Новости
 

Касильяс: «Почему я ушёл из „Реала“? Расскажу лет через 15»

08.05.2016, 18:16

Голкипер «Порту» Икер Касильяс вспомнил о своем уходе из «Реала». У вратаря сложились плохие отношения с тогдашним тренером «сливочных» Жозе Моуриньо.

«Нужно было решать. Или оставаться в клубе и быть марионеткой, чтобы мной управляли, как куклой вуду, или уходить. Я больше беспокоился за „Реал“, чем за себя. В противном случае, у нас каждый день творился бы самый настоящий цирк, особенно в последний год. 

Когда-нибудь я расскажу, почему был вынужден уехать. Лет через 15 я выпущу автобиографию и расскажу». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Порту
Персона: Касильяс Икер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
o fortuna
09.05.2016, 08:44
икер, что ты несёшь? что общего между куклой вуду и марионеткой?
  0
nahan
09.05.2016, 04:55
Через столько лет лично мне неитересно будет об этом читать.
  1
311
311
ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
09.05.2016, 00:17
Не болельщик Реала, это во-первых, а во вторых, уходить надо вовремя. А тут просто проиграл конкуренцию и устроил вселенскую вонь, как же я легенда на лавке, лол. Не сечешь, не лезь.)
  0
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.05.2016, 00:08
И всего-то... Рауль, Роналдо, Йерро... других не упоминаю, найдете сразу минусы в них)

А так это был великий Реал..
Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес: "Было безумно обидно видеть, как они играют в футбол. У них была видна мысль, концепция. Зидан, Роберто Карлос... они были невероятны, доминировали во всех игровых аспектах. Оставалось лишь признавать, что они сильнее".
  0
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов
ответ 311 (раскрыть)
08.05.2016, 23:03
Глоры реала - яркий пример как можно забывать своих легенд клуба(Рауля и Касильяса) и восхвалять распиаренных геев(Роналду, Бэйл). Только вот помните, что Роналду и Бэйл и половины не сделали того, что сделали Рауль и Касильяс
  1
Palex
08.05.2016, 22:25
Через 15 лет,это никому не будет интересно.
  0
Сантус
08.05.2016, 21:24
А Кас всё больше и больше опускается в моих глазах.Жаба, страшная вещь.
  1
Artuom
Artuom
ответ Gorbuncov (раскрыть)
08.05.2016, 20:06
Почему из того чемпионского Реала(который был естественно лучше теперешнего) именно Кас самый уважаемый??
  0
League1
08.05.2016, 19:59
Из за Моуриньо ушел получается? Моуриньо к тому времени уже Челси тренировал так-то.
  0
Gorbuncov
08.05.2016, 19:58
Очень жду этого откровения от самого уважаемого игрока Реала 21-го века, капитана, Чемпиона мира и европы.

П.С. "болельщикам" Реала ниже наверное и не интересно. Поколение Переса.
  0
Санчо Панса
08.05.2016, 19:54, ред.
Самое главное Икеру не винить в этом себя! Видел я его последнюю пресс-конференцию в мадридском Реале и тогда на его лице выступили слезы.. И тем не менее он пережил Маура и ушел из своего родного клуба с Десимой в кармане) Касу удачи и не оглядываться назад!
  0
Lvby
08.05.2016, 19:46
все просто, 2ом номером не захотел быть.
  1
ЮЗИК
08.05.2016, 19:33
Походу его попросили Касильяс
  0
Artuom
08.05.2016, 19:31
"В противном случае, у нас каждый день творился бы самый настоящий цирк, особенно в последний год."
Получается не только в Моуре было дело!
  0
Apsny
Apsny
ответ SGT Ghost (раскрыть)
08.05.2016, 19:23
Бредятина.
  2
weinmar
08.05.2016, 19:16
Эм... Куклой вуду управляют?
  0
SGT Ghost
08.05.2016, 18:51
После того как Кас стал встречаться с Карбонеро он стал заметно регрессировать, и Моур вполне закономерно посадил его на лавку, тот же Анч в Лигочемпионский сезон в чемпе доверял больше Лопесу, но такие люди на скамейке сидеть конечно не должны....
  0
sir_Alex
08.05.2016, 18:40
Жозэ – тот ещё master of puppets!))
  8
ХУБУЛ
08.05.2016, 18:32
А кому это будет интересно через 15 лет. Уже сейчас не вспоминают про тот конфликт.
  0
hardpony
08.05.2016, 18:27
да там и сейчас цирк творится. перес смотрит в фифе у кого высокий скилл и покупает. пофигу что 3 человека на позицию
  1
Заур-ЗВЕРЬ
08.05.2016, 18:24
Доги не хотел играть, на это намекает, как по другому можно управлять вратарем?
  0
311
311
08.05.2016, 18:24
Касильяс - яркий пример, как можно превратиться из уважаемого человека в сопливого нытика! Через 15 лет никто и не вспомнит кто это!)
  8
R.R.R.
08.05.2016, 18:22
Через 15 лет никому и интесно не будет....
  1
bursenola
08.05.2016, 18:21
предалагаю прежде, чем гнать на других, посмотреть на свою игру. в порту так вообще чуть ли не каждую игру какой-то гигантский ляп соорудишь. а сколько мячей уже сам себе напихал в португалии? тебе уже даже акинфеев не конкурент, что само по себе смешно
  0
Kurt Bekelman
08.05.2016, 18:19
Блин, интрига. Есть у кого спойлеры?
  0
Jessperknut
08.05.2016, 18:19
Потому что стал плохо играть.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт