Soccer.ru

Лукин: «Слова Гинера будут рассмотрены комитетом по этике только в случае просьбы РФС»

09 мая 2016, 16:54

Председатель комитета по этике РФС Владимир Лукин сообщил о том, что высказывание президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова будет рассмотрено только в случае поступления соответствующей просьбы от руководства РФС:

«У меня позиция такая: если ко мне придет просьба, будем рассматривать это дело, а если нет – не будем его рассматривать. А выносить на суд личное мнение до заседания не совсем корректно. Только руководство РФС может направить мне это дело. Вот я сейчас выскажу мнение, а потом мне бумага придет, и я уже с ним буду оказывать давление на членов комитета. Так не бывает и не должно быть, так неправильно. Я последний человек, который до официального решения о заседании должен о нем говорить. Свое мнение с удовольствием выскажу, когда дым рассеется».

Все комментарии
pomor45
10 мая 2016 в 13:10
Поскреби Лукина и обнаружишь Гинера.
pomor45
pomor45 ответ Expert_Buben (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:09
Не прав, конечно, - он же был возмущён тем, что судьи от его рук отбиваются и перестают судить так, как он считает справедливым - даже пенальти в пользу ЦСКА ставить перестали по малейшему признаку.
Damon
Damon ответ Yurik777 (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:32
Ну да, ну да. а не проще было бы притопить матч с Ростовым тогда? Коней уже второй десяток лет везде тащат, молчали бы в тряпочку.
Expert_Buben
Expert_Buben ответ морозз (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:55
А как на беспредел еще ответить? Снять картуз и кланяться АБМу?
Expert_Buben
Expert_Buben ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:53
Иди печалься в другом месте.
Expert_Buben
Expert_Buben ответ Expert_Buben (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:53
Дали команду топить коней и Ростов, вот и результат. Интересно было бы посмотреть на Москалева если бы на месте Головина был Халк?, тож не свистнул бы?
Expert_Buben
Expert_Buben ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:50
А Гинервысказываясь о нашем судейском сообществе значит не прав?
морозз
09 мая 2016 в 20:54
Гинер пошёл по беспределу, откровенный мат, закулисные махинации с судьями и давления на них! Человек полностью потерялся во времени и пространстве, полностью поставил свои личные мотивы и бабло против такого понятия как честный футбол и чистый чемпион! Доколе это всё РФС будет терпеть, почему этого человека не вышибут из нашего футбола, пора принять меры дисциплинарного воздействия к данному персонажу!
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:50, ред.
Боаш тоже был на эмоциях, но на него накинулись и травили без всяких указаний РФС. Почему бы это? А Боаш никому не хамил и был на 100% прав, но он осмелился назвать ЧР чемпионатом Мутко и тотчас все подхалимы, включая того же Лукина, дружно бросились его осуждать. Или Боаш не имеет право выражать своё мнение?
pomor45
09 мая 2016 в 20:44
Как Лукин низко пал. Уже и своей позиции не имеет. Пока, мол, Мутко не укажет что и как за дело не возьмусь. Спрашивается, а сам-то зачем нужен? Для демократической ширмы?
Санчо Панса
09 мая 2016 в 20:28
Не нужно раздувать из мухи слона! Леннорович никого не хотел задеть или обидеть. В сотый раз говорю, что он был на эмоциях после безобразного судейства Москалева! Его вполне можно понять. Надеюсь, что ничего серьезного не будет после слов президента ЦСКА) Он, кстати, имеет право высказывать свою точку зрения и это не запрещено.
Yurik777
09 мая 2016 в 20:01
всем ясно что судьи вытаскивают бомжей за уши. и Гинер все верно сказал. руку в игре с анжи не присудили...нужно вообще в правилах ясно прописать-любая рука в штрафной площади-пенальти..
Урия Гип
Урия Гип ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:29
Так и там договорняк был. (в игре на кубок). Ты и правда думаешь, что ЦСКА всё это сам?
Если попадёте в ЛЧ, вы же все антирекорды Спартака обновите и надолго.
Aris
09 мая 2016 в 19:28
Такого позора не знали ни советский, ни российский футбол! И вот он состоялся, а чиновники и сидят и ждут когда чиновник.... сам на себя напишет кляузу.....

И на кого похож этот председатель????

Такие руководители нам не нужны!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:07
Во-первых, Краснодао "честно" увез из Казани очко( гол Смолова из чистейшего офсайта),а во-вторых совсем недавно ЦСКА легко и непринужденно разбил их в игре на Кубок. Так что проблем у ЦСКА с Магнитом не будет.
ANATOLY KANDAUROV
09 мая 2016 в 19:05
Странно, почему когда Боаш назвал чемпионат России чемпионатом имени Мутко, никакого беспокойства у комитета по этике это не вызвало, а когда Гинер совершенно справедливо назвал работу судейского корпуса ( Иванов возглавляет его) беспределом - это считается неэтичным. Ребята, берите учебник этики и изучайте - полезно.
Spartak_Rulit
09 мая 2016 в 18:42
Сыграли договорняк,а потом для отвода глаз на судей нападает...вся надежда только на Краснодар.может возьмут и честно обуют этот цска..)
starche
09 мая 2016 в 18:41
Боятся Гинера, поджилки трясутся.
Ольга13
09 мая 2016 в 18:27
МногоШумаИзНичего... А судейки будут и дальше чудить...
Петр 1
09 мая 2016 в 18:20, ред.
он их там на заседании этого рфс матом кроет почем зря и от них просьбу ждать?)))
этот лукин (непечатное слово) - гинера давно пора на пожизненное, хотя бы от футбола, а потом, как следствие покажет.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:19
"будет рассмотрено только в случае поступления соответствующей просьбы от руководства РФС"

Я не в РФС пока, да и, думаю, не светит.
KoValery
09 мая 2016 в 18:10
Мы за этику горой ... только если команда сверху будет
clop
clop ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:07
Так вот каким способом Гинер оказывает давление на судей. Спасибо за предоставленную информацию!
EAGinLE
09 мая 2016 в 18:04
Гинер отмажется .
spartach n1
09 мая 2016 в 17:53
На кол !
clop
clop ответ Урия Гип (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:38
Вот Википедия сообщает нам, что Владимир Лукин является болельщиком ЦСКА. А главбух РФС этот же ЦСКА возглавляет. Тут как говорится, конь коню глаз не выклюет.
Урия Гип
09 мая 2016 в 17:03
Председатель заюлил. Зачем такой нужен?
Призрак Убитого Енота
09 мая 2016 в 17:02
А мне нравится позиция. Типа, все все слышали, но рассмотрим, только если придет просьба от руководства РФС, где Гинер и заседает и всех матом кроет (был прошлой осенью скандальчик))

Короче, если Гинер сам на себя заяву напишет)
Гость