Новости
 

«Арсенал» может подписать Старриджа

08.05.2016, 13:52

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж может перебраться в «Арсенал». В стане «красных» не вполне довольны тем, что 26-летний форвард часто травмируется и не может помогать команде регулярно, поэтому там раздумывают над продажей игрока. «Арсенал» в свою очередь хочет усилить атаку перед следующим сезоном. Стоимость сделки может составить 28 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
09.05.2016, 08:30
Клоппу видней, наверное более трудолюбивые Ориги и Ингс ему импонируют больше чем Бентеке и Стар.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
08.05.2016, 22:14
АРСЕНАЛ КАК ШАКАЛ КОТОРЫЙ НОРОВИТ ЧЕГО ТО У КОГО ТО СТАЩИТЬ.....ТО СУАРЕСА ПЫТАЛИСЬ ...ТО СТАРИДЖА ТЕПЕРЬ...
  1
Die Roten
08.05.2016, 21:36
Старридж_Даниэль прямо создан для арсенала.(травмы.))))
  0
Mr Siberian
08.05.2016, 21:28
Было бы неплохо.
  0
followyoudream
followyoudream
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.05.2016, 16:57
Лаказетт,Лева,Обамеянг,Бакамбу с учетом что Санчес и Озил продлят..Эх как же жаль что нельзя Анри клонировать((
  0
followyoudream
08.05.2016, 16:51
Игрок хороший,но он не нужен, да и лазарет у нас пустым не бывает..
  0
ЮЗИК
08.05.2016, 16:19
Было бы совсем не плохо ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
08.05.2016, 15:29
А вот это интересно! Не секрет, что в свое время Арсенал мог подписать у Ливерпуля другого нападающего, а именно Луиса Суареса, но не вышло. К тому же Старридж недавно заявил, что не планирует вечно играть за Ливерпуль) Хотя Арсеналу больше бы подошел Лаказетт, на мой взгляд.
  0
mphuZ
08.05.2016, 15:23
С одной стороны - забивной, а с другой - стекло.
  1
Belars
08.05.2016, 15:07
На хера второй Уэлбек?
  0
alexov222
08.05.2016, 14:21, ред.
даже не удивился. нап хороший и хрустальный. всетаки похоже веня любит их навещать в лазарете с апельсинчиками)...кстати в других источниках пишут о 30-ти фунтами
  0
Red_team
08.05.2016, 14:13
Ну любит Арсен хрусталь, это его маленькая слабость, плевать что про лазарет Арса уже легенды слагать можно, главное чтоб Арсен был удовлетворен =)
  3
Остапчук 67
08.05.2016, 14:10
Если это и случится, то с ведома Клоппа.
А Юрген всегда знает, что делает.
  1
вхсо 111
08.05.2016, 14:00
Хоть и хрустальный, а может в Арсенале попрёт. Да и сумма вполне, увидим, что будет.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.05.2016, 13:59
28 млн уже за каждую 2-ую лалку дают,а тут футболист сборной Англии,как минимум 35 млн.фунтов
  0
ILOVEMU
08.05.2016, 13:56
За такую сумму не отпустят
  0
Klopp_OUT
08.05.2016, 13:55
28млн?Только Айба за такую сумму отдадим!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт