но его стоимость почему то ниже, чем к примеру у Боли, который вообще вроде не выходил в ЛЧ за шейхов.
  0
nahan
10.05.2016, 15:35
Посмотрим, что за винт из Португалии...
  0
MEXANIKUS
10.05.2016, 15:32
  0
DEADP00L
10.05.2016, 15:18, ред.
Очень его хотел увидеть в МЮ,но увы,Бавария своими трансферами все настроение убили
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
10.05.2016, 15:15
"Тот же Лофтус по возрасту и игровым качествам на уровне Санчеса, а учитывая опыт игры за более топовый, чем Бенфика клуб, он должен стоить больше. Но он стоит намного меньше. "
Какой опыт у Лофтуса? пара десятков минут? а Санчес выжигал центр поля вплоть до 1/4 ЛЧ...
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
10.05.2016, 15:10
Когда уже увидим Юве в серии С? Заждались уже
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
10.05.2016, 15:09
Любой девятнадцатилетний игрок по определению бревно. Можешь повспоминать сколько перспективных талантов в этом возрасте на деле оказались большим обломом. Всякие Кркичи, Савиолы, Делофеу, Тельо ... и это я только вспомнил об одном клубе и конкретно о тех игроках, о которых пели громко и в голос.
На самом деле, любой молодой игрок в возрасте до двадцати пяти имеет стоимость больше потенциальную, чем реальную. А учитывая уровень чемпионата Португалии, это потенциальность еще больше.
Но при этом заметь уровень раскрутки игрока клубом. Я собрал кучу негативных комментов, при том что не говорил каких то совсем уж парадоксальных вещей. Тот же Лофтус по возрасту и игровым качествам на уровне Санчеса, а учитывая опыт игры за более топовый, чем Бенфика клуб, он должен стоить больше. Но он стоит намного меньше.
Насколько меньше Лофтус стоит Санчеса, настолько Бенфика нагрела окружающих.
  0
Гаpет Бейл
10.05.2016, 15:04
Хороший игрок!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт