Soccer.ru

Аленичев: «Джано – мастер, его игра – не сюрприз для меня»

09 мая 2016, 08:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал уверенную игру полузащитника «красно-белых» Джано в поединке 27-го тура РФПЛ против «Динамо» (3:0):

«Игра Джано – не сюрприз для меня. Он мастер, креативный и умный футболист. Когда он в оптимальной форме, то может создать много моментов. Жаль, что Джано сильно подвержен травмам, из-за них он пропустил достаточно игрового времени. У нас осталось еще три игры, и думаю, что с каждой Джано будет прибавлять, набирать кондиции».

Все комментарии
RMUKMU
09 мая 2016 в 20:59
Ананидзе и Касаев - уникумы. Вроде бы они профессиональные футболисты, но отбегать (или походить) даже 60 минут для них проблема.
311
311
09 мая 2016 в 12:27
Джано мастер! Работает без рук!)
Cleaner
Cleaner ответ ABir (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:18
Вот спартачи! Выиграли две игры и шуму подняли, как будто уже чемпионы!
Санчо Панса
09 мая 2016 в 12:15
Да, я всегда говорил, что это талантливый малый. В Ростове он прилично смотрелся в свое время! Посмотрим, что он покажет в конце сезона за Спартак)
Сергей Саныч
09 мая 2016 в 12:14
Родился в семье грузина Амирана Ананидзе и русской гражданки Грузии Светланы Сакуновой....
Хороший парень,но фамильный барьер вряд ли перепрыгнет.
Уж очень высота солидная.
Ариф Максимович
09 мая 2016 в 12:04
Джано мастер на обе руки
CCСР
09 мая 2016 в 11:35
этого мастера летом продадут Джано
TOMSON
09 мая 2016 в 09:33
Почему его называют не по фамилии? Если стесняется пусть паспорт меняет и Отцу в глаза не смотрит
vyishenka
vyishenka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:09
Желаю тебе здоровья, раз Диму к терапевту направляешь. Случаем не в регистратуре поликлиники работаешь?
ABir
ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:01, ред.
В оставшихся матчах многие клубы смогут приподнести неприятные сюрпризы соперникам, в том числе и борющимся за самые высокие места в турнирной таблице. Концовка чемпионата для всех обещает быть не скучной
Русотуристо
Русотуристо ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:01
И тебя с праздником! Хорошие и позитивные мысли, спасибо!
Cleaner
09 мая 2016 в 08:58
Мастер это когда все игры на высоком уровне, а не два раза за сезон...
ABir
09 мая 2016 в 08:46
Очень хорошее взаимопонимание с Промесом и Зе Луишем! Настоящий диспетчер атак
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:43
А ты не верь. Скучновато и однообразно троллишь. Придумай чего-нибудь новенького .
spartak kursk
09 мая 2016 в 08:35
Джано-мастер одного матча.
Наличие таланта не всегда делает игрока мастером всего турнира.
REDWHITE_
09 мая 2016 в 08:33
И здесь кони за Спартак радуются!!!)
Бригант 669
09 мая 2016 в 08:32
тренерская работа Аленичева - сюрприз для всех!
ЛокоМос
09 мая 2016 в 08:21, ред.
В такой Великий день как День Победы, не хочется умничать и глумиться.
Всех с Праздником.
Мира и благополучия всем.
И давайте сделаем все, что бы это наше с вами время, никогда не называли Довоенным...
Всего вам хорошего друзья и оппоненты..))болельщики...Спартака и Динамо, Зенита и Анжи, ЦСКА и Амкара...Барсы и Реала..........всех вас еще раз с Праздником.
Зенит 2015
09 мая 2016 в 08:15
А не тот ли это Джано, который Ананидзе?
Гость