Новости
 

Блан — лучший тренер сезона в Лиге 1, Ибрагимович — лучший игрок

08.05.2016, 21:08

Ассоциация профессиональных футболистов Франции определила лучших в уходящем сезоне Лиги 1. 

Итак, лучшим тренером признан рулевой ПСЖ Лоран Блан.

Лучший футболист — нападающий парижан Златан Ибрагимович.

Лучший голкипер — Стив Манданда из «Марселя».

Ну, а лучшим молодым игроком стал, как уже ранее сообщалось, представитель «Ренна» Усман Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ, Марсель
Персона: Блан Лоран, Ибрагимович Златан, Манданда Стив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lyon2009
Lyon2009
ответ Cules2013 (раскрыть)
09.05.2016, 13:03
+++++
  0
Lyon2009
09.05.2016, 13:01
Пффф, Лучший тренер однозначно должен быть Женезио!!! Где был до ЕгоЕго прихода Лион и где он щас. А с такой командой как ПСЖ любой физрук в Лиге 1 выиграл бы все возможное и невозможное. В ЛЧ то который раз спотыкается парижане в ¼, это просто смех)))
  2
Leo-1987
09.05.2016, 12:28
Дали бы тренеру Лиона!)
  2
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Cules2013 (раскрыть)
09.05.2016, 12:24
Все по делу, Женезио действительно приятно удивил.
  2
Санчо Панса
09.05.2016, 07:51
Не все награды достались ПСЖ! Только две из четырех. Манданда лучший голкипер сезона? С такой обороной как у Марселя это и не удивительно) Златана поздравляю лично с этой наградой! Все более чем заслуженно.
  0
Mark_Tolson
09.05.2016, 07:44
вполне можно было бы дать и Женезио такое звание. принял кризисную команду ане зоны ЛЧ и выиграл чемпионат остальной Франции(ПСЖ вне конкуренции). отличный тренер, Олимпику очень с ним повезло
  2
nahan
09.05.2016, 05:05
Все по делу.
  0
artyomchic123
08.05.2016, 23:20
Странный выбор. Имея такой состав и при полном отсутствии конкурентов надо быть полным eБланом чтобы не выиграть чемп.
  2
Насмешник
08.05.2016, 23:00
Ну, это было ясно еще до начала сезона. )
  0
Cules2013
08.05.2016, 22:38
И за что дали Блану? Состав ПСЖ в валюте стоит столько же, что и половина, если не вся остальная Лига 1, как тут не стать чемпионом? По именам ПСЖ по сути, если и уступает Барсе, Реалу и Баварии, то самую малость, а никого и близко такого сильного больше в Лиге 1 нет. Лучший тренер - Женезио из Лиона. Вывел команду из штопора, при том, что 90% команды французы-воспитанники клуба, а не топ-легионеры со всего мира. В таблице Лион на 2 месте и недавно в очной встрече Лион обыграл парижан 2-1. В 1 круге правда были позорные 1-5, но тогда тренером был ещё Форнье. При Женезио Лион в последних 10 играх взял 8 побед и 2 ничьих. А недавний матч с Монако (6-1) просто песня.
  4
shtair
08.05.2016, 22:28
какая неожиданность
  0
ДСА
08.05.2016, 21:54
Манданда_Стив явно не тянет на лучшего, Блан_Лоран - №1, так как других нет
  0
Venezuela
Venezuela
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08.05.2016, 21:44
Наверное, он на 2 месте.
  0
10-Lil KyAs-10
08.05.2016, 21:14
Бен Арфа тоже можно было бы отметить.. Что-то типа открытия сезона
  2
Die Roten
08.05.2016, 21:13
поздравления всем!
  0
Ольга13
08.05.2016, 21:09
ЭтоИнтересно. Но с таким бюджетом немудрено.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт