Новости
 

Месси: «В „Барселоне“ хотят, чтобы „Реал“ остался ни с чем»

09.05.2016, 20:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выразил надежду, что «Реал» в этом сезоне ничего не выиграет.

«Очевидно, что люди „Барселоны“ всегда хотят, чтобы „Реал“ оставался ни с чем. В „Реале“ то же самое думают о „Барселоне“. Хотя сейчас шанс в Лиге чемпионов именно у „Реала“, который вышел в финал. Мы же должны думать о своих возможностях. Было бы здорово взять чемпионство и выиграть Кубок Испании. Всегда непросто выиграть два трофея.

Я лично выиграл больше, чем ожидал, когда начинал карьеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Federico
Federico
ответ рус фан (раскрыть)
02.06.2016, 15:51, ред.
Вы не правы глубокоуважаемый знаток русского языка) Не смею Вам хамствовать, и теперь понимаю редактирование Ваших постов, и приношу извинения) А если без сарказма, я просто не глор, кричащий на каждый ветках того или иного клуба, всякое негативное. Просто меня самого бесит самого когда всякая школота (не подумай про себя, нет!) начинает умничать и выдавать всякого рода желчи на весь соккер. Тут от человека зависит друг мой, и от его ориентации(шучу), от умственной развитости) Лайк тебе, за понятливое изречение твоих мыслей
  0
Funny_Smailik
13.05.2016, 19:39
Месси: «В „Барселоне“ хотят, чтобы „Реал“ остался ни с чем»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894579.shtml

Наверное так и будет :)
  0
Manek
Manek
ответ castertroy (раскрыть)
11.05.2016, 23:27
ты сливочный, ты наверно не в курсах про все игры-как раз таки барселону реал натянул на камп ноу--а с атлетико разберется в финале- не беспокойся тут
  0
рус фан
рус фан
ответ Valerii (раскрыть)
11.05.2016, 22:09
Правда которую не я придумал я смотрю вАМ глаза то колет, остальное от вАС просто шлак, в крайнем матче с вАШЕй командой отступников у Реала даже гол чистый украли судейки, а про вАШИ желания иметь по 38 удалений и 36 пенальти в чемпионате это да по честному по каталонски, но впрочем я другого и не ожидал, а комент второго так вообще удалили, наверняка там просто хамство тупое. Ответ не пишите читать не буду.
  0
Valerii
Valerii
ответ рус фан (раскрыть)
11.05.2016, 21:24, ред.
для неумных. пенальти было в ворота соперников барсы не 18 а 38, и удалений должно было быть не 9 а 39. тяжело вашим дубам играть против техничных игроков барсы. а вы даже в последней игре гол забили из оффсайда. см. гол бенземы. и две трети ваших голов забиты из оффсайда или с другими нарушениями. а уж пенальти в ваши ворота должны быть по 3 в каждой игре минимум потому что ваши дубы типа рамоса и пепе кроме как снести больше ничего не могут. как проплатили жеребьевку в ЛЧ так и в лалиге судьи глаза закрывают на это позорище под названием реал.
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11.05.2016, 13:14
Суть тут, что я увидел в твоем комментарии провокацию, которую ты обосновать не можешь. От какой сути я ушел?
  9
Nodirbek Alimbekov
11.05.2016, 05:27
Гномик ты лучше о себе лумал бы,чем делать Реалу ничем остаться
  0
Судья
Судья
ответ ESPANOL (комментарий удален)
11.05.2016, 04:17
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
рус фан
рус фан
ответ Valerii (раскрыть)
11.05.2016, 01:57, ред.
Пишу что бы вЫ все каталонские запомнили и гнали на Реал только тогда когда наши переплюнут эти показатели судейского беспредела устроенного для каталонских в этом сезоне.-Статистика судейских решений в пользу Каталонских в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! Да и вАШИ утверждения типа "Гинер все купил" отдают плесенью и глупостью и не более.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ SkiNheD (раскрыть)
10.05.2016, 23:17
"Вам" - это тебе, и тому типу, который мне тоже ответы кидал.

