Новости
 

Самедов: «Календарь у „Локомотива“ – не подарок, но нам нужны очки»

09.05.2016, 10:54

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов отметил сложность матчей оставшихся трех туров, в которых «железнодорожникам» предстоит помериться силами с «Кубанью», «Зенитом» и «Мордовией»: 

«„Локомотиву“ не хватает креативности и нестандартных ходов в атаке? Может быть.

Стал ли уход Ниасса невосполнимой потерей для команды? Ушел, и ушел… Кто есть, теми и играем. Стараемся исходить из того, что имеем.

„Локомотиву“ играть с „Кубанью“, „Зенитом“ и „Мордовией“, как оцениваю календарь? Получается, что календарь у нас – не подарок, но „Локомотиву“ нужны очки. Со всеми этими командами будет интересно играть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
удав
ответ FanParovoz (комментарий удален)
13.05.2016, 11:39
ой-ой какие мы в интернете дерзкие=))2 пилотки у тебя - одна за место рта -из нее постоянно семенная жидкость чужая стекает,во вторую тебя за полтинник все желающее шпилят и из нее же ты обгаживаешься когда не в инете разбираться приходится, а спереди дохлый стебелек который ты по ночам тайком от родных гоняешь)и запомни недалекий - переход на личности при обсуждении других тем может аукнуться тебе парой переломов
  0
pif57
pif57
ответ ABir (раскрыть)
10.05.2016, 20:46
Ага, особенно по судейству это было видно!
  0
ристалище
ристалище
ответ Serg3.12 (раскрыть)
09.05.2016, 19:59
ну мордовию например проект не обыграл и щас отберет уверен очки
  0
ристалище
09.05.2016, 19:57
у зенита обязаны отобрать, пуска в ле поиграет, а то зазнались народная команда мать ее
  1
112910415
09.05.2016, 19:04
точно нужны?
  0
удав
09.05.2016, 15:51
не подарок???из сильных только зенит и 2аутсайдера на закуску)))пилоткам лишь бы поныть)
  0
hiv85
09.05.2016, 14:38
уход ниаса бузусловно потеря для локо, так что не надо, саша.. желаю паровозам отобрать свои очки у бомжей.
  2
mordvin60
09.05.2016, 12:58
Локо в этом сезоне уже не светит...
  0
da83
09.05.2016, 12:34
Календарь не подарок ?

"Не подарок" только Зенит. остальные 2 матча- очень даже "подарки".
  0
Санчо Панса
09.05.2016, 12:01
Уход Ниасса конечно стал потерей для Локомотива! Можно сказать, что Локо лишился в лице сенегальца половины своей мощи в атаке. Паровоз уже потерял шансы на чемпионство, дважды подряд уступив в РПЛ, так что теперь у них задача бороться за зону Лиги Европы! Удачи и успехов железнодорожникам на остаток сезона)
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Serg3.12 (раскрыть)
09.05.2016, 11:49
А уже почти вылетевшему Анжи дома проиграть...мы это можем...
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.05.2016, 11:48
Если Егорова назначат, то шансов не буднт.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.05.2016, 11:48
Кем его закрыть? Тарасовым? Он или сломает его, а скорее сам удалиться...
Короче незнаю....как ты и сказал...трехэтажный автобус.....а дальше по ситуации...
  0
Serg3.12
09.05.2016, 11:47
Не стал бы называть оставшиеся матчи сложными. Не выигрывать у стоящих на вылет Мордовии и Кубани дома, тогда зачем ЛЕ?
Потерять 3 очка с Зенитом..? Некритично.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
09.05.2016, 11:46
Правила для всех одни..но бывают исключения...))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ ЛокоМос (раскрыть)
09.05.2016, 11:42
если хулка закроете, то дзюбы превратятся в пустоту и будет вариант на ничью
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.05.2016, 11:40
А че нам еще делать, если нападения нет.
Тоже думаю автобусом может хоть ничейку урвать...других вариантов нет.
  0
REDWHITE_
09.05.2016, 11:38
С Удельным парком выставить трехэтажный выгон и стоять насмерть!
  1
Kerri
09.05.2016, 11:35
Самедов_Александр удачи в Питере.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
09.05.2016, 11:34
А что создали мы, ну или какую выгоду извлекли?
Да никакую брат. Мы просто контролирывали мяч и не более.
Навесы с флангов были никакие и то, что периодически ввозникала паника в штрафной...так это от того, что у Спартака защита никакая, а не потому что мы давили....
Была бы команда помастеровитей, так спокойно и отбивались бы...
Так что брат......незнаю что будет дальше, но если эта неадекватная тетка не усилится, то на след год нас ничего хорошего не ждет...
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
09.05.2016, 11:25
Согласен, что надо завершать. Завершать то некому.
Только не говори мне про Хенти и Шкулетича, они не напы.....
О разве тупая перепасовка в центре и одни навесы с флангов это давить?
А очки надо было брать раньше, дома у Анжи итд...
Ладно, поживем увидим.
Удачи нам дружище...))
Надеюсь будем в ЛЕ.
  0
ABir
ABir
ответ pif57 (раскрыть)
09.05.2016, 11:23
Игра Локо со Спартаком показала, кто сейчас лучше!
  0
Ольга13
09.05.2016, 11:21
ОднаЗадача - в Питере не пропустить...)))
  0
капустко
09.05.2016, 11:20
С праздником всех !!!
  1
pif57
09.05.2016, 11:09
Успеха вам, особенно в игре с Зенитом!Уж лучше Локо в еврокубках, чем Спартак!
  0
Мурат Саитов
09.05.2016, 10:56
очень нужны Самедов_Александр
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт