Новости
 

«Вест Хэм» продал 52 тысячи абонементов на следующий сезон

09.05.2016, 22:56

«Вест Хэм» отчитался о рекордных продажах сезонных абонементов. Клуб в следующем сезоне будет выступать на Олимпийском стадионе Лондона, что позволило расширить билетную программу. Уже распродано 52 тысячи абонементов — вся квота. Еще 30 тысяч заявок находятся в листе ожидания. Больше абонементов на следующий сезон продал только «Манчестер Юнайтед» — 55 тысяч. В том числе и с этим успехом связаны амбициозные трансферные планы «Вест Хэма».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
greck
greck
ответ enot7000 (раскрыть)
11.05.2016, 08:13
80к
  0
YRunner
YRunner
ответ dzvinka (раскрыть)
10.05.2016, 18:59
Ты самый штопаный болельщик Ливерпуля.
  0
belka1987
belka1987
ответ Бригант 669 (раскрыть)
10.05.2016, 15:14, ред.
Вы даже ничего не пытались и доказывать . А что доказывать , если аргументов нет .
Нет в Англии другого командного спорта . Футбол его уничтожает и как наркоманов садит с детства на футбол. Так даже в Канаде на хоккей не подсаживают насильно .Там хоккей - религия! И про другой вид спорта не забывают .
  0
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ belka1987 (раскрыть)
10.05.2016, 12:58
Такие как ты... Пусть зарплаты повысят и цены сделают нормальными. Тогда все будут ходить
  1
Бригант 669
Бригант 669
ответ belka1987 (раскрыть)
10.05.2016, 11:28
что тебе доказывать!! ?? иди гуляй
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ sparxx (раскрыть)
10.05.2016, 11:26
как шпоры ВХЮ болтаться не будет!! про лестер тоже говорили вылетит а теперь он чемпион!! я не говорил про доходы в спорте я говорил что англичане не только на футбол ходят! читать умеешь? ты русский?
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ orbit22rus (комментарий удален)
10.05.2016, 10:56
ну а кто пойдет смотреть на Васю и Игоря?))) только их жены...да и те я думаю брезгуют
  0
SanitarForest
10.05.2016, 10:54
это какая то ошибка...не мог Вест Хэм продать абонементов больше самого Спартака...
какой то Вест Хэм и Великий и Ужасный Спартак...да не...приписывают англичане)))
  0
belka1987
belka1987
ответ Бригант 669 (раскрыть)
10.05.2016, 10:11, ред.
давай еще шашки сюда впихни .
кому этот спорт нужен, единицам
я говорю про популярный спорт
в Испании самый сильный чемпионат по баскетболу в Европе , много клубов играет в Евролиге
гандбол есть и сборная сильная , как и Барселона фаворит во всех турнирах
волейбол есть , хоть и слабый
в Германии вообще на весь спорт люди ходят и посещаемость хорошая и немцы патчи во всем виде спорта хороши
во Франции так же , сейчас с немцами на ЧМ по хоккею играют