"И ты не должен меня просить это сделать, чтобы я это сделал." это ответ на " Я тебя просил обосновать твое провокационное предложение: Друг, у Месси четыре трофея Лиги Чемпионов... У Роналду два????".

Кстати, ты ушел от сути, и начал просто придираться к моим словам.
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.05.2016, 21:01
То друг, то вам, ты уже определись)))) И опять не понятки: И ты не должен меня просить это сделать, чтобы я это сделал. Что просить то? Ну хоть открытие сделал узнал, что в Facebook есть подписчики.
  9
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ SkiNheD (раскрыть)
10.05.2016, 20:42
Та не ахинею, а пытаюсь вам доказать, что трофей за победу в Лиге Чемпионов идут в зачет как игроку, так и футбольному клубу в целом. И ты не должен меня просить это сделать, чтобы я это сделал.

Ну, а насчет цифр согласен. Я даже не знал, что в Facebook есть подписчики.

И, отвечая на твой вопрос "кто вы?", вы - это те, с кем я имел честь дебаты проводить.
  0
Ismadiyar
10.05.2016, 19:26
Ну я ничего в этом плохого не вижу, зачем лицемерить ведь все мы знаем правду, сам Рамос неделю назад говорил: "Что плохо для Барселоны, хорошо для Реала"!!! Я не видел соперников в любом спорте мира, которые сказали бы пусть он выиграет все, а я проиграю такого не бывает
  1
Hamman
Hamman
ответ Valerii (раскрыть)
10.05.2016, 19:10
С юмором друг у тебя полный АХТУНГ!
  0
Илья Василевский
Илья Василевский
ответ castertroy (раскрыть)
10.05.2016, 18:39
но и играли в ничью с АТМ и выигрывали Барсу, ну я бы поспорил в той же в 1/8 3 место Италии, в 1/2 Реал мог и [Соблюдайте правила ]аться как с Юве в том году, к счастью они этого не сделали, а кто заслуживает чемпионство Барса? 19 пенальти и 9 удалений за матч, по мне АТМ должны были брать чемпионство но нет Диего Симеоне и проиграли 20 месту
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.05.2016, 18:27
Вы странные, кто мы то? Лидер «Реала» Криштиану Роналду во вторник преодолел рубеж в 100 млн подписчиков в социальной сети «Фейсбук».
Португалец стал первым спортсменом, которому покорилась такая отметка.
Отметим, что форвард «Барселоны» Лионель Месси, считающийся наравне с Роналду лучшим игроком последних лет, отстает от португальца в «Фейсбуке» почти на 30 млн подписчиков.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/405665.shtml
В Instagram там 60 млн, ну где в пределах этой цифры.

Первое:Я просто написал, что Месси получал эту награду 4 раза, а Роналду 2. Просто да же мухи не и......

Второе: Ты уже начал нести такую ахинею, личный зачет, медали за второе место.

