Soccer.ru

«Рома» дома разгромила «Кьево»

08 мая 2016, 15:26
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Кьево» со счетом 3:0. В предыдущем матче римляне одолели «Дженоа» — 3:2.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Кьево» — 3:0 (2:0)
Голы: Наингголан 18, Рюдигер 39, Пьянич 85.

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Рюдигер, Де Росси (Стротман 66), Пьянич, Наингголан, Флоренци, Салах (Тотти 59), Эль-Шаарави (Эмерсон 79), Перотти.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Кьево»: Биссарри, Цесар, Гобби (Мпоку 27), Гамберини, Каччиаторе, Хетемай, Радованович (Пинци 32), Кастро (Сардо 46), Ригони, Пеллиссье, Флоро Флорес.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждения: Радованович 12, Перотти 78, Хетемай 80, Мпоку 90.

Судья: Чели (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alcaron
Alcaron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:18
Спасибо!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:10
Спасибо Князь!
нечитайло
08 мая 2016 в 19:34
прут как танки
pif57
08 мая 2016 в 18:49
Обошлись без голов Тотти.
Zimmer
08 мая 2016 в 18:04
"Рома" дома разгромила "Кьево". Это клёво, что разгромлен "Кьево". ЭтоИнтересно
cska-62
08 мая 2016 в 17:39
Франческо! Ну какая, на хрен, пенсия?! Такую голевую передачу, как в этом матче на Пьянича на 85 минуте, никто в "Роме" сделать пока не способен! И это не преувеличение, а факт! Желающим с ним ознакомиться рекомендую посмотреть обзор матча... И особенно гол Пьянича с просто гениальной и выверенной до сантиметра передачей Тотти на ход партнёру...
Заур-ЗВЕРЬ
08 мая 2016 в 17:37
Тотти дали поиграть аж 30 минут :(
Shulc
08 мая 2016 в 17:26
логично ЭтоИнтересно
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ FC RSM (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:21
Нет, потому что так получится Бавария победил, Барселона разгромил, Севилья выиграл и так далее. Звучит как минимум не очень.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2016 в 17:20
ЭтоИнтересно Спалетти рвёт и мечет...
Planet Georgia
08 мая 2016 в 17:19
ЭтоИнтересно С победой Рому!
Старый Пью
08 мая 2016 в 17:09
Лучано рулит :)
FC RSM
08 мая 2016 в 17:07
Почему Рома разгромила? Рома разгромил, ну и если клуб, то тоже разгромил получается!)
Robocop-Ilya
08 мая 2016 в 16:59
ЭтоИнтересно МОЛОДЦЫ
Шуnя771
08 мая 2016 в 16:57
Поклонников Тотти с победой ЭтоИнтересно
Alcaron
08 мая 2016 в 16:55
Всех романистов с победой,уверенная игра всегда радует.
drug01
08 мая 2016 в 16:46
Так играть надо было весь сезон ЭтоИнтересно
капустко
08 мая 2016 в 16:40
Уверенная победа Ромы.
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 16:22
надеюсь Пьянич все-таки не перейдет в Баварию..
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:21
Грибов объелся?
Санчо Панса
08 мая 2016 в 16:15
Молодцы, джалоросси! На какое то время отправили мусорщиков на третье место) Наполи уже третий, ахаха! Всех болельщиков римских волков с заслуженной победой на классе.
savik1995
08 мая 2016 в 16:10
Рома тут вне конкуренции
Die Roten
08 мая 2016 в 15:52
даже рюдигер забил)с победой рома!
Robocop-Ilya
08 мая 2016 в 15:48
С Победой! ЭтоИнтересно
VurdOlak
08 мая 2016 в 15:47
ЭтоИнтересно логично и ожидаемо!
mordvin60
08 мая 2016 в 15:36
Следующий сезон - скудетто!
DSGRoma
DSGRoma ответ SonicStar (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:36
Я очень надеюсь, что юбилейный матч Капитано не стал последним на Стадио Олимпико. Хорошо сыграли, уверенно, связка Тотти - Пьянич не первый раз голы забивает. Два мастера хорошо взаимодействуют.
elmi.eyubov
08 мая 2016 в 15:32
Поздравляю всех романистов с разгромной победой на классе!!! Всю игру уверенно провели без особых спадов, претензий тоже никому нету. Вот действительно, кто бы не говорил но ТОТТИ ВЕЧЕН!!!! С этим только дebил поспорит. Еще раз всех красно-желтых с победой, GRAZIE ROMA! ! !
DSGRoma
08 мая 2016 в 15:31
Очень спокойно, без нервов. Нельзя же каждый матч превращать в триллер. Ответ за Наполи, надеюсь, что Торино навяжет борьбу.
Светлана Любимцева
08 мая 2016 в 15:31
ЭтоИнтересно предсказуемо
Гость