Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэму“ важно финишировать вторым»

08 мая 2016, 19:02

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги проигранного поединка «Саутгемптону» (1:2).

«В первом тайме мы играли хорошо, у нас было 70 % владения. Но нужно было также уверенно действовать и дальше, а мы не смогли. Я расстроен, но „Тоттенхэм“ продолжает борьбу.

У моих подопечных не было осадка после событий понедельника, мы начали игру очень хорошо. У соперника было не так много моментов, но они забили два гола. Что ж, это футбол, и я поздравляю „Саутгемптон“.

Нам все еще нужно многому научиться и стать лучше в следующем сезоне. Конечно, сейчас важно финишировать вторыми».

Все комментарии
cannongun
10 мая 2016 в 07:37
ну вот сделай подарок Дефо, и отправь Таунсенда в шип
Asper
09 мая 2016 в 00:09
Сегодня думал о ТХ: сказал бы им перед сезоном, что все, за кем вы стояли в очереди все эти годы дружно обхезаются, вы обскачете всех, но чемпионами вы всё равно не будете. И вы хрен догадаетесь кто вас обломает...
Мне кажется это жестокий надлом, ТХ, чувствую, в следующем сезоне даже 2 места не повторит. Там уже будет МС с Гвардиолой и, самое главное, второй сезон Клоппа.
alexov222
08 мая 2016 в 22:07
пока главная команда занимается хрен знает чем на поле,наши Дамы выиграли сегодня FA Women's Premier League Cup,и до этого Ryman Cup ! два кубка за сезон!...а покету важно занять второе место
sparxx
08 мая 2016 в 21:09
Нам и ничьи 0:0 достаточно, даже если вулвич выйграет у Виллы 5:0
holms918
08 мая 2016 в 21:02
Почеттино_Маурисио, давайте играйте, хватит сливом заниматься, а то так и третье место за счастье будет.
red-killer
08 мая 2016 в 20:27
Да кукарекался Пидачино,смотри на третьем месте не окажись:-):-):-):-)
Он-моя жизнь
08 мая 2016 в 20:14
С одной стороны нам нужно обыграть Ньюкасл, с другой стороны не хочется, чтобы они оказались в Чемпионшипе(((
EvilVoice
EvilVoice ответ DXTK (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:46, ред.
Венгер больше заслужил 2е место, чем птицы, особенно после многочисленных мольб о том чтобы соперники лестера постарались, и откровенной радости дисквалификациям
ст_прапорщик
08 мая 2016 в 19:38
так какого Х..?
DXTK
08 мая 2016 в 19:13, ред.
Нечего было Почеттино желать потери очков ЛЕСТЕРУ В ИТОГЕ НА ФИНИШЕ САМИ растеряли. Ну теперь хоть второе место сохраните не пропускайте Арсенал
Гость