где другой вид спорта из Англии
регби есть , который популярен в Европе во Франции и все , а дальше только Австралия и Новая Зеландия
вот это популярность спорта
тоже самое как крикет популярен в Индии , в России наверно на его много ходят или вообще он есть
какой теннис ?? очнись
люди ходят за шотландца болеть и называют его своим.
что за бред
командных видов спорта нет , кроме футбола
а зачем другой вид спорта развивать , все бабло впихивают в футбол , а за другие виды спорта пусть Великобритания волнуется объединенная и деньги пихает , а в футбол мы никого не пустим , мы же туда столько бобла впихнули
раз Селтик с Рейнджерс попросились и тех послали
  0
dzvinka
dzvinka
ответ enot7000 (раскрыть)
10.05.2016, 10:04
54к вроде, гдето читал...
  0
dzvinka
10.05.2016, 10:01
ВХ подвинет Арсенал с 4-ки в следующем сезоне.
  0
starche
10.05.2016, 09:36
Ничего себе! Такое у нас даже представить невозможно.
  0
sparxx
sparxx
ответ Бригант 669 (раскрыть)
10.05.2016, 08:49
Не знаю плохо или хорошо он знает Англию, но насчёт перечисленный тобой видов спорта "регби, регби, крикет, гольф, теннис, бадминтон, сквош, бокс, снуке" , скажу тебе так: все спортивные мероприятия вместе взятые за месяц не могут догнать по популярности /ТВ права, реклама и т.д./ и посещаемости ОДИН футбольный матч АПЛ.
По теме...
Во как взбодрило Уест Хем какое то 7-ое место в АПЛ ! Ну и конечно же чо не использовать стадион с такими размерами ? Только я помню как все шутили когда им его давали, типо щас когда вылетят в Чемпионшип - на трибунах будет меньше, чем на поле.
Количество проданных аб. карт не поможет Уест Хему стать ТОП клубом, аура не та..., а в сл. сезоне будут болтаться между 10 и 15 местом.
ИМХО.
  0
ДАША Д
10.05.2016, 08:15
ВестХэм - клуб №1 в Лондоне по зрителям.
  1
112910415
10.05.2016, 07:34
впечатляет!
  0
Санчо Панса
10.05.2016, 06:52
Лихо они, конечно! Пока сложно свыкнутся с мыслью, что Вест Хэм будет играть не на Болейн Граунд) Хотелось бы уже поскорее взглянуть на выступление молотобойцев, но уже на Олимпийском стадионе.
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ belka1987 (раскрыть)
10.05.2016, 05:07
а регби, регби, крикет, гольф, теннис, бадминтон, сквош, бокс, снуке????? belka плохо ты Англию знаешь!!
  0
alexov222
10.05.2016, 00:31
теперь если поставить около нового стадиона Вестхэма магазин по продаже оптики, можно будет денег заработать. Олимпийский он большой) кто в долю?)
  1
belka1987
belka1987
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10.05.2016, 00:30
в Англии кроме футбола никуда и не ходят ))

в той же Германии и Испании , люди ходят на баскетбол , гандбол и другие виды спорта и хорошая посещаемость
  0
belka1987
belka1987
ответ owl_fake (раскрыть)
10.05.2016, 00:28
тупой пример , учитывая < что такие как ты не ходят на стадионы и кричат - малая посещаемость
  0
belka1987
belka1987
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
10.05.2016, 00:27
в Дортмунде за пару часов разобрали все))
видно интересный в Германии
  1
BDA8181
BDA8181
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10.05.2016, 00:25
Молотки всегда к себе привлекали внимание тем что воспитаники играли......а теперь как то с ними туговато стало (((
  0
BDA8181
BDA8181
ответ owl_fake (раскрыть)
10.05.2016, 00:24
Классно ты пример привёл )))) Прям как сам уровень футбола и клубов )))
  0
Inside91
Inside91
ответ Бригант 669 (раскрыть)
10.05.2016, 00:16
Ну как минимум, пойти по стопам Лестера им под силу - обыгрывать "топов" они могут, осталось только приобрести стабильность в игре и скамейку расширить.Кстати, если верить слухам, мои поздравления вам с покупкой Уолкота.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Madridist-m (раскрыть)
10.05.2016, 00:15, ред.
Ага, попробуй попади на матч Вест Хэма.
  0
enot7000
09.05.2016, 23:45
а стадион сколько вмещает?

ВестХэм
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ owl_fake (раскрыть)
09.05.2016, 23:32
а ведь Вестхем еще 30 тыщ в ожидании.
  0
Ruslan3132
09.05.2016, 23:14
Вот это размах! Плюс от ТВ лямы...
  0
owl_fake
09.05.2016, 23:10
А теперь давайте посмотрим, сколько собирают наши недоклубы в среднем в этом сезоне:


1 Спартак 21 551
2 Зенит 16 151
3 ЦСКА 12 413
4 Терек 12 128
5 Локомотив 10 810
6 Ростов 10 854
7 Крылья Советов 10 545
8 Краснодар 10 488
9 Кубань 10 264
10 Рубин 10 136
11 Анжи 10 049
12 Динамо 9 077
13 Амкар 8 238
14 Уфа 8 019
15 Урал 7 901
16 Мордовия 7 175

Это хуже чем удручающе. Если бы ВХЮ играл в России, он бы собирал прибыль от билетов больше, чем все клубы РПЛ вместе взятые.
  1
Бригант 669
Бригант 669
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
09.05.2016, 23:06
не только при биличе вхю привлекал себе внимание!!!
  1
Бригант 669
09.05.2016, 23:05
ВХЮ станет топом АПЛ!!! будут деньги, будут трансферы, будут победы!!!
  11
Ла Лига рулит
09.05.2016, 23:04
В Англии посещаемость в поряде. Да и Вест Хэм при Биличе привлекает к себе внимание.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт