Soccer.ru

Ибрагимович: «„Милан“ — лучший клуб, за который я когда-либо играл»

09 мая 2016, 00:44

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович подогрел слухи о том, что он может вернуться в «Милан».

«Когда я уходил из „Милана“, это было не мое решение. Я никогда не хотел покидать клуб. Я люблю „россонери“, на мой взгляд, это лучший клуб, за который я когда-либо играл. Но это уже в прошлом. Может ли „Милан“ стать будущим? Посмотрим.

Скоро вы все узнаете, и эти гадания закончатся. Будет ли игра в субботу последней за ПСЖ для меня? Это зависит не только от меня».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:49
Шутишь? Или троллишь? А, может, бредишь?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:47, ред.
Финалистам, по новым правилам УЕФА, в еврокубках отказано, дабы сократить клубы из нулевых лиг!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:49
Я тоже на это очень надеюсь!!! (нет)
pro777
09 мая 2016 в 11:46
давай в италию Ибрагимович_Златан
Судья
Судья ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 09:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Ольга13
09 мая 2016 в 08:07
Ибрагимович_Златан, возвращайся уже скорее!!!
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:29
Будем так говорить, что один из лучших! Ювентус, Барселона тоже великие клубы)
Kavaro
09 мая 2016 в 07:01
Самая великая уж точьно. Уникальный футболист Ибра, инкогда не выигрывал ЛЧ, зато всегдо становился чемпионом страны, где бы не Выступал
dolphin54
dolphin54 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 06:40
Только победа в кубке, либо шестое место в чемпионате.
nahan
09 мая 2016 в 05:22
Ждем возвращения Ибры.
вхсо 111
вхсо 111 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:25
Ты что по нынешнему состоянию судишь? В своё время это был великий клуб и на евро арене рвал и метал. Надеюсь, что Милан вернёт былые позиции!
_ManKUN_
09 мая 2016 в 02:32
На самом деле-худший!!!))))))))))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ burlak76 (раскрыть)
09 мая 2016 в 01:40
Нет. Ты отстал от жизни.
burlak76
burlak76 ответ t0s1k (раскрыть)
09 мая 2016 в 01:21
Так "Милан" в лиге Европы как финалист кубка Италии будет выступать.
t0s1k
09 мая 2016 в 01:11
Жалко что Милан без ЕК... т.к скорее всего будет всос в кубке... А так ништяк будет увидеть суперфорварда в Италии ещё разок!) Новый рекорд Игуаина побьёт с ходу)
Kerri
09 мая 2016 в 01:08
Ибрагимович_Златан договорится с Миланом.
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 00:52
Эй. последние слова явно ошибка перевода )))
commando
09 мая 2016 в 00:51
С Иброй в команде и Боатенг с Ночерино футболистами казались.
Гость