Третье: Я тебя просил обосновать твое провокационное предложение: Друг, у Месси четыре трофея Лиги Чемпионов... У Роналду два????
  9
ABir
10.05.2016, 18:15
В ЛЧ от вашего хотения уже ничего не зависит.
  2
рус фан
рус фан
ответ Federico (раскрыть)
10.05.2016, 17:38, ред.
Вы мало уважаемый во первых своей жене на кухне советуйте что и как ей делать, я вообще не обязан объяснять таким недалеким людям как Вы, но так уж и быть, когда я пишу своим коменты я делаю это весьма быстро и соответственно допускаю надо признать грамматические и орфографические ошибки и потом их исправляю (смысл при этом не меняю) это в Вашу сверх умную голову не могло придти видимо, теперь второе сейчас почитал Ваши коменты и сделал простой вывод который сделают и большинство тех кто их прочтет (благо их немного всего 200), так вот Вы это обычный каталонский глор и Реало троль, у которого большинство оппонентов это школьники, накуренные какие то или еще кто похуже, так же Вы явно персофан вЕЛИКОГО Леонеля к тому же и хам, считающий себя весьма ошибочно видимо хоть каким то интеллектуалом. Ответ мне не пишите (потому как ожидаю только хамства глупого от Вас) читать не буду.
  0
рус фан
рус фан
ответ belladonna (комментарий удален)
10.05.2016, 17:20, ред.
То что Вы нам всем здесь дали такую историческую справку это похвально, но повторяю не отменяет моего главного утверждения-"а кто вернет жизни тех Испанцев которые отдали ее за эту область, кто возместит потраченные на нее ранее ресурсы, а я отвечу - никто", именно вот это мое утверждение и есть корневое и самое значимое в моем посыле (сколько там сотен лет сопричастности это частности уже не более), если сейчас положим у нас в России в Башкирии найдут россыпи алмазов и эта республика внезапно разбогатеет сильно и (скажем по советам англосаксов ) будет обьявлять и бороться за свою независимость Вы видимо то же встанете на ее сторону и приведете нам здесь кучу исторических справок о некогда отдельном княжестве и т.д. и зачем такому богатому региону кормить Москву и др республики великой России, повторяю вопрос, а кто вернет миллионы жизней положенных Россиянами за этот регион в отечественных войнах, кто вернет ресурсы российскому народу вложенные ранее на развитие этой области/республики, а я снова отвечу никто, поэтому никого отделения не может быть и Россияне это го не допустят и правильно сделают.
  0
Valerii
Valerii
ответ Rex04 (раскрыть)
10.05.2016, 16:59
удачи атлетико в финале, хотя думаю что сливки все купили в этом розыгрыше. И Барсу выкинули, и жеребьевку проплатили. Но вот Семеоне купить не получится, когда реал называют королевским клубом это такое позорище, они даже у ласпальмаса и гранады не могут выиграть без помощи судей.
  1
Valerii
Valerii
ответ Hamman (раскрыть)
10.05.2016, 16:52, ред.
какие маски? когда он был самым высоким ? самым красивым ? ты друг совсем забрехался. а талант это да, он игрок от бога. рядом близко не стоит никто.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ SkiNheD (раскрыть)
10.05.2016, 15:33
Так же добавлю, что по какой цифре у тебя получилось больше 100 млн, если на странице в Instagram 57 млн? А если быть точным, то по какому критерию ты судил количество его фанатов?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ SkiNheD (раскрыть)
10.05.2016, 15:29
Кхм, сложные вы люди. Вы когда-нибудь видели церемонию вручения победителю Лиги Чемпионов? Каждому игроку после победы вручается медаль (за второе тоже вручается), которая идет в личный зачет. В личный зачет! Вы же используете выражения такого рода, как трехкратный обладатель Кубка Чемпионов, для игрока? Или нет? Понятное дело, что Лигу Чемпионов выигрывает вся команда, любой трофей выигранный на футбольном поле - командный.

Второе. Снова хочу отметить, что вы странные. Я не написал текст таким родом, что Роналду хуже Месси из-за того, что у него на два трофея меньше в Лиге Чемпионов. Я просто написал, что Месси получал эту награду 4 раза, а Роналду 2.

Третье. Если ты сейчас написал аккуратно и толерантно, это совсем не значит ничего. До этого ты написал грубо и с вызовом! "Ну ка обоснуй... ...не намекающий". Так что то, что ты решил написать не грубо, повторюсь, не значит ничего. Просто ты подстроился, скорее всего, под мою манеру выражение, да и все.
  0
Hamman
10.05.2016, 14:16
Ну ЧО! Маски сброшены! А то у секты Богоизбранности Месси он был самым талантливым, самым порядочным, самым красивым, самым сильным и самым высоким...
  2
Rex04
10.05.2016, 13:41
Друзья на носу самый неинтересный финал лиги чемпионов..
  2
Jaka RM
10.05.2016, 13:33
Ну эт лже Барселона, у них никакого уважение к соперникам нет, не было, и никогда не будет
  2
Wollysor Rasulov
10.05.2016, 13:03
Amanjol Mukashev полностью стобой согласен...
  0
Amanjol Mukashev
10.05.2016, 12:59
реал разберет этот икарус по запчастям как бы ты этого не хотел месси
  1
Wollysor Rasulov
10.05.2016, 12:52
мы должны его монимать,они веть с лч ростались...
  0
Deoniks
10.05.2016, 12:42
Да все наверное не против такого исхода будут.
  0
Die Roten
10.05.2016, 12:35
злые какие)
  0
месут10
10.05.2016, 10:41
только пике и Месси_Лионель так хотят
  0
PS95-096
10.05.2016, 10:33
не когда криштиану такого не говорил ! хороший пример Месси_Лионель
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Bundeseam (комментарий удален)
10.05.2016, 10:31
дани алвес vs пепе.
П. С. Смотреть 20 секунду
  0
Шуnя771
10.05.2016, 10:17
Это желчь ЛЧ!))
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Реал космос (комментарий удален)
10.05.2016, 09:40
Нет в его вью ничего про чемпионство, зенки протри. Душка нет признать, что ты забалаболился?
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Реал космос (комментарий удален)
10.05.2016, 09:25
Что болелы "Реала" раскукарекались? Двухнедельной давности интервью.

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас».
Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».
  2
barcelonistas
10.05.2016, 09:24

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892835.shtml
  8
League1
10.05.2016, 09:23
Плохой человек в плохой команде среди плохих людей. Всё так удачно для него сошлось. Везучий.
  1
Artuom
Artuom
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.05.2016, 09:23
Трофеи выигрываются всей командой. Какая кома сильней, та и выиграла.
Барса сильней Реала - кубок у Барсы. Но это не показатель что тот же Месси сильней Роналду. Сравнивать можно только в равных условиях.
  0
Андреа
Андреа
ответ Реал космос (комментарий удален)
10.05.2016, 09:16
Это сарказм?).
  0
Андреа
Андреа
ответ Galaxy real way (раскрыть)
10.05.2016, 09:09
А чем Вам не нравится, к примеру, Иньеста, Браво...
  0
реал-король
10.05.2016, 09:06
Не ужели лицемерить перестал, а то всегда изображал скромного мальчика.
Лучше некрасивая правда.
  5
Андреа
Андреа
ответ belladonna (комментарий удален)
10.05.2016, 09:05
рус фан - желает)
  0
Андреа
Андреа
ответ рус фан (раскрыть)
10.05.2016, 09:00
Великая Отечественная война и точка в конце предложения-это смешно, на Вы, да не вопрос, к Вам только на вы, что-то не встречал на сайте, чтобы обращались на вы, исправляю точку, чтобы не казаться двуличным).
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.05.2016, 08:38, ред.
Какой ужас. У Роналду 100 млн почитателей fc перевалило. Трофеи выигрывает команда а не Роналду с Мессии. Аргумент в твоих словах: у Месси четыре трофея Лиги Чемпионов... У Роналду два. Хотя причем тут Роналду, заголовок ты может не правильно прочитал. А человек написал все правильно, Барса вылетела из ЛЧ - ДА, поэтому Месси только остается смотреть ЛЧ по телеку, не знаю с чем он там будет ее смотреть с чипсами или с пивом. А в твоем высказывание, что можно понять: Что Месси 4 раза выиграл ЛЧ, а Рон 2 раза, смотрите кто тут папа.

Заметь ответил адекватно и не послал))) Хотя если б я написал, что то матерного тут стукачей у вашей Барсы хоть отбавляй)))))
  11
starche
10.05.2016, 08:23
И это совершенно естественно.
  0
Dyadya13
10.05.2016, 08:22
Хоть кто-то смог сказать правду, а то играют в благородство, а внутри лишь уродство!!!
  1
Alex12357
10.05.2016, 07:48
Это было-бы ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ рус фан (раскрыть)
10.05.2016, 07:40
+++
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт